Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Толкинисты - сюда! » Все о В.К, Сильме и даже Хоббите.


Все о В.К, Сильме и даже Хоббите.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Просто тащите сюда у кого что есть. Желательно, текстовое. Музыка будет в другой темке.

0

2

А мне вот интересно, кто во сколько лет прочитал В.К., и сразу ли стали толкинистами?

0

3

Я прочитала ВК в пятом классе зимой. Окончательно "затолкинистилась" после прочтения Сильмы весной.

0

4

Мне папа прочитал, когда я училась во 2ом классе, а толкинисткой я стала относительно недавно.

0

5

Angel
У меня примерно так же, только ВК во втором классе я читала сама. А вообще - у меня мама толкинистка, она меня к дяде Телкину приучила.

0

6

У-у, как вы все рано ВК прочитали... Я так только после восьмого класса, мне предложила преподавательница кружка "Юный зоолог":). Вроде бы, у нее муж ролевыми играми увлекался.

0

7

Можно считать (по крайней мере у меня) что не прочитали. третью часть я так до конца и не осилила (а еще толкинисткой зовусь!!), а перечитать - лень...  :)

0

8

Что-то слухи ходят, будто собираются экранизировать "Хоббита". Никто ничего подобного не слышал?

0

9

В "Мире фантастики" писали, что в 2009 вроде бы, хотят начать снимать. Только там с режиссером неразбериха. Вот ссылка http://www.kulichki.com/tolkien/podshivka/070811.htm на последние новости.

0

10

А! В "Арде на Куличках" по этому поводу много статей было. Все-таки решили дать режисеру "Человека-Паука", на сколько я знаю.

0

11

Линдарэ написал(а):

Мелькор
Привет! Популяция толкинистов на форуме увеличилась! Ты ниеннист?

Что? Кто такие ниеннисты и с чем их едят? Я хмм.. Я вообще всеядный... Кто-нибудь читал Чёрную Хронику Арды? или Перумова - Кольцо Тьмы? Проще говоря, я просто поклонник Толкиена

0

12

Я читала все вышеперечисленное

0

13

Nairis написал(а):

Я читала все вышеперечисленное

Nairis, как всегда, кратка как наш президент!)))
А я вот все не решаюсь ЧКА прочитать...

0

14

Линдарэ написал(а):

А я вот все не решаюсь ЧКА прочитать...

Грустная книжка. Очень. Начало скучноватое, а так - супер!

0

15

Попробую почитать, пожалуй.... Как руки дойдут скачать. А пока надо хоть Сильму перечитать!

0

16

А я хочу последнего копьеносца почитать... Тоже взгляд с другой стороны)

0

17

По Толкину очень много фанфиков, и очень много разных взглядов на его мир! Особенно волнуют, почему-то, как раз Мелькор и Феаноринги. Помню, кто-то умный сказал - "Про Феанорингов много писали. Их ругали, их защищали, их позорили и славили, но никто не пытался их понять" (точно не помню, но смысл такой).

0

18

Кста, я прочитал ВК где-то в 6м классе, потом ещё в двух переводах, потом кольцо тьмы Перумова, потом сильмариллион (чтоб понять о чём ваще речь в адаманте хенны :D ) а потом пристрастился к другим продолжателям...

0

19

А сам пишешь что-нибудь по Толкину?

0

20

Линдарэ написал(а):

А сам пишешь что-нибудь по Толкину?

Нет... Но можно попробовать. Видите ли, у меня кровавая каша вечно получается))))

0

21

Кровавая каша - это здорово! Я иногда сама люблю что-нибудь этакое написать... Так что не отступай, пиши!

З.Ы.: можешь что-нибудь выложить, здесь это поощряется. :)

0

22

Мелькор написал(а):

Грустная книжка. Очень. Начало скучноватое, а так - супер!

Ну, незнаю, я её до конца не осилила.

0

23

Я осилила со второго раза. Но идеями Мелькора-учителя не прониклась)))

0

24

Nairis написал(а):

Я осилила со второго раза. Но идеями Мелькора-учителя не прониклась)))

Он там псих, чё у него в голове вообще понять трудно  :)

0

25

я прочитала вк где-то в классе третьем. сразу очень понравилось! пару раз перечитала. потом спросила маму, нет ли у нас ещё чего-нибудь толкиеновского. прочитала сильм. потом ещё пару раз.Кстати, родители читали, но не толкинулись! когда узнала, была удивлена. А хоббита мне ещё лет в пять на ночь читали. сейчас сошла с ума вяжу гобелен с родословной нолдор. н-дя

0

26

"...третью часть я так до конца и не осилила (а еще толкинисткой зовусь!!), а перечитать - лень...  "

Белочка, не расстраивайся! Я сама сначала третью часть читала кусками - если написано про Фродо - пропускаю, ну не интересно мне, как они там шли. А вот если битвы описываются  - это да! это моё.а вот когда второй раз читала, уже всё подряд.

0

27

А насчет экранизации хоббита- это правда!! Ходят снимать в 2х частях!! :O  Голлум - Энди Серксис(как и вк), Гэндальф - Ян Маккелен(как и вк), и хотят Вигго мортенсена как Арагорна. Ткните мне кто-нибудь, где там арагорн был!!!!!!!!!!!Не було его там, не было!!

0

28

Erebraes написал(а):

Ткните мне кто-нибудь, где там арагорн был!!!!!!!!!!!Не було его там, не было!!

не удивляйся, это ж голливуд. Хорошо, если имена персонажей сохранят

0

29

Erebraes написал(а):

и хотят Вигго мортенсена как Арагорна. Ткните мне кто-нибудь, где там арагорн был!!!!!!!!!!!Не було его там, не было!!

Может, они его вместо Торина хотят поставить?...  :dontknow: :)

Мелькор написал(а):

не удивляйся, это ж голливуд. Хорошо, если имена персонажей сохранят

Истину глаголешь, товарисч)))

0

30

М-дяяя. Вы правы. Но они не просто "Хоббита" снимают, а ещё и вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!! Бедный Профессор, наверно, в могиле переворачивается!!!!!!!!!!!!! Вторая часть!!!!!!!! Смог выжил, что ли???? :mad:

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Толкинисты - сюда! » Все о В.К, Сильме и даже Хоббите.