Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » О нас! » Каков ваш социальный статус?


Каков ваш социальный статус?

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Каков ваш социальный статус?
ученик начальной школы

0% - 0
ученик средней школы

37% - 3
ученик старшей школы

0% - 0
студент училища (техникума, колледжа, и т.д.)

12% - 1
студент ВУЗа

50% - 4
работающий

0% - 0
на пенсии

0% - 0
ни один из вариантов (какой?)

0% - 0
Голосов: 8

31

Белочка

Белочка написал(а):

freezer2007
Да ну тебя... не-кулюторный ты какой-то))) мы, ботаны, в школу учиться приходим

я в школу приходил потому что в класе девчёнок было в 2 раза больше))), и то ток на 1 урок))) потом я брал когото и тащил гулять)), иногда спать в школу приходил, когда с родителями сорился, чтоб не пилили,
Закончил хорошистом, поступил на бесплатный в универ, получаю степуху, занимаюсь спортом, не курю и не пью спиртного вообще(уже пол года ни капли спиртного), прикиньте, вот что делает прикольная школа))) :cheesy:

0

32

freezer2007 написал(а):

я в школу приходил потому что в класе девчёнок было в 2 раза больше))), и то ток на 1 урок))) потом я брал когото и тащил гулять))

*в ужасе перекрестилась*
М-даааа...

Сколько людей - столько и мнений)))). Вот лично я в школу хожу исключительно затем, чтобы учиться. А одноклассники и общение - это, конечно, вещь нужная, но не незаменимая.  :) Нас и так неплохо кормютЪ :)

freezer2007 написал(а):

иногда спать в школу приходил, когда с родителями сорился, чтоб не пилили

Линдарэ, вот видишь, как люди делают! ;)

0

33

Белочка
freezer2007
Я и так хожу в школу на ВСЕ уроки... Так что мне это не поможет)))

0

34

Линдарэ
Да ушш ))))

Нет, на самом деле в нашей школе - пардон, гимназии, - такой номер с прогуливанием уроков не прокатит. Выкинут пинком под мягкое место, документы в зубы - и делов  :suspicious:

0

35

freezer2007 написал(а):

Мелькор
На Украине при покупке компа, клиент может сам выбрать операционку, и магазин(организация) поставляющая комп должна устанавить ту операционку которую заказали, а как это её проблемы.

Хочу MS-DOS и какую-нибудь оболочку к нему... Navigator, а ещё лучше windows 3.11!!!!! Поставьте мне на этот ноутбук, пожалуйста! :D

Белочка написал(а):

я в школу хожу исключительно затем, чтобы учиться. А одноклассники и общение - это, конечно, вещь нужная, но не незаменимая.

Я в школу ходил потому что заставляли)))
А общение и одноклассники как раз самая незаменимая вещь на свете

0

36

Мелькор написал(а):

А общение и одноклассники как раз самая незаменимая вещь на свете

Смотря какие одноклассники... Если полкласса малолетние приступники и стоят на внутришкольном учете (а кое-кто и в милиции!), а с другой половиной просто не о чем говорить, то ясное дело, что в школу я хожу толкьо учиться... А общаться я могу не только в классе.

0

37

Линдарэ написал(а):

Если полкласса малолетние приступники

Ну это ты загнула!)))))Ты про нас с тобой, что ли?  ;)

Линдарэ написал(а):

стоят на внутришкольном учете (а кое-кто и в милиции!)

*согласно кивает с грустно-назидательным выражением лица*

Линдарэ написал(а):

а с другой половиной просто не о чем говорить

Вот именно, эти мажорики - нам не ровня...  :cool:

Вобщем, вывод такой, что наш класс можно расписать на три места обитания - исправительная колония, психушка и Дом-2.  :lol:

0

38

Чур, я в психушку!  :D  :D :D Это самое нормальное место из всех вышеперечисленных...))))) Шучу-шучу.....))))))

0

39

Белочка написал(а):

Вот именно, эти мажорики - нам не ровня...

Ну зачем так круто?... Для них - мы не ровня... Мы типа ни крутые))))) Так что тут с какой стороны посмотреть....

0

40

Линдарэ написал(а):

Мы типа ни крутые)))))

Мы тоже крутые))) но по своему)))

И потом, крутизна - вещь относительная. Каждый ее по своему расценивает.
З.Ы.: щас придут наши старшие друзья-мыслители и нас образумят)))))))

0

41

В том-то и дело, это мы только для них ни крутые! Всем в этой жизни относительно, а потому прекрасно. Для нас они в чем-то "ни крутые", для них - мы. Вот мы друг друга и не понимаем.

0

42

Мелькор написал(а):

Хочу MS-DOS и какую-нибудь оболочку к нему... Navigator, а ещё лучше windows 3.11!!!!! Поставьте мне на этот ноутбук, пожалуйста!

