Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Флуд и все такое » Флуд


Флуд

Сообщений 721 страница 740 из 740

721

Ну да, господа флудерасты, это ведь, считай, наша главная тема)))))) Vivat le flood!

0

722

freezer2007 написал(а):

забыл мыслю

Бывает, не страшно :)

Линдарэ написал(а):

Ну да, господа флудерасты, это ведь, считай, наша главная тема)))))) Vivat le flood!

Да здравствует флуд! Уря  :D

З.Ы.: *потирает потные ладошки* Ну вот, кажись все ушли, можно начинать эксперементы! Гыгы  :D

0

723

Пипл, ходь сюда!

Есть предложение.
Давайте определим единое отображение форума! На благо таблицы (пока она в процессе написания  :embarrest: ) лучше чтобы у всех оно было одинаковым, а то на некоторых таблица будет смотреться, а на других - нет...

Что скажете?

0

724

давно спросить хотел я, что Flooder God значит, возможно это "флудливый бог" или "бог флуда"

0

725

Белочка
Предлогаю открыть новую тему по этому поводу, пусть все напишут, какое отображение по их мнению самое подходящее для нашего форума. Потом устроим голосование или еще как-то решим

freezer2007
Ну, здесь flooder, как и во всех остальных рангах, что-то вроде приставки, по моему представленю, не очень сильно связанная со вторым словом. То есть flooder - это как обозначение пренадлежности к нашему форуму ;) , а второе слово - собственно, ранг юзверя))))))

0

726

Линдарэ написал(а):

Предлогаю открыть новую тему по этому поводу, пусть все напишут, какое отображение по их мнению самое подходящее для нашего форума. Потом устроим голосование или еще как-то решим

Ладно, буит сделано :)
Но не думаю, что так уж много народу решит отписаться... Ладно, открою тему, а там видно будет.

freezer2007 написал(а):

давно спросить хотел я, что Flooder God значит, возможно это "флудливый бог" или "бог флуда"

Вопрос не по адресу - надо задать его тому, кто эти статусы придумал ;) (см. тему Ранги)

0

727

О! А у нас опять поменялись смайлики!))))) Такие забавные теперь))))) Особенно вот эти - :mybb:  :tomato:

0

728

Ну вот я и вернулась из путешествия по Европе (если кто-нибудь вообще заметил мое отсутствие ;))! Ездила с коллективом в Карловы Вары на конкурс "Весенний источник", где мы заняли третье место в своей номинации при условии, что в ней кроме нас вообще больше участников не было.)) Короче говоря, что-то тут нечисто. Зато посмотрели три страны - Австрию, Чехию и Польшу. Воть.
З.Ы.: фотки или видео, к сожалению, предоставить не могу - фотик мне с собой не дали(((.

0

729

:cool: а форум тут между делом отлично выспался

0

730

Мелькор написал(а):

а форум тут между делом отлично выспался

Н-да, я заметила...
Без Линдарэ форум стал скучным. Но ее возвращение нам светит еще не скоро...  :'(
Надеюсь, наших сил хватит, чтобы привести форум в надлежащий вид к ее возвращению)))

0

731

Мелькор
А ты сам когда-нибудь бывал за границей? :)

0

732

Белочка написал(а):

МелькорА ты сам когда-нибудь бывал за границей?

Ни разу :(

0

733

Так, ребят. Я чувствую, еще немного и форум будет удален за неимением сообщений за последние 20 суток...
Потребность в нем уже давно исчезла, это неопровержимый факт. Но лично мне жаль терять все те слова, эмоции, проишествия, что происходили на этих страницах!... тут есть что перечитать и улыбнуться, вспомнив былое. Так что у меня предложение: давайте через каждые две недели будем по очереди заходить сюда и писать одно сообщение - чтобы форум не удалили...
Есть ли еще кто-нибудь, которому дорог этот форум?...  :flag:

0

734

Давайте! А ещё сюда стихи можно выкладывать иногда.. только некому..

0

735

Итак, я пришла освежить тебя, дорогой форум...  ^^

0

736

привееет!!!!

Белочка срочно хелп!!!
у моей подруги осенью будет свадьба причем необычная а в эльфийском стиле так вот там будет жеский дрескод и поэтому мне по-зарез необходимо платье в соответствующем стиле (эльфийском) так вот прошу помощи сотворить эскиз если будет желание и время))

пожелания хочеца его в бежево-золотистых тонах))))

0

737

legallyblonde
Извини, но это не ко мне, а скорее к Nairis... Она больше опыта в этом деле имеет. Я вообще игровых эльфийских платьев в жизни в глаза не видала!  :dontknow:

0

738

О, а форум жив, оказывается...:) Хм, я в эльфийских платьях тоже не очень разбираюсь, но у меня есть мамино старое свадебное платье, я его как раз собираюсь предложить Белочке, если она на ролевую игру эльфийкой поедет. Правда, это платье белое, но с моей точки зрения-вполне сойдет за эльфийское. Только к нему надо сзади замочек пришить.

0

739

Nairis
Ну, жив - это громко сказано)) Он скорее пребывает в состоянии летаргического сна))

0

740

ХРЕНА С ДВА Я ТУТ ЖИВОЙ А ВАС ВСЕХ НЕТУ!! АААХАХАХАХ !!!

Я ПОБЕДИЛ ВАС ВСЕХ!!! ВСЕГО-ТО И ТРЕБОВАЛОСЬ, НЕМНОЖКО ПОДОЖДАТЬ!!!

Отредактировано Мелькор (2011-01-06 00:37:10)

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Флуд и все такое » Флуд