Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Гильдия Обливионцев!


Гильдия Обливионцев!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вроде регистрации. Заходишь, пишешь сдесь какую-нибудь ахинею и все знают, что ты - обливионец!

0

2

ОБЛИВОН ФОРЕВА!!!! РУЛЕZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Линдарё ой то есть ЛиндарЭ!!!!!!

0

3

Вот именно, ЛиндарЭ! Еще раз так назовешь, минус поставлю!!!!!!

0

4

Ой, да ладно... не флудим, кстати!

0

5

В Обливионе, кстати, меня тоже зовут Рингвен!

0

6

А меня - Анара Линдарэ!

0

7

Гильдия Бойцов РУЛЕZZZZZZZZZ!!!!! Я - Глава! Уря!!! И по ходу кучу зачарованных вещей нашла  :)  :D  ;)

0

8

Не знала, что Обливион - наша любимая игра...  :D

0

9

так надо чето мне сказать какую нибудь ахинею про обливион...что сказать то...О ВО
       Elder Scrolls IV: Oblivion - фантазийная RPG игра с полной 3D графикой. Большое количество мелких деталей, богатые текстуры, впечатляющая глубина отрисовки изображения, реалистичная модель освещения, высокополигональные модели людей и монстров, новая система лицевой анимации , отражающая эмоции персонажей ( одни широко улыбаются, другие недовольно хмурятся, третьи кипят от гнева) и позволяющая отразить  процесс старения, должны увлечь играющих.
     Действие разворачивается в столице Tamriel - Cyrodiil.  Вам необходимо разыскать приемника трона так, как предыдущий Император убит неизвестным, а без настоящего императора ворота в  Oblivion (своеобразный ад) остаются открытыми и нечистая сила начинает вторгаться   в Cyrodiil и другие города, нападая на людей и угрожая уничтожить весь   Tamriel.
     Согластно традициям игр Elder Scrolls участники будут нметь возможность выбирать свой темп, путь.

0

10

Komander, плагиатор!  :mad:  :D  ;)

0

11

:black_eye: я? да не, хотел че то сказать

0

12

Komander
Сразу виден дух обливинщика! Или просто трудоголика... :) ;)

0

13

и то и другое=)

0

14

О, форум развивается у нас уже 2 трудоголика!

0

15

УРЯ! ты и Raive :)

0

16

Не, трудоголики у нас - ты и gadzilla. А Raive к нам больше не приходит (козло такое!). Как и Usteros, который тут Младший. Если кто-то сможет их уговорить прийти - до гроба благодарна буду!

0

17

До гроба, это долго, однако...   :D

0

18

gadzilla написал(а):

узнаем что админша читы использует и недолго до гроба будет :D

0

19

Ну, сама могу сказать, что один раз использовала. Когда в вампиршу прератилась, про квест знала ,но лень было. Какой-то важный (для меня) квест был невыполнен, а в вампирском прикиде не могла. Вот и набрала чит на зелье. Можете убить меня тапками.
И все же, найдите Raive c Младшим, плиз!

0

20

тебе же хуже будет))) сама сказала про чит и еще Raiv'а завешь а ну хотя Usteros защищать будет

0

21

Да ладна! Raive уже знает. Он меня за это еще 300 лет назад отругал. Просто скучно без нашего Инквизитора.

0

22

Блин, везёт вам! У меня комп Обливион не тянет. Играла тока в Морровинд(Elder Scrolls 3) с дополнениями. Как только поменяю комп, сразу куплю Обливион.

0

23

Народ, может вам, ценителям Морровинда раздел открыть специальный? Просто я Морру в глаза не видела, вот и не стала создавать. А так - пожалуйста, только скажите!

0

24

Если ещё кто-нибудь играл - я только за :D!  Надеюсь у меня найдутся единомышленники.

Отредактировано Angel (2007-08-09 21:33:51)

0

25

я немного играл, а вот Raiv'у больше морра чем обла нраится вот он придет...

0

26

Хорошо, создаю раздел Морры, а вы зовите Raive.

0

27

да нету его, даже в аську не заходит

0

28

Он же говорил, уезжает на 15 суток. Интересно, куда?..  :D    ;)

0

29

познавать професию грязного хиппи :D

0

30

Он же, вроде, в поход собирался? Как и Младший.

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Гильдия Обливионцев!