Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Вопросы администратору » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

жааалко... а у меня были идеи....  :cray:

0

62

Ну были идеи, говори! Если что-то стоящие, конечно, сделаю!

0

63

Не, не стоящие. так, от нечего делать... проехали, в общем.

0

64

Народ, у меня что-то странное. Этот форум никогда не вешал куки... Так было всегда... Но сегодня все изменилось... :D
Я сегодня решила переустановать CPROXY и обнаружила странную вещь: я несколько раз ходила на форум и ни разу не пришлось ханово входить! Хотя, отключалась я надолго, на полчаса. А в папке "cооkies" ВООБЩЕ ничего нет... Всех форум пренимает без куков или только меня?

0

65

Принимает. С куками без, не знаю, но принимает...

0

66

Я проверила - другой MyBB'овский форум не принимает - говорит, войдите или зарегистрируйтесь.

0

67

Я поняла. Это все-таки из-за CPROXY. Я поменяла сервер - пришлось снова заходить. А если я не выхожу в инет сутки, н не меняю сервер, меня впускаю без входа. Странно, что когда я устонавливала CPROXY в первый раз, такого не было...

0

68

А можно в разделе про Варик начать новую тему для фанфиков? Просто "легенды Калимдора" про ёльфиков, а новый фанфик - про нежить...

0

69

Давай, давай... Если потом еще и про орков вздумаешь писать, я, пожалуй, раздел открою...

0

70

Конечно, вздумаю!!!
Кстати, без меня раздел о Варике вообще сдох... ай-яй-яй!

0

71

Просто нет больше трудоголиков, который строчат по нему фанфики.

0

72

Но ведь и обсуждать никто не желает... :(

0

73

Слушайте, что-то как-то скучно. Извечный вопрос: как пригнать сюда хотя бы одного активного юзверя? А то форум а-ля чат двоих человек как-то не катит... :(

0

74

Я-то откуда знаю? Я в этом пока потребности не чувствую. Если хочешь, агитируй одноклассников!

0

75

Кого это?? Ну скажи мне, какой смысл нам с тобой одним висеть на целом форуме? Достаточно будет чата, если уж так хочется деньги тратить, а вообще мы можем спокойно БЕСПЛАТНО по телефону поговорить! Беспредел, короче.

0

76

MyBB задолбал... Через каждые 5 секунд - сервер перегружен. У МЕНЯ ЖЕ НИКАКОГО ТРАФФИКА НЕ ХВАТИТ, ИХ СТРАНИЧКИ ОБНОВЛЯТЬ!!!!! *очень злой, отправляющий MyBB фтопку, смайлик*

0

77

У меня такая же фигня. Кстати с Астаротом тоже самое, но в десять раз хуже - страницу 5 раз обновлять приходится. жееесть
оффтоп: в разделе Обливион кое-какие записи оставила, в теме про глюки, глянь, улыбнешься...

0

78

Ладно хоть не вылетает, как родной форум...

0

79

И вообще инет-зло!  :/

...шучу...  :pardon:  :)

0

80

Красивое отображение - а точнее отображение моей голубой мечты блондинки  :)  - Winter Bench! Но там, похоже, все в картинках... зато ляпота!  ^_^

0

81

Предлагаешь поставить его для гостей?

0

82

Да нет, просто говорю - красиво! Я же мечтала о зиме, а в этом отображении в нижнем правом уголке страницы птичка нарисована! Хорошенькая такая...

0

83

Так ставить мне его гостям? Или пусть живут?

0

84

Как хочешь(хотите)

0

85

Посему хотите? *оглядывается* Я тут, вроде, одна...

0

86

Ну, как мне обращаться, может, на "Вы" стоит...
Это я понтуюсь, не обращай внимания...)))

0

87

У Nairis все есть! Она у нас местная Греция! ))))

0

88

Давайте поставим ей памятник(статую). Нет, правда, я серьезно! Что-нибудь этакое, может звание какое, типа человек, у которого есть все...

0

89

У меня уже были такие мылси... Но это позже, позже... ))))

0

90

А почему позже? Запомни, Линдарэ - на одном из языков Кавказа "потом" - значит "никогда"!!!
Давай поменяешь ей статус на что-нибудь этакое!

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Вопросы администратору » Вопросы к администрации