Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Вопросы администратору » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Внимание народам Арды/Сиродиила/Азерота! Хочу сообщить вам радостное известие! У нас новый админ - БЕЛОЧКА!!!!! :bravo:
Сея реформа была произведена в связи с тем, что Белочка имеет почти неограниченный доступ к интернету, а мне скоро его вообще могут перекрыть. Приветствуем нового админа!!!!!))))))

0

122

:thank_you:

Ну, теперь форум уж точно не останется без присмотра админа!)))

0

123

Кхе-кхе.

Ввиду вступления на пост администратора я тут же принялась улучшать форум. :) Прошу любить и не жаловаться - новые картинки-логотипы! (есть как самопальные, так и скачанные из Сети и немного обработанные  :pardon: )

0

124

У меня опять глючит форум... Через каждые две минуты выдает ошибку 504... С утра сегодня воюю! У остальных так же, или это мой глюк?

0

125

Линдарэ написал(а):

У меня опять глючит форум... Через каждые две минуты выдает ошибку 504... С утра сегодня воюю! У остальных так же, или это мой глюк?

У меня бывает, но 502... Радуйся, что не 404...

Отредактировано Мелькор (2007-12-04 15:54:48)

0

126

Сейчас и у меня 502... Утром было 504, и писал он что-то другое... не Bad Gateway... Не помню, но что-то подобное. А что бывает при 404?

0

127

В настройках форума появилось много новых классных отображений. Если что, к Новому Году есть много хороших вариантов. :yes:

0

128

Линдарэ написал(а):

Сейчас и у меня 502... Утром было 504, и писал он что-то другое... не Bad Gateway... Не помню, но что-то подобное. А что бывает при 404?

страница не найдена

0

129

У нас новый модератор! И пусть вас не смущает ,что теперь 4 модера на раздел - от одного ни слуху не духу, а я - админ. Очень надеюсь, что возражений со стороны форумчан нет!))))

0

130

Поздравляю модератора от всех души.  :rose:  :bravo:

И все-таки можно было спросить моего согласия... я вчера вечером тут была....  :nono:
Нет, ну я, конечно, не против, но все же... Вы меня обижаете.

0

131

Это был сюрьприз!))))) Форумчане на Новый Год получили замечательный подарок - Темного Валу Мелькора в модераторы!)))) Ууу, держись, форум!))))))

0

132

*получив в руки власть, Мелькор улыбнулся*
Ура! Спасибо! Второе модерство в моей карьере))))

0

133

Как ты сам сказал, в карьере пригодится!))))))))
Поздравляю, модератор!))))

0

134

Тэкс... что со смайликами??????????????  :cry:  :((

И их нельзя редактировать!!!! Даже у администратора нет такой возможности!!!!!......................

И все бы ничего, но КАК ЖЕ НАША МИНИ-РОЛКА??????? Как же наши баталии на смайликах???????

ыыыыыыыыыыыыыыыыы...............................

:cry:

0

135

Вроде, смайлики видно... А рола все спит)))

0

136

Линдарэ написал(а):

Вроде, смайлики видно...

При чем тут видно-не видно??? Ты список смайлов пробовала открывать?)))))

Или это только у меня глюки?.... Ты видишь в моей подписи смайлик палача?

0

137

Самйлики стали подозрительно похожими на смайлики с юкоза... Вчера еще незаметно было, сейчас вижу...

0

138

:evil:
Гррр.... Все самые прикольные смайлики исчезли, остались только простецкие... Даже чертика нет!  :/

Mybb фтопку...(((((

0

139

Тут есть такое предложение. Так как ни я, ни Белочка, ни Мелькор не разбираются в Варике настолько хорошо, чтоб умело модерировать этот раздел, можно сделать там модерами komander'a и Sunstrider'a либо кого-то одно из них. Ваши мнения?

0

140

А вам не кажется, что у нас и так маловато пользователей? Во всяком случае не надо обоих. Так как  Sunstrider'a я абсолютно не знаю, предлагаю komander'a. А вообще-то нам надо больше пользователей. Только вот не знаю, как это осуществить...

0

141

Да, согласна, пользователей у нас маловато... Однако мы тут чделали все, что могли - завлекали людей с других форумов, заботились о рекламе и т.д. Особенно большую работу проделала Белочка, за что ей респект)))) Но все же, раздел про варик остается фактически без модерирования... Поэтому очень желательно выбрать модера... Так, один голос за komander'а... Отлично!)

0

142

Линдарэ написал(а):

Однако мы тут чделали все, что могли - завлекали людей с других форумов, заботились о рекламе и т.д.

