Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Интересные глюки игры


Интересные глюки игры

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Линдарэ
на деньги не жалуюсь их у меня оч. много, а штраф всего 70000, я б заплатил и не парился, навыки терять неохота(((
аська поверх то вылазит, но с видео в игре проблемы начинаются, и ещё про один написать забыл, у меня текстуры в игре часто непрорисовываются нормально, типа стоишь а на тебя минотавр весь однотонный, золотистый бежит, даже не сразу врубаешся чё это такое, здания тоже золотистые если немного отойти, хотя вроде серые должны быть((

0

32

Линдарэ написал(а):

Просидела там почти всю ночь, поотстреливала сверху стражников, а под утро лезет ко мне на крышу один небритый тип, мол, давай бабло гони либо небо тебе в клеточку, друзья в полосочку...

Ну-ну! Эти стражники вконец того! Я в Анвиле тоже на крышу забралась, причем на такую, куда без эксперта в акробатике не заберешься, и стражника подстрелила - ну, его коллеги ко мне кинулись. Вроде бы все нормально и логично - они мечутся где-то внизу, орут... И тут я оборачиваюсь.... Рядом на крыше как ни в чем не бывало тусуется стражник!... Видать, забрался поплеваться. Вот так вот. Нигде нам, ниндзям-камикадзам, покоя нет! :welcome:

А у меня, когда в асе приходит кто-нибудь или уходит, сервисное сообщение высвечивается поверх обливиона и пол-минуты мерцает - то есть оно, то нет... Потом пропадает...  :dontknow:

Вообще Обливион неудобен в том плане, что по-хорошему его свернуть нельзя. Сразу глюки лезут.  :(

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Интересные глюки игры