Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Опросы и обсуждения » Наше с вами отношение к жизни ;)


Наше с вами отношение к жизни ;)

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Какое из нижеперечисленных высказываний наиболее близко вашему мнению?
Жизнь - прекрасна!! Я не устаю повторять это!

0% - 0
Не скажу, что жизнь прекрасна, но в ней есть хорошее!

80% - 4
Жизнь - аццтой. От нее умирают.

0% - 0
Меняю мнение в соответствии с настроением.

20% - 1
Не задумываюсь над этим. Просто живу, и все.

0% - 0
Голосов: 5

31

Религия  - прекрасный способ захвата власти, как уже говорили предыдущие ораторы. Лично для меня эта тема сейчас актуальна как никогда - читаю восхитительную трилогию "Проклятые короли", о жизни французских и английских королей на рубеже XIII-XIV веков. Там люди такие вещи придумывали, такие махинации проделывали ради власти - слов нет... И травили, и подкупали, и бог весть что делали! И главное, что обидно - до нашего времени ничего не изменилось - все те же морали и желания, да способы их исполнения тоже...
Но я не к тому веду. В предисловии к одной из книг было сказано:
"Главное в политике - стремление к захвату и удержанию власти; и, следовательно, тут требуется воздействовать на умы принуждением или обманом... Политик, в конечном счете, всегда бывает принужден прибегать к фальсификации". (с) Поль Валери
Таким образом, пока живо стремление к власти, будет жить и обман, меры убеждения, в том числе и религия. А пока существуют люди, среди них будет существовать стремление быть могущественнее другого.

З.Ы.: тема из отношения к жизни перешла в отношение к религии  :D

0

32

Белочка написал(а):

Религия  - прекрасный способ захвата власти, как уже говорили предыдущие ораторы

ОРАТОРЫ ё-моё

0

33

Мелькор написал(а):

ё-моё

Твое, никто не претендует!

0

34

Отлично. Раз ё моё, значит я его убираю из русского алфавита. Нечего моему имуществу там находиться

0

35

А вот и нет! Ё, может, и твое, но русский алфавит общий - следовательно, ты не можешь изменять его.

0

36

Мелькор, а Мелькор, а губозакаточную машинку не хочешь в собственность? :D

0

37

Белочка написал(а):

А вот и нет! Ё, может, и твое, но русский алфавит общий - следовательно, ты не можешь изменять его.

))) Я являюсь полноправным владельцем буквы Ё, значит, имею право забрать себе!!! )))))))))

0

38

Мелькор написал(а):

))) Я являюсь полноправным владельцем буквы Ё, значит, имею право забрать себе!!! )))))))))

Твое право на владение сей буквой подтверждено юридически? У тебя есть нотариально заверенный документ на эту букву?! ))))))))))))))))))))))))

0

39

Да. Вот он:

Белочка написал(а):

Мелькор написал:

ё-моё

Твое, никто не претендует!

:D

0

40

:D

Это все, конечно, замечательно. Но без согласия и подписи Координатора Адвокатуры Линдарэ Ильги УбитойТапком сей документ не имеет силы...
:D

0

41

А я что? А я ничего!))))))))))))) Мелькор, не слушай, Белочку, она отмазывается!)))))))))))

0

42

Линдарэ написал(а):

Мелькор, не слушай, Белочку, она отмазывается!)))))))))))

ЧТОООООО?!!!
Я????
ОТМАЗЫВАЮСЬ???????????

o.O  o.O  o.O

Я всего лишь защищаю права русского алфавита! Буквы по сути своей никому не могут принадлежать, они общие. (жаль, тут нет смайлика профессора :))

СВОБОДУ БУКВЕ "Ё"! СВОБОДУ БУКВЕ "Ё"! СВОБОДУ БУКВЕ "Ё"! СВОБОДУ БУКВЕ "Ё"! *ушла махать плакатами и выкрикивать лозунги у стен Аст Ахэ*

0

43

Да заберите эту букву, блин. Прям жалко, да!?

