Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Вот! Поэтому в топку Обливион потому что там сейвы с разных персов в одну папочку!

инет-зло....... :mad:

0

2

Нет, это не его фтопку ,а мою внимательность...

0

3

Вот! Ну ты хоть долго держалась, а я в первый же день... млин...

0

4

Да ладна! Я еще раз пройду, может ,успею заснять свой вщепятляющий полет по дымоходу...

0

5

гы!  :D  покажи потом, ага?

0

6

Если успею заснять, покажу.

0

7

обсуждаем ваши впечатления и воспоминания по игре.

0

8

Хорошая тема! Все, что мелочно для родного форума кидаем сюда!

0

9

:boast: вай какой я маладес! (с) gadzilla

0

10

Ну, у меня осталось очень хорошее впечатление от Гильдии Воров. Красиво закончился квест! Хеппи энд! И мне масочка перепала... ;) Кстати, этого Незнакомца (т.е. Серого Лиса) я видела раньше в замке Анвила. И, кстати, так и решила, что это Серый Лис - ни у кого больше нет таких глаз! И оказалась права!

0

11

А я балдею от гильдии бойцов! Впечатлений масса, все и не расскажешь.. :super:  ^_^

В полном разочаровании от статуи Гирцина. Такой прекрасный единорог, прямо стихи пиши! А он - иди, завали... :cray:  жалко так стало, ужас! гирцина фтопку, масдай, выпей йаду, убей сибя тапком об стену, убей сибя сразбегу... :mad:

0

12

Белочка написал(а):

прямо стихи пиши

Так в чем дело? Пиши!

0

13

Вот, я и хочу! Как раз мысль пришла! Идея такая, что вот, какая красивая лошадка, как она хорошо бегает, как она мне нравится, но мне придется ее убить... как тебе?

0

14

Пойдет! Давай, дерзай!

0

15

Попробую, только попозже. С Крестоносцем доболтаю  ;)

0

16

Ах вот, где ты ошиваешься! Ну все, я пошла на форум gadzill'ы!

0

17

пока, счастливо пофлудить!

0

18

Нащла одно интересное свойство городских стен в Бруме - там на круглой площадке, на которую можно забраться где-то с дома Арноры (или дальше, я просто не помню названия дома) есть мертвая зона. Когда подходишь к ней, упираешься, как в стенку, хотя там просто воздух... Это, наверно, сделано затем, чтобы всекие любопытные эльфийки не лазили по стенам - по идеи это невидимая стена уничтожает возможность перепрыгнуть на следующий уровень городской стены. Ан нет. Я туда как-то умудрмлась перепрыгнуть. Но там тоже мертвая зона! Двигаться можно только по краю стены, что полностью уничножает возможность перепрыгнуть дальше. А жаль, хотелось бы обойти Бруму по стенам.
У все так, или у меня глюки? Если глюки. перенесу в соотв. тему.

0

19

У меня опять трагедия... Не могу играть за Помпошу! Загружаю его сейв - игра вылетает. Загружаю сейв эльфийки - все нормально. Ну почему мне так невезет? Щас обижусь на них на всех, создам дуболома и пойду черепа крушить!  :dwarf:

0

20

Надо сохраняться в разные файлы!!!!
:bravo:

0

21

У меня этих сейвов было штук 100. Но недавно чистила комп, почти все старые выкинула. Видать ,что-то нужное тоже случайно выкинула. Ладно, зато теперь у меня дуболомица есть!  :P

