Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » О нас! » Праздники на форуме - личные и общие


Праздники на форуме - личные и общие

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Линдарэ написал(а):

Так, Мелькорушка, убери, плиз, свою железяку... Ее вид не прибавит Белочке вдохновения)))) Freezer'чик, ты тоже положи утюг на место.. На место, а не Белочке на голову!

А что сразу Белочка-то???  :blink:  :D

Линдарэ написал(а):

Защитники, даже если открытки не будет, получите с большой долей вероятности от меня стишок и не плакайте!  (страшно представить что со мной будет, если стишок не получится!  )

Вот и славно. Аминь, как говаривают в Инквизиции.  :D

Линдарэ написал(а):

А с железяками и утюгами номер не пройдет - если что, у НАС еще Восьмое Марта впереди, мы вас всееееее, припомним!

Кстати, да! Готовьте подарки и цветочки  ^_^

0

212

Белочка написал(а):

А что сразу Белочка-то???

Ну кто открытку-то предложил? ;)

0

213

8-е марта!?!? *уходит собирать орков для обороны Ангбанда, на всякий случай*

0

214

Орки не спасут твой Ангбанд от наших сковородок и скалок!!!! :lol:
Всегда удивлялась - почему 8 марта для парней - самый ужасный праздник, а 23 февраля для девушек - нисколько не ужасный?... Не от патологической ли лени сильного пола? ;)

0

215

Н-да...

"...дорогие мужчины, если вы не знаете, что подарить любимой на 8-е марта, то не дарите ничего - она и так будет рада!"(с) ОСП
:lol:  :D  :D

Не стоит брать сию фразу на вооружение! Все же потрудитесь, господа, сделайте дамам приятное!  ^_^  ;)

Линдарэ написал(а):

Всегда удивлялась - почему 8 марта для парней - самый ужасный праздник, а 23 февраля для девушек - нисколько не ужасный?... Не от патологической ли лени сильного пола?

Линдарэ, нам ли не знать, что лень - это святое...  :D
А иногда и деньги на подарок жмотят.  :suspicious:

0

216

Да, но в на форуме деньги не при чем!))))
Помню, в начальной школе у нас на 23 и 8 вообще ужасы были - девочки тянули жребий кто кого поздравлять должен, потом сами уже ломали голову что подарить... Приче еще нередко были ссоры из-за того, кого кому досталось поздравлять. Потом на 8 марта мальчики поздраляли тех девочек, которые поздравляли их на 23. Прикол был в том, что девочек у нас гоарздо больше было, поэто некоторым мальчикам (особо популярным ;) ) доставалось 2 подарка, он и они должны были дарить по два подарка))))))
Так что скажите спасибо что мы думаем все вместе и делаем общие подарки!

0

217

Линдарэ написал(а):

Помню, в начальной школе у нас на 23 и 8 вообще ужасы были - девочки тянули жребий кто кого поздравлять должен, потом сами уже ломали голову что подарить... Приче еще нередко были ссоры из-за того, кого кому досталось поздравлять. Потом на 8 марта мальчики поздраляли тех девочек, которые поздравляли их на 23. Прикол был в том, что девочек у нас гоарздо больше было, поэто некоторым мальчикам (особо популярным  ) доставалось 2 подарка, он и они должны были дарить по два подарка))))))

Да уж))) Благо, в этом году все было по-другому, устроили рыцарский турнир у параллели - и весело, и нам не сильно чесаться :) Интересно, а что придумают на 8-е марта?  :rolleyes:

Тем временем до праздника 2 дня...  :worried:

0

218

Линдарэ написал(а):

8 марта для парней - самый ужасный праздник

чушь собачья! Когда это выходной день был самым ужасным? Кстати, где там турниры? Давно не видел свежей крови

0

219

прячусь в шкаф, оставляю на растерзание Мелькора и его орков))

Мелькор я буду за тебя болеть))).

0

220

Турниры?... А это идея! Модно устроить что-то вроде ролевых турниров... Только надо придумать что-то оригинальное... Ваши идеи?

0

221

Ролевые?... Веселуха!!!  :D
Турниры - если для представителей мужского пола, то у нас их маловато - Мелькор, freezer и... все, пожалуй... остальные редко бывают (только без обид). В принципе, можно привлечь внимание "загулявших" пользователей посредством рассылки писем...
С идеями пока не фонтан, но я еще подумаю :)

З.Ы.: а для милых дам, то бишь нас, что тогда устроим? Соревнование по вышивке ноликом?  :D

0

222

Итак, хочу поздравить все наше мужское население форума с Днем Защитников Отечества! Как и обещала, от меня стихи!

