Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Гильдия Обливионцев!


Гильдия Обливионцев!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

да, он в поход и пошел

0

32

Это куда ж он на 15 дней из Москвы-то?

0

33

Люди, вы. по-моему, не вьезжаете в прикол.
Уехал на 15 СУТОК!
Куда уезжают на 15 суток?  :D  :lol:

0

34

Знаем, плавали! ;) А если серьезно - когда он вернется?

0

35

Говорил, к 15-му, бо обещал конкурс разруливать этим числом.

0

36

Ну, ждем-с. Это получается, я уеду - он приедет. И форум опять будет простаивать.
Народ, учтите - если на форуме в течении месяца не будет ни одного нового сообщения - MyBB его удаляет!

0

37

Ничего, одно сообщение мы MyBB обеспечим...

0

38

Я не намекала, ты-то ходишь сюда, но не будешь же ты сам с собой разговаривать. Вот я и хотела пригнать сюда Raive c Младшим. Правда, сейчас стал сюда ходить Komander. Надеюсь, с моим отъездом активность форума уменьшится только на одного юзверя, то бишь меня. ;)

0

39

Нет, с самим собой я говорить не стану, но оставить то сообщение, чтобы система не удалила аккаунт, могу...

0

40

Да ладно, это я сказала просто чтоб знали все. Я-то не на месяц уезжаю, а всего на неделю!

З.Ы. Не радуйтесь, на месяц вас тут одних никто не оставит! :)  :funny:

0

41

не получится беспредел устроить :cray:  :D

0

42

Ниче! У вас целая неделя есть! Весь форум перевернуть успеете!

0

43

Если не секрет, то куда уезжаешь? Не к Нерушу ли в "Берёзку", а? :funny:

0

44

Нет, на тур. базу "Солнечные пески". А Неруш пусть пока живет...

0

45

Извините, что опять флужу.  :pardon:  :)
Просто хочу поделиться впечатлениями.

Вдохновившись переменами в музыке, которые внесла в свой Обливион Админ, я подумала "а чем я хуже" и поставила на все ситуации музыку из Симс. Скажу одно - потом доолго смеялась. Несовместимые, казалось, вещи - Обливион и Симс - вместе выглядят очень даже ничего! Зато играю я теперь абсолютно не напрягаясь. И при перемене "athmosthere" и "battle" не вздрагиваю.  :)

0

46

Линдарэ написал(а):

Вот я и хотела пригнать сюда Raive c Младшим.

О, какая честь для Младшего...  :lol:

0

47

Дорогие вы мои, родные вы мои, ой я вас всех так люблю!!!!  ^_^

Мехлуфу не надо убивась, Мелхуфа халооофый, Мелхуфа доооблый....

Я прошла основной квест! Йоу! то есть УРАААААА!!!!!!!!!!!! Адреналин был, когда ворота на время закрывала, но проблем не возникло - за 10 или даже меньше минут всех раскидала, как слепых котят, и пошла радоваться! Парадиз за пять минут оббежала, опять всех построила, всех бессмертных (для развлечения) окунула в лаву. Вобщем, весело было... и пятьсот скринов сделала!  :)

0

48

А я прошла уже давно. И я знаю, куда графиня Анвида дела своего мужа. Точнее, куда он делся.
А лапочке Мехруше так и надо! Из-за него лапочка Мартин окаменел. Хотя, если бы не лапочка Мехруша, не было бы лапочки дракоши-Мартина. А дракоша хороший был... У меня только с ним скринов штук 10 было...

0

49

УУууу, на меня вчера что-то нашло, столько скринов сделала, если быстро мотать, фильм получается!  :)  Кстати, прохожу гильдию воров. Ужас, до чего я докатилась???  :cray:

0

50

Гы! А ее уже прошла. Кстати,Серый Копюшен Ноткюрнал сне очень идет. Только вот страже он почему-то не нравится... :)

0

51

Какь гильдия магов поживает? Вернулась в нее?

0

52

Нет ,не вернулась..
Ыыыыыы!!! Все козло и я все первую очередь! Сдуру сохранила Помпошу на Линдарэ, а у меня ее последний сейф пол квеста назад! Ыыыыыы.... Снова от стражников через пол Сиродиила драпать...! Ыыыы.... Линдарэ плакает! Ыыыыыы....!!! :cray: :cray: :cray:

0

53

За Младшего замуж вышла, что ли?

0

54

*загрузилась*
Эт ты о чем? Причем тут Младший?
З.Ы. твое сообщение я отредактирую, а то о тебе не так подумают!

0

55

Потому что он точно так же писал. "ыыыыыы...юсик плакает....ыыыыыыы"... на родном форуме!

0

56

Аааа.... Я вспомнила Биг Маму с Симсовского. А про это сообщение и забыла...

0

57

:D Биг мама - это серьезно... :D

0

58

Опять не въехала - ты к чему?

0

59

да так. что эт ты Линдовский форум вспомнила?

0

60

А я на нем была. Написала одно огромное сообщение с прогнозом, что ты, может, тудысь вернешься. Сегодня видела там Молли. Она загрузилась и ничего не ответила...

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Гильдия Обливионцев!