закажешь, поставят))Линдарэ

Мелькор
Белочка
Линдарэ
мнения студентов и школьниц разделились)))

Белочка написал(а):

Вобщем, вывод такой, что наш класс можно расписать на три места обитания - исправительная колония, психушка и Дом-2.

Дом-2 это зло, им уже ничего не поможет :mad:, а с уличными ребятами можно иметь дело, они намного надёжней, у меня очень много знакомых из вечерней школы, и могу сказать что именно они в трудный момент не отвернулись от меня.

Белочка написал(а):

З.Ы.: щас придут наши старшие друзья-мыслители и нас образумят)))))))

моё мнение что крутым чел ся может считать крутым если он может влиять на окружающих, если он имеет связи в разных кругах (кроме Дома-2).

Линдарэ написал(а):

В том-то и дело, это мы только для них ни крутые! Всем в этой жизни относительно, а потому прекрасно. Для нас они в чем-то "ни крутые", для них - мы. Вот мы друг друга и не понимаем.

будьте комуникабельны, чем больше связей тем легче жить послушайте дедушку))

0

43

freezer2007
Дом-2 это не те, кто стоит на учете в милиции, а некоторые наши девчонки... "Ой, а я се ногти таааким лаком накрасила! Ой, а ты знаешь, что Петрова с Ивановым целовались?!" Фу, даже слушать противно....

0

44

Линдарэ написал(а):

Дом-2 это не те, кто стоит на учете в милиции, а некоторые наши девчонки...

я понял)), лучше б они на учёте стояли (я ж запятую поставил, разделил две мысли)))

0

45

freezer2007 написал(а):

будьте комуникабельны, чем больше связей тем легче жить послушайте дедушку))

Ага))) Вобщем, мораль в том, что любите (в моральном смысле) и уважайте всех, тогда все будут любить и уважать вас...))

freezer2007 написал(а):

Дом-2 это зло, им уже ничего не поможет , а с уличными ребятами можно иметь дело, они намного надёжней, у меня очень много знакомых из вечерней школы, и могу сказать что именно они в трудный момент не отвернулись от меня.

Суть не в том, какой ярлык мы повесим человеку - колония, психушка или Дом-2, а в том, каков этот человек в целом. И среди любителей Дома-2 наверняка есть отзывчивые и добрые люди, как бы мы не ненавидели их взгляды на жизнь.

freezer2007 написал(а):

мнения студентов и школьниц разделились)))

Ну, это ненадолго. Пройдет всего каких-то пять лет, и мы будем с вами одного мнения)))

0

46

Белочка написал(а):

Ну, это ненадолго. Пройдет всего каких-то пять лет, и мы будем с вами одного мнения)))

И мнения работающих и студентов вновь разделятся...

Из всех вышеперечисленных бессмысленных постов про психушку и дом два выделил лишь одну умную мысль, вот она:

freezer2007 написал(а):

будьте комуникабельны, чем больше связей тем легче жить послушайте дедушку))

Общий язык надо находить со всеми, иначе трудно жить

0

47

Мелькор написал(а):

Общий язык надо находить со всеми, иначе трудно жить

Конечно, но... не все хотят найти с тобой общий язык...

0

48

Линдарэ написал(а):

Конечно, но... не все хотят найти с тобой общий язык...

Они имеют на это право.

0

49

Конечно! Именно поэтому я и не навязываю своего общества...
К слову - сейчас все подумают, что я нелюдивая бяка и прекратят со мной общаться. Но это не так - я сама стараюсь иметь много хороших знакомых, просто мне с одноклассниками дружба не сложилась... Наверно, им со мной не повезло)))

0

50

Или тебе - с ними.

0

51

Возможно, но не может же мне одной неповезти с 10-20 людьми?...
Вообще, как я сама убедилась, freezer2007 и Мелькор дейстительно правы - именно в классе можно найти хороших друзей на всю жизнь. А если класс дружный и сплоченый (нам этого не грозит, а жаль...) то дружба между всеми одноклассниками может сохраниться очень на долгое время! У меня мама до сих пор ходит на встречи с одноклассниками и с одногркппниками из института!

0

52

Линдарэ
клас дружным делает 1 или 2 человека

0

53

Ну, значит у нас таковых нет... Хотя, есть заводилы, но у них свои компании в которые входит лишь часть класса, а остальные левые))))

0

54

А у нас вчера встреча с одноклассниками была. И я чувствовала себя там совершенно чужой. Вроде 10 лет вместе проучились...

0

55

Nairis
Бывает, бывает...
А в каких отношениях ты с ними состояла во время обучения? :)

0

56

:blink:  :love: надо идти спать, я както пошло всё воспринимаю щас)),

Белочка написал(а):

А в каких отношениях ты с ними состояла

нагняет романтические мысли))))

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » О нас! » Каков ваш социальный статус?