Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фентезийники-сказочники, в отличие от КиШ сочиняют целые альбомы-сказки, присутствуют песни на толкиенистскую тематику, типа "Феанор". Я подумал, а вдруг кто-нибудь слушал!? Сам я вспомнил про них только сейчас, и судорожно лезу в Direct Connect качать какой-нибудь альбом за 5 копеек мегабайт)))

0

2

Я слышала про них много, но самой послушать не удалось... Слышала как раз, в основном про токинистские песни. Теперь когда у меня безлимитка надо бы скачать и послушать!

0

3

Я скачала 2 концерта(Эльф. рукопись и Жизнь в сумерках) и мне дали  Эльфийскую рукопись-2. И все остальные альбомы у меня тоже есть. Мелькор, если ты из Уфы, обращайся, дам.

0

4

Ахха а в песне Феанор я упоминаюсь!))

Ты верил, что Мелькор
Так любит Валинор
Ты слышал только ложь -
Она как в спину нож!

Кровавым был исход.
Природа слезы льет,
Но нолдоров челны
Вперед устремлены.

Огонь в твоих речах,
Тебе неведом страх,
Проклятие Богов
Тебя смешит -

0

5

Дааа. А у Арды есть целая песня имени тебя)))

0

6

Nairis написал(а):

Я скачала 2 концерта(Эльф. рукопись и Жизнь в сумерках) и мне дали  Эльфийскую рукопись-2. И все остальные альбомы у меня тоже есть. Мелькор, если ты из Уфы, обращайся, дам.

Да нет, своими силами справлюсь... Денег до фига, надо их куда-то потратить, например на пару альбомов Эпидемии в DC)))

0

7

О, какой счастливый. )) Но концерты весят один 700Мб, другой 1Гб.

0

8

Не надо мне концертов... Мне звук важнее изображения, ибо музыка рулит)))

0

9

Я слышал!!!И слушаю!
Особенно:романс о слезе, всадник из льда и МАГИЯ И МЕЧ самая лююимая!!! :D

0

10

Manowar написал(а):

Я слышал!!!И слушаю!
Особенно:романс о слезе, всадник из льда и МАГИЯ И МЕЧ самая лююимая!!!

Судя по твоему нику, ты много хорошей музыки слушаешь))) +1

0

11

Мелькор, а ты что сам-то слушаешь?

0

12

Manowar написал(а):

Мелькор, а ты что сам-то слушаешь?

Всё перечислять... Это слишком долго получится)

Ну вот несколько групп, из иностранных:
Metallica
Nightwish
Paradise Lost
Nirvana
Marylin Manson......
И МНОГОЕ-МНОГОЕ другое

0

13

Внимаю всем любителям Эпидении, живущим в Уфе!

23 марта (воскресенье) 19.00 в Огнях Уфы состоится концерт Эпидемии!

Цена (руб):
без места 250-первые 100 бил.
без места 22.03.08 - 350
без места 23.03.08 - 400
ложа - 500

Творчество группы «Эпидемия» - это фантастическая мистика, эпос лирических героев. «Эпидемия» воспевает подвиги славных воинов, в чьих руках находятся судьбы мира и затрагивает вечную тему борьбы добра и зла.
Одна из наиболее ярких работ "Эльфийская рукопись". {www.оgni-ufа.ru/?i=0&p=1&mode=view&id=370} Большая просьба не копировать в адресную строку, а переписать!

0

14

http://www.ogni-ufa.ru/?i=0&p=1& … amp;id=370

нормальная ссыла вверху :)

0

15

Мелькор, я так написала не потому что не могу выкладывать нормальные ссылки, а потому что у МиББа есть дурая привычка заменять все ссылки на ссылку на свой сайт... Дня через два после того, как их выложили... Поэтому я каверкую ссылку, чтоб МиББ ничего не мог с ней сделать)))

На концерт пойдешь?

0

16

Линдарэ написал(а):

Мелькор, я так написала не потому что не могу выкладывать нормальные ссылки, а потому что у МиББа есть дурая привычка заменять все ссылки на ссылку на свой сайт... Дня через два после того, как их выложили... Поэтому я каверкую ссылку, чтоб МиББ ничего не мог с ней сделать)))

Извините, что не в по теме, но вроде бы со ссылками все в порядке... Например, в теме "Наш союз" со ссылками до сих пор все в порядке, перебрасывают куда надо...  :)

0

17

Ну это я по старой памяти))) Помню просто как мы раньше мычадись.... Сначала форум просто "кушал" ссылки, потом оборзел вконец и стал заменять их на миббовские)))

0

18

Урраа!!!! Я пойду!!)))

0

19

Я тоже, скорее всего))) Если меня пустят...(((( Да и если не пустят - пойду!))))

0

20

Ну вот, я на этот концерт сходила! Отличная музыка и отличная компания вместе оставили очень хорошие впечатления!))) Это был первый рок-концерт в моей жизни, и мне очень, даже ОЧЕНЬ понравилось! :) Правда, мне оттоптали ноги, я оглохла и охрипла :D

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Эпидемия