" Не стенами Спарта хранима,
А силой могучих мужей!"
Слова это непобедимых
Защитников Спарты своей.
На все времена и просторы
Были, будут и есть
Защитники, сила которых -
Железный характер и честь.
И так сквозь столетья и годы
Шагает сверкающий строй
Защитников нашей свободы,
Хранящих наш сон и покой.

А автор этого стиха неизвестен, название тоже...))) Но его узнала от господина Raive, который к сожалению больше не появляется на гашем форуме... Но этот стих - один их моих любимых, пусть он послужит поздравлением нашим защитникам! ;)

Ещё не все мечи в той битве затупились
И паруса нам ветры не порвали
Недолго ж вы ругались и рубились
А мы ведь вас давно предупреждали

Река кровавая и трупов по колено
Трещат хребты холопов от поклажи
Пожарищ пламя отражают шлемы
И нет для нас прекраснее пейзажа

Зачем бежать от нас как от чудовищ
Вам всё равно всё это не поможет
Стена щитов, затем горы сокровищ
И Нифльхейм увидит ваши рожи

А конунг ваш уж ни на что не годен
Он держит меч как красная дивчина
Над нами реет ворон с нами Один
И в бой идёт урманская дружина!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

0

223

Линдарэ
Присоединяюсь. :)

Ну, и от себя хочу добавить скромную поздравительную открытку  ^_^ (она анимированная)

http://i042.radikal.ru/0802/7b/53d3b987d73dt.jpg

0

224

пасиба :)

0

225

Сенькью вери мач)))

0

226

Мелькор
freezer2007
Незафто)))  ^_^

0

227

Всегда рады поздравить! :)
Ну-с, будем ждать от вас поздравлений с 8 мартоа! ;)

0

228

Паздравляю с 8 марта, желаю вам найти ваше счастье, стать принцесами из детских снов и встретить принца на белом мерседесе)

О девушки, вы на цветы похожи,
Вы словно ангелы, упавшие с небес,
Вы так мягки, хоть можно быть построже,
Люблю я вас, весною пахнет лес.

Сегодня день, когда ваши мечты,
Для нас, парней, становятся законом.
Закрой глаза, и мир увидишь ты,
Для жизни он и станет ярким фоном.

0

229

Всееех с праздником!!!))))))

0

230

Мелькор
freezer2007
Спасибо, ребята))))))))  ^^

З.Ы.: Линдарэ, как я поняла, можно не ждать - у нее там с компом проблемы, а теперь еще и с родителями...  :'(

0

231

Белочка написал(а):

З.Ы.: Линдарэ, как я поняла, можно не ждать - у нее там с компом проблемы, а теперь еще и с родителями...

Я тоже так понял. Ну, надеюсь, всё разрешится без крови

0

232

Спасибо за поздравления!!))))
Вот она и я с вами :) Очень надеюсь что больше пропадать не буду :)

0

233

У меня праздник будет 25 мая! - первый день каникул! прощай школа! прощай, на целых три месяца!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :insane:  а главное - вроде больше контрольных не будет - вот счастье-то!!!!!

0

234

Да, кстати, всех с праздником 9 мая!!!!!!! всем ветеранам - ура! и низкий поклон!!!!!!!! :shine:  выходные!!!! ура!!! а я 11 еду в москву на экскурсию. а по пути, может быть, будем сочинять наш психованный (а в этом я не сомневаюсь) фанфик! и если сочиним -таки (самый настоящий нонсенс!), с вашего позволения, выложу его.  :tomato:  :writing:

0

235

ПИПЛ!!!!!
НАШЕМУ ФОРУМУ СТУКНУЛО АЖ 1 (!!!) ГОД!!!
Это произошло два дня назад, но я по недосмотру и отсутствию времени не уследила...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!

0

236

С Днем Варенья!! Правда, я припозднилась...  :tomato:  Но лучше поздно, чем никогда!!

+1

237

Erebraes
Вот именно! Так что спасибо за подравления)))))  :flag:

0

238

Всегда пожалуйста!!! :glasses:

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » О нас! » Праздники на форуме - личные и общие