0

44

Мелькор написал(а):

Да заберите эту букву, блин. Прям жалко, да!?

Нет... o.O
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну зачем ты это сказал???..... :'(

Эх. Такой веселый спор окончен... Жаль все-таки, что все хорошее когда-нибудь кончается :(

Да забирай себе эту несчастную букву на здоровье! Хоть весь алфавит))))))) Дело не в этом)))))))))))

0

45

Вот и отлично. Так и сделаю. Теперь алфавит мой. *злодейский хохот*

0

46

Мелькор написал(а):

Вот и отлично. Так и сделаю. Теперь алфавит мой. *злодейский хохот*

О, как предсказуемы действия твои, Темный Вала...  :D

Ну и на что тебе русский алфавит? Что будешь с ним делать?)))))))))))

0

47

Хитрый Мелькор!))))))))) Алфавит - достояние Великого и Могучего Русского Языка! Один вопрос - а что ты с ним делать собрался?...

0

48

Сжечь.

0

49

Мелькор написал(а):

Сжечь.

Ох ты. Хорошая идея.
А смысл?))))
Неужели так не любишь Великий и Ужасный русский язык?

0

50

Мелькор написал(а):

Сжечь.

О! Наш человек!))))) Вот тебе канистра напалма, вот бумажечка с инквизиторским штампиком, можешь приступать :D
Но помни, что этои ты погубишь ВСЮ письменность в России... В том числе и книги, и сайты с форумами и аську и т.д.... Не жалко? :)

0

51

Линдарэ написал(а):

О! Наш человек!))))) Вот тебе канистра напалма, вот бумажечка с инквизиторским штампиком, можешь приступать

Инквизиция??? *сначала думает спрятаться под стол, но затем передумывает*

0

52

По идеи я к Инквизиции не больно-то и отношусь, однако напалма на всех хватит!)))))))

0

53

Линдарэ написал(а):

По идеи я к Инквизиции не больно-то и отношусь, однако напалма на всех хватит!)))))))

:P

0

54

Линдарэ написал(а):

О! Наш человек!))))) Вот тебе канистра напалма, вот бумажечка с инквизиторским штампиком, можешь приступать
Но помни, что этои ты погубишь ВСЮ письменность в России... В том числе и книги, и сайты с форумами и аську и т.д.... Не жалко?

Нет, не жалко. Английский язык намного совершеннее, на мой взгляд. Он проще, а всё гениальное - просто

0

55

Он систематичней. Гораздо. Русский весь состоит из исключений, а окончания множественного числа вообще не поддаются никакой логике!!! Более несистематичный только башкирский :D

0

56

Мелькор написал(а):

Нет, не жалко. Английский язык намного совершеннее, на мой взгляд. Он проще, а всё гениальное - просто

Фи, как непатриотично...  :disappointed:
Русский - один из самых сложным языков мира, и мы должны гордиться тем, что знаем его!  :glasses:
Ну ладно, это дело твое, хочешь - люби, хочешь - нет...
З.Ы.: я вот одного не понимаю - если питаешь негативные эмоции к стране, чего тогда жить в ней?  :huh:

0

57

Белочка написал(а):

З.Ы.: я вот одного не понимаю - если питаешь негативные эмоции к стране, чего тогда жить в ней?

А за границей я кому-нибудь где-нибудь нужен? У меня выбор есть?.. Кстати, уровень эмиграции у нас в стране немаленький

0

58

Мелькор написал(а):

А за границей я кому-нибудь где-нибудь нужен? У меня выбор есть?.. Кстати, уровень эмиграции у нас в стране немаленький

Аминь!
Действительно, если б было куда и к кому, я б наверно давно б уехала за границу... Хотя, понимаю что там немногим лучше.

0

59

Эх. а я хочу в армию, американскую или лучше израильскую, и платят хорошо и показать себя можно, и мир посатреть, и заграница

0

60

Да, в израильской армии просто отлично

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Опросы и обсуждения » Наше с вами отношение к жизни ;)