Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола :D


Мини-рола :D

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Темный вала передает вам "до свидания" и просит оставить его в живых до следующего появления в сети...

0

32

Оставим, оставим.. :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten: Мы тебя до-олго изучать будем!

0

33

Nairis написал(а):

Мелькор
Молчите, больной! *тащят его всей бригадой, убегая от офигевших орков*

*Зверски убивает всю бригаду, причём большая часть остаётся корчиться на земле, выплёвывая кровь, остальные умирают быстро*
Это нападение! Воины! К бою!

Линдарэ написал(а):

Мои мысли несколько глуюже и дальше, чем ты видишь сейчас, Темный Вала... Возможно, когда-нибудь я ты поймешь, что мне нужно от Валар... Я не боюсь Тьмы. И не приветствую. Как не боюсь и не привествую абсолютный свет. Я храню Равновесие, Темный Вала...

Ты зря открылась мне. Я понял всю глубину твоих замыслов. Ты сделаешь всё, чтобы не нарушать равновесие. Ты сделаешь всё, чтобы не допустить моей победы. Рыцари, схватить отступницу!

0

34

Извиняюсь, я позже написала...
2Мелькор
Нет, зачем, я дам тебе победить! Дам и даже помогу тебе! Здесь слишком долго царил свет, пора воцариться и Тьме.. Помни, ты тоже не вечен, Вала.

0

35

Ой мама...

*со стороны наблюдает за схваткой между воинами Линдарэ и Мелькора, а так же злосчастными психиатрами. Ничего не поделаешь, такая работа у них*

0

36

Эх, Мелькор! Как же ты мог зверски убить мирных психиатров?! Они же практически слуги Ниэнны и Ирмо!

0

37

М-да, друзья, тут одной Nairis и ее бригадой не обойдешься... тут спецназ вызывать надо!

А теперь представьте, что о нашем форуме ГОСТИ ПОДУМАЮТ....  :lol:

0

38

я как раз тут одному подумывала дать ссылочку...

0

39

Нусс, продолжим!

Линдарэ написал(а):

Нет, зачем, я дам тебе победить! Дам и даже помогу тебе! Здесь слишком долго царил свет, пора воцариться и Тьме.. Помни, ты тоже не вечен, Вала.

*смотрит на отбивающуюся от непреклонных воинов Линдарэ*
Мне не надо, чтоб кто-то "давал" мне победить. Ты отправишься к Саурону. Если проживёшь больше года, то поговорим...

Nairis написал(а):

Эх, Мелькор! Как же ты мог зверски убить мирных психиатров?! Они же практически слуги Ниэнны и Ирмо!

*подумывает о том, что психиатры перепутали его с шизофрениками Линдарэ, после чего смотрит на убитых шизофреников.*
Они здесь никому бы не понадобились, Nairis, поэтому я советую тебе идти отсюда, пока тебя не постигла такая же участь.

0

40

2Мелькор
*усмехнулась*
Прожить год у Саурона! Да, я проживу! Я не боюсь боли, она уже давно стала частью меня! Но вот Саурон... я, откровенно говоря, боюсь за него... его вера тьме сильшком сильна, чтоб выдержать год сияние света!

0

41

Мелькор написал(а):

Ты отправишься к Саурону. Если проживёшь больше года, то поговорим...

Отдай ее мне, о владыка! *опускается на колено* Клянусь, она не проживет трех месяцев! *бросает на Линдарэ выразительный взгляд*

Может, в Турингветиль переименоваться?...

0

42

*презрительно смотрит на... на... блин, как же тебя назвать-то?! Короче, меня поняли*
- У тебя? Трех месячев?! Хммм!
*Но вдруг поймала взгляд Белочки-Ringwen, на лице отразилась суровая гримаса*
- Что ж, я согласна. Я попробую выдержать это испытание, и отправиться к Рингвен...

0

43

Молчи, изменница! Разве кто-то интересовался твоим мнением? *усмехнулась. повернулась к Мелькору, и выражение лица полностью изменилось*
Мой Повелитель, позволишь ли мне забрать ее в свою темницу?

0

44

Белочка
Поаккуратнее, слуга Тьмы! Ты еще не заешь моих психопатов!

З.Ы. Девочки, не ссорьтесь, помада у меня (с) Raive

0

45

Белочка написал(а):

Отдай ее мне, о владыка! *опускается на колено* Клянусь, она не проживет трех месяцев! *бросает на Линдарэ выразительный взгляд*

*Оч-чень внимательно смотрит на переглядывания Линдарэ и Рингвэн*
Я слишком мало знаю о тебе. Твоё сознание ещё закрыто от меня, а во мне нет слепого доверия. *подозрительно вглядывается в Рингвэн*

Линдарэ написал(а):

Прожить год у Саурона! Да, я проживу! Я не боюсь боли, она уже давно стала частью меня! Но вот Саурон... я, откровенно говоря, боюсь за него... его вера тьме сильшком сильна, чтоб выдержать год сияние света!