0

22

Ну чито, меня отправили писать вщипитления в эту тему. Поэтому сразу расскажу об одном квесте Гильдии Воров.
Ну что, отправили значица меня Стрелу Высвобождения искать. Ну, я все чин чином, дворец облазила, стражников обдурила, колонну отодвинула, побежала в грот. Как я могла не застрять в этом пруду? Застряла. Доооолго плавала туда-сюда, благо у меня есть Драгоценность Румара и за свое здоровье можно не беспокоиться. Рыбки-убийцы были добросовестно побиты моим эбонитовым двуручником, включая парочку крабиков. Ну да ладно, это все неинтересно. о башенки я добралась нормально, без особых приключений. А вот далее меня поразила тупость этого самого мага, Арена! Сначала я в полном комплекте доспехов, с вынутым двуручником и эскортом недоброжелательно настроенных даэдр зашла в его комнатку (сам Арен занимался какой-то ахинеей, отвернувшись от входа). Обернуться он додумался только после того, как я вытащила у него из кармана ключи и деньги. Дальше - вообще весело. Я залезла на самую крышу и стала ждать, что этот дятел побежит за мной и упадет вниз (самой его убивать было боязно, еще одно незаконное убиение члена Гильдии магов может нанести непоправимый урон по моей психике). Ан нет! Арен принялся нарезать круги по лестнице - видимо, долго примерялся, откуда лучше запустить в меня файер- и сноу-боллами? Я добросовестно уворачивалась, хотя возникло подозрение, что его сноу-бол ударяет не по конкретному объекту, как файеры, а по небольшой площади. Вобщем, где-то часа два игрового времени поторчала я на крыше, потом мне это надоело, надела вещички отражения/поглощения магии - и вперед, в кабинетик Арена. Как ни в чем ни бывало взяла со стола наконечник и все так же как ни в чем ни бывало ушла из башни под невразумительные вопли Арена откуда-то с крыши. Этот дятел даже задержать меня не пытался, у него реликвию сперли, а ему - до лампочки! Ну, потом я на своих двоих добежала до Бравила. От ворот башни Арена меня преследовала боевая музыка, я уж испугалась, что это Арену взбрендило погнаться за мной, и далеко не сразу сообразила оглянуться. Это был тролль, причем он как ни в чем ни бывало обежал меня и напал на стражника! Не, ну нормально - меня тролли и те игнорируют! В Бравиле продала владелице "Честной сделки" часть своих трофеев, не нужных мне самой, и пошла наконец отдавать добытый потом и кровью, а так же моими нервами наконечник.
:)

З.Ы,: Линдарэ, у тебя же вроде есть читы к Гильдии Воров? У меня там проблема возникла (сама виновата). Фатис Улес, новый скупщик краденого, не желает со мной разговаривать, говорит "Ты сделал свой выбор. А теперь оставь меня." И все! Это из-за того, что я один его квест (не по Гильдиям, а так, левый) выполнила в пользу правосудия, а не воров. И он меня слушать не желает! Вот так вот.  :cray:

0

23

Чит у меня один... И то не для этого квеста. Он и на родном форуме есть.
Я что-то не совсем поняла, про какую комнату ты говоришь? Я вышла из башни, там обычная лестница, ну как во всех фортах. Там у меня и бегал Арен и еще один какой-то левый колдунишка. Арен на меня сразу напал (он стоял прямо напротив двери, из которой я вышла), поэтому мне пришлось его убить. Я его очень удачно первый раз убила - сначала сильно покоцала, но не замочила, потом забралась на самый верх - и спрыгнула вниз. Этот дятел за мной. Ну и финал понятен... Я у него взяла ключи и все. Но! У меня опять вылетела игра... Пришлось переигрывать. Ну, я немного не расчитала и случайно его замочила. Ну меня из Гильдии и турнули за рукопрекладство! А стрела у меня лежала на третьем этаже этой махины в сундуке...

0

24

Это я уж для понта комнатой назвала, ну помещение там где стрела лежит! Там еще столы стоят, всякие алхимические принадлежности и т.п., сам Арен там изначально тусуется... Кстати, читы я уже нашла, в факе который мой папандер триста лет назад с gameguru копировал. Так что все ништяк!  ^_^
А Арен, дятел этот, жив-здоров, только заряды посоха зазря потратил...  :D  ;)

0

25

Где там че стоит??? У меня была одна комнатка с магами, но там этого Арена и в помине не было! Он у меня стразу снаружи тусовался!
А продавать краденное можно и другим скупщиком, не прибегая к читам!

0

26

Точняк, что-то я не сообразила... А, пофиг, читы у меня есть, так что зачем зря париться?...  :D
*Линдарэ побежала жжжжечь мадам Скуратову*

0

27

Вот именно! Ведь с читами неинтересно! Ну ладно ,тебе же хуже...
Эх, жаль Инквизитора нет!... Он бы тебе показал "читы"!

0

28

Ой, какие вы все злые, нехорошие....  :(

0

29

На себя посмотри! Мадам Скуратофф! :D :D :D

0

30

Нда, а что ты хотела?? Что за наезды? НА КОЛ!!!!!!!!  :D

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Обсуждение