Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

ЖЖЕЧЬ!!!!
Ладно, спокойно. Все должны жить, любить, радоваться, а ты "на кол"...

0

32

Прошла я квест Молаг Бага. Раз уж не запрещают, напишу свои впечатления.
Было весело, однозначно! Взяла я у этого злобного даэдры булаву, у могилы выбросила, на чувака напала. Стою, загораю, он меня мутузит изо всех сил, а у меня здоровье в час по чайной ложке уменьшается. Сначала никаких задних мыслей не было, а потом - озарение: доспехи ж на халяву прокачать можно! одела я стеклянный комплект, стою. Уровень повышается, иногда еще парирование качала, кстати до ученика добралась. Ну, часа четыре игрового времени бедный мужик меня бил, и так, и этак, и с поворота, и рубящим, и всяко - а я мало того что жива, да еще и практически здорова! Сказать, что если бы мне пришлось его замочить и это получилось бы очень легко - значит ничего не сказать. Двумя ударами Золотого Меча и не таких чуваков в нокаут отправляла, но поскольку квест - что уж поделаешь! Пришлось терпеть. Вобщем, кончилось это тем, что я вспомнила, что можно попросить противника перестать тебя мутузить и начать жить дружно. Ну я так и сделала, мужичок мою капитуляцию, как там написали, принял и преспокойно пошел домой, заткнув за резинку трусов проклятую булаву. Отдохнули мы, значицца, друг от друга и на следующий день опять по новой. Ну, пришлось мне его сначала полечить, потому что даже слабенький удар какого-нибудь клинка Горя отправил бы его на тот свет. Ну, пока он тщетно пытался меня припечатать, пришла мысль что можно ударить его один раз мечом, подлечить, снова ударить и атак в духе дурной бесконечности. но, слава Акатошу, пока я придумывала грандиозный план прокачку на халяву мне повысили уровень. Ну раз такие дела, я сняла с себя все, оставшись в белье, и стала преспокойно ждать, когда наконец этот дятел меня зашибет. Что смешно, ему уровень дробящего оружия тоже повышают - в начале этой бадяги он мог только тихо махать булавой, а под конец ударял меня всякими спецприемами, пару раз даже назад отбросил. Но и я тоже хороша - легкие доспехи-82 уровень! Вобщем, кончилось это хорошо, я получила трофейную булаву, поехала домой в Скинград и пошла спать.  :)

0

33

:lol: Ой, Шигорат - уморил! Во чувство юмора у даэдры, вот эт я понимаю, вот эт наш человек!!!  :lol:

Кстати, что дает та пилочка для ногтей (в смысле посох) которой он награждает? Ответ "иди и проверь сама" принимается, но мне лень...  :lazy: :)

0

34

Он превращает противника в случайное существо... Квест - кмора, есть у Шигората чувство юмора, но посох - тоже отпад!
А еще меня у него голос приколол - явно не предвещающий ничего хорошего! ))))

0

35

У нас перед школой памятник Горькому стоит - вылитый Шигорат! С посохом, в такой же позе. Осталось только бороду приклеить и шляпу надеть...  :D

0

36

Плшли ночью приклеивать бороду Горькому! Дайош Шигората в Уфе!!! )))) Остается вопрос: где тогда нужно будет выполнять его квест? Не в школе ли конец света устраивать? )))

0

37

Ага, именно. И с неба посыпятся горящие ГХ....  :devil:

0

38

ОООО!!! Какое зрелище!!!
А отравить надо будет всех учеников, пока они в столовой!

0

39

Зачем учеников? Уборщиц будет достаточно. Или учителей.

0

40

Ладно, хватит издеваться над родной школой! Пусть живет!

0

41

Вот-вот. Оставим Шигората в покое, он от икоты задохнулся уже... бедняжка...

0

42

Ура! Я вернулась-таки в Гильдию Магов! и отправили бегать по каким-то заброшенным фортам...:( :( :(
Слушайте, есть ли вообще в Обливионе квесты, которые не сводятся к тому, чтобы бегать по подземельям???  :mad:

0

43

Ну, прошла я вашу хваленую ГВ. В последней миссии ни разу не входила в режим скрытности, просто всех спокойно порубала...))) А маска так себе, моей эльфийке не идет.(( сгружу в один из домов, пусть лежит, отдыхает.
Зато появляется отличная возможность прокачать красноречие! поскольку дурная слава достаточно большая, все стражники скалят зубы, увидев тебя. Вот и повышай их отношение, благо что стражников по всему Сиродиилу как гоблинов))). :dwarf:

Кстати, докачалась до 30-го уровня и теперь мастер по мечам, уря!  :dance:

0

44

А я прошла хваленого (хваленую?!) Боэту. Все враги дохли от двух ударов Клыком или от двух стрел Лука Мороза. Только несчастный бретонец погиб бесславной смертью - настолько горяч был его воинский пыл, что затмил его глаза, и он свалился в лаву... Я даже тела не нашла, чтоб обобрать.... Бедняга!

