Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Литература » Последний день осени


Последний день осени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последний день осени
…День в природе не заладился с самого утра. Небо заволокло тяжелыми, мрачными тучами, и пелена сумерек не рассеялась до наступления темноты. Стоял легкий морозец, и мелкие лужицы, оставленные вчерашним дождем, покрылись плотной коркой льда. На уже уснувших деревьях почти не оставалось листьев. В воздухе витала сонная тишина, что придавало природе особое, зимнее очарование. Наступил последний день осени.
Молодая женщина сидела на чуть сыром камне, задумчивым и немного грустным взором глядя в голубую даль леса. У ее правой руки блестела рукоять воткнутого в землю меча. Девушка сидела неподвижно, словно статуя, и лишь слабый ветер шевелил ее длинные светлые волосы. День уже подходил к концу, лес медленно покрывала темнота. Вдалеке за лесом медленно зажигались огни города. Но, несмотря на холод, девушке не хотелось возвращаться домой. Сейчас для нее существовали только она сама и дремлющий лес…
Как осень, покидавшая землю, ушла и опасность. Город был атакован и осажден, но он выстоял, доказал свое право на свободу и независимость. Враг признал поражение и ушел, но сколько крови было пролито ради этого?.. Пройдет год, и осень вновь вернется, так боль и смерть могут снова овладеть людьми, но пока горячие клинки вдоволь напились вражеской крови. Мир и тишина пришли так же незаметно, как и зима.
В лесу царила полная тишина, ни одной птицы или зверя не было видно. Сон, долгий и тяжелый будет отныне править здесь – но придет время, и по склонам, весело журча, побегут звонкие ручейки, деревья очнутся и покроются нежной первой листвой… Нужно лишь дождаться.
Девушка встала и подняла свой меч, когда сумерки уже перешли в ночную мглу. На тусклую сталь медленно и беззвучно опустилась снежинка…
Закончился последний день осени.
------------------------
ну вот, спать захотелось...  ^_^

З.Ы.: навеяно нынешним состоянием природы и души, а также песенками Грегов. :)

0

2

молодец! так держать!

0

3

Многословно, мдя...
Но все равно - спасибо!  ^_^

0

4

Очень хорошо!)))))
Молодец, очень правильно сопоставила зиму с концом войны в твоем рассказе. Хочется еще немного сюжета. Но это уже так, придирки, ты же меня знаешь! Молодец, мне очень понравилось!

0

5

*с облегчением выдыхает*
Ура! Я делаю успехи. Даже будующий член ЛитАкадемии назвал мой рассказ хорошим! :)

0

6

Это, наверное, продолжение последнего стихотворения Линдарэ. Про осень и собирающихся сражаться людей. Значит, они все-таки победили! :P Красиво, можно картину нарисовать.

0

7

Белочка написал(а):

Даже будующий член ЛитАкадемии назвал мой рассказ хорошим!

Кончай прикалываться. Я этого не переношу!

Nairis
Не знаю, все может быть...))) Кто нашу Белочку знает? ;)

Кстати, надо стихи выставить...

0

8

Я картины рисую, а рисунки. Это, к сожалению, разные вещи.(((
Как сейчас помню, когда-то писала рассказик на тему Линдариных стихов, но так и не закончила. Если допишу и выложу, плагиатом считаться не будет?  :pardon:

Линдарэ написал(а):

Кончай прикалываться.

Милая, да ты что? Я ж тогда умру! И не будет у вас больше Белочки...  :cray:

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Литература » Последний день осени