Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Фан-арт, да и просто арт » Скрины


Скрины

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Воть. сюда кидаем все самое интересное!

Для начала:

http://i008.radikal.ru/0711/e8/24682d5f1387.jpg

http://i010.radikal.ru/0711/f8/7e7bf8719106.jpg

Если немножко обрезать, получатся неплохие обои на рабочий стол! :)

0

2

Только что нашла в одной из папок, прелесть!  ^_^

http://i016.radikal.ru/0711/5f/2d7ffb0147c8.jpg

0

3

У меня много разного арта по Warcraft: вот, пока один выложу.

Отредактировано Sunstrider (2008-01-11 16:02:49)

0

4

Sunstrider
Круть!) :super:

Выкладывай еще, все только рады будут! :yes:

0

5

Вот ещё:

0

6

Ух ты! Класс :super:
А кто это изображен? :)

0

7

Это королева Азшара

0

8

Хмм.. Азшара.. Азшара... А!! Азшара!! (с)

Вспомнила. Кажется, она еще в нагу превратилась или что-то подобное? (пробелы в знаниях о Варике надо срочно заполнять, знаю))

0

9

Азшара(Azshara) стала королевой Ночных эльфов за 10000 лет до открытия Тёмного портала(Dark Portal). Именно во время её правления Огненный Легион(Burning Legion) первый раз вторгся в этот мир( Архимонд Осквернитель ворвался через мерцающие врата, использовавшие энергию колодца вечности(Well of Etherinity), открытые Азшарой и её ближайшими придворными, Высокорождёнными( Highborne), предками Высших эльфов quel'dorei. После разрушения колодца вечности Азшара действительно превратилась в нагу.

Отредактировано Sunstrider (2008-01-12 18:28:28)

+1

10

Вот ещё Иллидан

0

11

Иллидан против Артаса

0

12

Sunstrider
Отличные картинки!))))))))) Я посмотрю, да может тоже что-нибудь нарою..

0

13

Первый из Рыцарей Смерти: Тирон Горефинд

0

14

Если хотите, могу выложить всех героев WarCraft.

0

15

Sunstrider
Как интересно, а сколько всего было Рыцарей Смерти, не считая Артеса? :)

А, и еще вопрос к знатоку: Артес (после превращения в Рыцаря Смерти) - живой или уже нежить?

0

16

Рыцарей Смерти(Death Knights) было несколько: точно известно о пяти, а Тирон Горефинд (Teron Gorefiend) был самым первым и самым сильным( до Артаса, разумеется ) из них. Рыцарей Смерти создал чёрный маг орков Гул'Дан(Gul'Dan the Warlock), ученик великого колдуна Нер'Зула (Ner'Zhul), во время Второй войны: он вселял души мёртвых орков в тела убитых людей на Алтаре Бури(Althar of Storms), поэтому все Рыцари времён Второй войны были не живыми. Артас же физически не умирал, хотя после того, как он взял в руки Фростморн(Frostmourne), это был уже не человек...

Отредактировано Sunstrider (2008-01-16 20:57:50)

0

17

Заодно выложу карту мира:

Отредактировано Sunstrider (2008-01-16 21:14:25)

0

18

Sunstrider написал(а):

Артас же физически не умирал

Жаль, жаль... а стоило бы :)

Насчет карты - что-то у нее разрешение не слишком высокое... Не мог бы ты сказать, что написано на восточном материке, ну тот, что на две части разделен? Насколько я помню, там находится (находился) Лордерон и Астерот...

0

19

Там написано Eastern Kingdoms( Восточные Королевства). Там кроме Азерота(Azeroth) и Лордаэрона (Lordaeron) находятся Кхаз'Модан( Khaz'Modan ), Штромгарде( Stromgarde ), Гильнеас(Gilneas), Альтерак (Alterac) и Квел'Талас(Quel'Thalas).
А Артас теперь не умрёт своей смертью: Фростморн даровал ему бессмертие.

Отредактировано Sunstrider (2008-01-16 21:31:52)

0

20

Так. Я тебя еще помучаю, не против? :)

Ну, что такое Азерот, Лордаэрон и Квел'Талас мне известно. О Кхаз'Модане и Альтераке слышала что-то... но конкретно ничего не помню. А про Гильнеас и Штромгарде слышу впервые. А кто там живет? :)

0

21

Гильнеас - это королевство людей, расположенное на западном мысу континента Лордаэрон, от соседнего государства, собственно Лордаэрона, Гильнеас отделён Стеной Грэймейна(Graymane's Wall), названной в честь нынешнего короля Гильнеаса Дженна Грэймейна(Genn Graymane). Это королевство имеет мощный флот, но вынуждено держать его только в Западном море из-за договора с Кул Тирасом (Kul Tiras) и адмиралом Даэлином Праудмуром(Daelin Proudmoore). Активного участия во Второй войне королевство не принимало.
   Штромгарде - это ещё одно королевство людей, расположенное на юге континента Лордаэрон, оно является по сути первым королевством людей в этом мире( основано около 6тысяч лет до открытия Тёмного Портала). Сейчас им правит Торас Троллбэйн (Thoras Trollbane). Trollbane - фамильный титул всех королей Штромгарде, появившийся после окончания Войны Троллей(5 тысяч лет до открытия Тёмного Портала). Королевство было завоёвано орками во время Второй войны, и до нынешнего дня так и не смогло полностью восстановиться.
   Кхаз'Модан - горное королевство дварфов, находится южнее Штромгарде. Во время Второй войны было почти полностью захвачено: дварфы смогли удержать только свою столицу, горную крепость Айронфордж(Ironforge), крепости Дан Модр (Dun Modr) , Дан Элджез (Dun Algaz) и Грим Батол (Grim Batol) были захвачены Ордой.
   Альтерак - небольшое королевство людей, находилось одноимённых Альтеракских горах в самом центре континента Лордаэрон. Во время Второй войны правитель Альтерака лорд Перенолд (lord Perenolde) предал Альянс. После нескольких сражений столица Альтерака была разрушена, а Перенолд исчез. После войны от королевства остались лишь руины.

Отредактировано Sunstrider (2008-01-16 23:02:04)

0

22

сан а ты проходил квест про короля шторма? дипломатическая миссия? у нас та баг, когда рядового ищещь в тераморе, башню обыскиваешь северную, а потом все баг

0

23

Я что-то такого не помню... Зато я проходил квест, где в конце можно услышать песню Сильваны.

Отредактировано Sunstrider (2008-01-16 22:48:06)

0

24

Король-Лич

0

25

*мечтательно* Артес - лааапочка...  :rolleyes:

0

26

Закат Серебряной Луны

0

27

Артас на встрече со своими поклонниками:

0

28

для поклонников даже волосы помыл и блеском помазал)))

Отредактировано Komander (2008-01-28 10:59:08)

0

29

Угу, а еще почистил меч и латы...  :D

0

30

хочу такой плащ:)

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Фан-арт, да и просто арт » Скрины