0

45

Вот наглость, а меня все эти дятлы спокойно в нокаут бы отправили, если б не зелья лечения! :( ну вот, я как всегда левая(((

0

46

Че ты хочешь, я играла на самом легком уровне сложности! Прям скучно даже было...((((

0

47

Ну а я что, на самом сложном что ли? ;)

0

48

Кто вас знает...

0

49

Ха, да будет вам известно, что я почти всегда предпочитаю играть в режиме бога! вот такая вот я читерша. просто удовольствие я получаю в большей степени не от самого процесса забивания противников, а от сюжетной линии. Так же и Герои меча и магии - проходила и сейчас прохожу из интереса, что же будет дальше.

0

50

Все, что предусмотренно самой Беседкой не являются читерством!
Ну я, впринципе, тоже так же предпочитаю...

0

51

Хм, а вот если бы мы однажды утром проснулись - и обнаружили себя в ИГ? Вот ты, Линдарэ, что бы сделала?

0

52

Я? Ладно, представим.
*Я проснулась утром, зевнула, потянулась, села в кровати. Открыла глаза... Моя челюсть звонко шмянкулась на пол - я обнаружила, что спала не у себя дома, а в како-то странной маленькой, освещенной свечками комнате с обшарпанными стенами. Из мебели здесь была кровать, стол, стул и странного вида сундук. Я пожала плечами, хотела покрутить пальцем у виска и... помешало ухо. ))) После долгого и тщательного изучения самой себя я выснила странные вещи - за ночь я очень сильно выросла и сейчас представляю из себя кобылу под двадцать лет с параметрами 90-60-90. Не, ну дети, конечно, растут во сне, но это уже перебор... Особенно вырасли уши - такие же ни в одну шапку зимой не влезут, как же я ходит-то буду?! Но больше всего поразило то, что я спала в полном комплекте доспехов ,с луком в руках и колчаном со стрелами за спиной. Блин, ну это же неудобно! Представляю, как будет потом спину ломить! Вдобавок ко всему прочему я обнаружила, что не нуждаюсь в пище, и что из картошки, моркови и лука получается не суп, как я наивно полагала раньше, а розовая бутылочка с буржуйской надписью "Зелье восстановления запаса сил". Сделав все эти открытия, я почесала репку, стараясь не задеть уши и попросила телефон, чтоб набрать номер моего родного дома на ближайшее несколько лет - психушки. Когда же мне сообщили, что про телефон здесь никто не знает, а чтоб попасть в своего рода психушку надо устанавливать плагин с курортными островами, мое терпение лопнуло. Чтоб хоть немного успокоиться, я открыла дневник, посмотрела на текущее задание, вздохнула и поплелась закрывать очередные Врата Обливиона...*

0

53

:O  :O  :O

:lol:  :lol:  :lol:

ноу комментс....

0

54

Счастли-ивые! В Морроувинде о картошке и морковке можно только мечтать. А силы восстанавливают мясо гончей, лист хальклоу, удушайка, скрибовое желе, скаттл и большое яйцо квама. Эх, а мне недавно снилось, что я в  кого-то усиленно кидаюсь файерболами...

0

55

Ну да, мне тоже снилось что-то такое, когда я проходила квест Молаг Бала... была очень вдохновлена, видать!  :)

На "Мерцающих островах" тоже ингридиенты немного... странные, всякая слизь, гниль, грибочки...  :D

0

56

Зато когда я вернулась с Осторов домой в Сиродиил, я свою бедную ступку до дыр затерла! У меня в шкафу в доме в Анвиле бвло оооочень много Сиродиильских ингридиентов, а потом еще и с Остовов добавились!..))) Такой винегрет получился!))))

0

57

Ну, у меня с экспертом в алхимии ингридиенты долго не задерживаются! :) Превращаются в зелья и идут в оборот!  :cool:

0

58

Не, мне лень их продвать! У меня они все в шкафу в Анвиле!

0

59

У меня там тож лежало, но не ингредиенты, а готовые зелья. Когда я их все продала, стала богаче где-то на 1000 тугриков.  :cool:
А вообще из зелий с собой ношу только перышки, ну, ясное дело, лечение и восст. маны, и хамелеон с невидимостью (на всякий случай). Воть.

0

60

Ну, у меня там около 60 зельев восст запаса сил! Прирчем с намешанными эффектами вроде ночного глаза, обнаружения жизни, восст. здоровья, защита от паралича и т. д.

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Обсуждение