Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » WarCraft » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь любители Вар Крафта могут оставить любое сообщение о себе, чтоб показать други, кто они.

0

2

Здрасьте, я Белка. Я варкрафтонистка(как там оно правильно). ну и че дальше?!

0

3

А я сейчас прохожу кампанию "Камень мира". Там в двух миссиях Артес бегает один по подземельям, но у него атака вместо обычных 31-41 становится 131-141!!!!! Это очень заметно, когда на него вылетает толпа из 20  скелетов или 10 пауков, а он их всех рубит просто в капусту! Кстати, если разрубать подземные желто-зеленые грибы, то в них может оказаться что-то полезное.

0

4

Nairis
Молодец! А там Артес как человек или как нежить?

0

5

Nairis
Крутооо

Бедный Артес...)))

Отредактировано Белочка (2007-07-02 12:42:21)

0

6

Нежить он там. Правдо, именно в этих миссиях портретик почему-то человеческий.)))

0

7

А я условный варкрафтник. Я не прошел и первой кампании в Warcraft 3, зато докачался аж до 27 лвл в WoW.

0

8

WarCraft 3 Reign of Chaos? Или другой?

0

9

World of Warcraft. Который, ММОРГ. На локальном серваке.

0

10

Nairis
Ваш Фрозен Трон у меня не катит. В конце установки пишет "Error" и в результате устанавливает не все, поэтому игра конкретно не запускается. Даже файла для запуска нету. Вобщем, не судьба мне. :)

0

11

Увы, увы... Хотя, там все равно версия инвалидная, так что ты не много потеряла. У кого бы нормальную найти (задумчиво)...

0

12

Nairis
Надеюсь найти! У Линдарэ какая-то была... надо будет ее потрясти, чтоб дала  :)

0

13

я варкрафтофонтонт, Белочка как там, ну вообщем нраится варкрафт, в фрозене и регине оф хаос, прошел все кампании но была у меня пиратка ужасная просто все по-англицки, я ниче там непонял, и все руки не доходят купить лицензию
2gadzilla объясни мне пожалуйста вот хочу купить WoW диск стоит 1300руб., а в месяц тоже надо по 1300 платить или как?

Отредактировано Komander (2007-08-08 21:48:37)

0

14

Komander написал(а):

2gadzilla объясни мне пожалуйста вот хочу купить WoW диск стоит 1300руб., а в месяц тоже надо по 1300 платить или как?

Платить надо кадный месяц, но не 1300 р., а поменьше... Где-то я что-то слышал про 25 у.е.
Р.S. Если с английским плохо, Вовчик is not for you...  :(
Это мне на локальном серваке хорошо, там все свои (русскоговорящие), плюс русификатор и уже можно жить...

0

15

это ты скачал?

0

16

Komander написал(а):

это ты скачал?

Гм?  :O

0

17

а ну да сорь, сглупил :)

0

18

Komander написал(а):

я варкрафтофонтонт, Белочка как там

*тоном учительницы* варкрафтонист. А теперь, дети, давайте хором повторим: ВАР-КРАФ-ТО-НИСТ. Воть.  :)

0

19

Ага, а кто в по Варику специалист, тот варкрафтонолог!

0

20

Всем привет! Я поклонник вселенной Warcraft, прошёл все игры, начиная от Warcraft: Orcs & Humans и закнчивая Warcraft 3: The Frozen Throne, сейчас играю в World of Warcraft: The Burning Crusade ( 70lvl Blood Elf paladin и 70 lvl Human warrior) Артаса не жалею: он получил гораздо больше, чем потерял.

+1

21

Sunstrider
Доброго времени суток! :)

Sunstrider написал(а):

Артаса не жалею: он получил гораздо больше, чем потерял.

Это ты к чему?  :huh:

0

22

Это моя жизненная позиция :)
Кстати, http://www.wow-europe.com/en/downloads/movies.html советую посмотреть Lament of the Highborne.

0

23

Sunstrider написал(а):

Это моя жизненная позиция

Ну да, мнение об Артесе - визитная карточка варкрафтониста :)
Вот мне он относительно нравится. Клевый чувачок. :)

0

24

Он показал свою слабость, когда стал делать именно то, что от него ждали Нер'зул и Мал'ганус. Не смог сопротивляться тьме внутри себя...

0

25

Sunstrider
Komander
Ребятки, знаете что? Давайте-ка я весь ваш флуд - из этой темы и из скринов - перенесу в соответствующую тему, и он перестанет быть флудом... А то непорядок получается, вот Линдарэ вернется и ругацца будет, если так оставлю. Назову тему "WoW - обсуждение". Идет?

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » WarCraft » Таверна