Многое. Но не все.  :noworry:
И то "многое" - это громко сказано.

Линдарэ написал(а):

большую работу проделала Белочка, за что ей респект))))

То, что сделала я - капля в море. Работа одного человека не так эффективна, чем если бы работали все. И не надо сваливать все на тех, у кого (на их собственную беду) есть совесть...

Насчет раздела по WarCraft - я тоже за Komander'а, ибо он есть человек, проверенный временем. :)

0

143

Меня вы не особо долго временем проверяли)))))))

И не надо тут тонкими намёками намекать на моё бездействие! Если бы не я, то о мини роле никто даже и не говорил бы. Её бы не существовало. Тем более двух мини-рол)

Так же никто бы даже не подумал обсуждать эпидемию, найтвиш и ещё много чего в подразделе музыка. Ну и таблица в конце концов была бы читерской :)

PS кроме баннера надо ещё код написать, для того чтобы кто угодно мог добавить баннер на свой сайт или страничку

0

144

Мелькор написал(а):

Меня вы не особо долго временем проверяли)))))))
И не надо тут тонкими намёками намекать на моё бездействие! Если бы не я, то о мини роле никто даже и не говорил бы. Её бы не существовало. Тем более двух мини-рол)
Так же никто бы даже не подумал обсуждать эпидемию, найтвиш и ещё много чего в подразделе музыка. Ну и таблица в конце концов была бы читерской

Мелькор, я имела в виду не тебя. Точнее, не тебя конкретно, а всех. :) Заняться развитием форума, безусловно, стоит всем и каждому из нас))) А про твой вклад в развитие нашего форума очень велик, за что тебе мой пожизненный респект.

Мелькор написал(а):

PS кроме баннера надо ещё код написать, для того чтобы кто угодно мог добавить баннер на свой сайт или страничку

ОК, хорошо, сделаем. :)

0

145

Если по-вашему судить, но меня давно пора банить - что я сделала на благо родного форума?! В каталогах не регистрировала, таблицы не создавала, не проводила никаких капитальных изменений, не считая самого создания этого форума... Короче, все пришли к такому выводу, что я последняя йцукенфыверша и делать мне тут нечего...

0

146

Линдарэ написал(а):

Если по-вашему судить, но меня давно пора банить - что я сделала на благо родного форума?! В каталогах не регистрировала, таблицы не создавала, не проводила никаких капитальных изменений, не считая самого создания этого форума... Короче, все пришли к такому выводу, что я последняя йцукенфыверша и делать мне тут нечего...

Ой, вала моя....

Во-первых, забанить главного админа не может никто. Во-вторых, если ты сама так прекрасно осознаешь свое бездействие, то почему продолжаешь бездействовать?...

З.Ы.: регистрация в каталогах продолжается. Но, кажется, безуспешно.  :/

0

147

Потому что я ничего не могу сделать полезного для этого форума...(((( Только флудить. Так что я предлагаю закрыть этот разбор полетов на тему "пачему никто нифига ни делает, я одна тружусь?!", и не сотрясать атмосферу пустыми спорами. Все мы люди, все мы члены форума. Каждый делает для него столько, сколько может и сколько хочет.

0

148

Линдарэ написал(а):

Так что я предлагаю закрыть этот разбор полетов на тему "пачему никто нифига ни делает, я одна тружусь?!"

Нет, а кто начал-то? :D  :lol:

Линдарэ написал(а):

Только флудить.

Флудить? Прекрасно! Это тоже польза, так что не надо разводить болтологию на тему: "зачем я здесь живу, забаньте меня". Хорошее настроение, полученное при общении, не заменишь никакими каталогами, рекламами и количеством пользователей.

Ладно, раз вы все такие чувствительные - и, не побоюсь этого слова, эгоисты, - я беру свои слова обратно. Для пущей убедительности могу снести свой пост.  :/

0

149

Посто сносить не надо. Очевидно, мы (я) не так тебя поняли. Однако упрекать администрацию в пассивности не имеет смысла - как я уже говорила, каждый деалет для форума по мере своих возможностей и желания. У нас демократия в стране, в конце-концов! ;)

0

150

Линдарэ написал(а):

Посто сносить не надо. Очевидно, мы (я) не так тебя поняли. Однако упрекать администрацию в пассивности не имеет смысла - как я уже говорила, каждый деалет для форума по мере своих возможностей и желания. У нас демократия в стране, в конце-концов!

Ну я рада. :)

Мир? :)

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Вопросы администратору » Вопросы к администрации