*делает очень мудрое и задумчивое выражение лица, но в действительности перестаёт что-либо понимать. Эта дерзкая стала светлой. А недавно предлагала мне присоединиться и отдавала своих воинов для расправы... Нет, тут явно поработала злая воля Эру, который решил свести меня с ума!.. Кажется, психиатрам надо было ловить Линдарэ, ибо у неё раздвоение личности!!!*
Свет меркнет в моих подземельях. Саурон знает что с ним делать. Он прошёл курсы обучения превращения эльфов в орков! *злобный холодный хохот*

Линдарэ написал(а):

Поаккуратнее, слуга Тьмы! Ты еще не заешь моих психопатов!

С меня достаточно этих мелких перепалок. *Вытягивает руку вперёд, произносит заклинание таким голосом, что дрожжит вся земля вокруг. Нити тьмы сдавливают Линдарэ, не оставляя ей возможности выбраться*
Гортхауэр! *мигом появляется ученик Мелькора* Убери её с глаз моих. Я не хочу, чтоб она быстро умерла, ибо, во-первых, она не заслужила быстрой смерти, а во-вторых Линдарэ всё равно выкрутится, даже если я дарую ей смерть, она же админ  :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знали бы вы, сколько моральных усилий уходит на такую текстовую борьбу  :D

Отредактировано Мелькор (2007-11-26 14:16:02)

0

46

Мелькор
Я уже говорила, что храню равновесие. Нет, не в мире - Эа слишком велик для одной меня. Но в своей душе. Я отдаю должное безумию света и хладнокровию тьмы. Потому, в подземельях Гортхауэра засяет мой свет, но сейчас, под палящим солнце Валар моя дуже жаждет больше тьмы... Пойми, я не темная прислужница и не светлая святая! Нет! Это чуждо мне... Но сейчас воля Валар слишком сильна для этого мира, потому я хочу принять твою сторон, Темный Вала! Но ты сам отказываешься от моей помощи! Тьма и недоверие терзают твою душу, она ищет убежище в еще более кромешной тьме, но находит все новые муки. Где твоя мудрость и могущество, Темный Вала, если ты так поступешь с теми, кто готов тебе помочь?! Что ж, это твоя воля, Мелькор. Я могу уйти с Гортхауэром в его подземелья... Но он все равно не сможет меня запытать,  (ибо я истинный создатель этого форума!) ибо я не боюсь боли! Я могла бы уйти, коль ты того желаешь, но я не хочу напрасно терять время в подземельях твоего ученика. Я хочу действовать! И все еще хочу действовать на твоей стороне.
_____________________________________________________________________________________________

Да знаем, знаем! Я полчаса это сообщение выдумывала! ;)

0

47

Ты знаешь, что я пережил в темнице Мандоса за эти 300 лет? Меня никто не пытал... Просто я остался один на один с самым страшным собеседником... И ты просто сгниёшь там... Но я очень милостив сегодня, я отпущу тебя. Гортхауэр! *Чего, учитель?* Дай мне своё создание! Это браслет Власти! От одной мысли о предательстве он раскаляется докрасна! Протягивай руку, Линдарэ, если сможешь сделать это в оковах Тьмы! *Смех, оковы исчезают* *всё сказано холодным, не терпящим возражений голосом*

0

48

Мелькор написал(а):

Твоё сознание ещё закрыто от меня

тебе открыть? Ключ на полочке :D

*обреченно вздыхает, наблюдая за Горхауэром, Линдарэ и Мелькором* ну уж нет, Мелькор... хоть я и служу тебе, рабыней твоей не стану. Это не по моим моральным принципам! И сознание свое оставлю при себе. Хочу сказать тебе, что ты ошибся, не отдав мне эту... кхм...отступницу, я хотела сказать. Но я еще докажу тебе свою силу! *демонстративно разворачивается и отходит на небольшое расстояние*

0

49

*спокойно протягивает руку Мелькору*
Что ж, вот моя рука. Я хотела протянуть тебе ее, как руку помощи, но ты этого не захотел. Я не боюсь твои оков как не боюсь боли, что они приносят - мне ее все равно не испытать. Я не отойду от задуманного, знай, Темный Вала!

0

50

Белочка написал(а):

ну уж нет, Мелькор... хоть я и служу тебе, рабыней твоей не стану. Это не по моим моральным принципам! И сознание свое оставлю при себе. Хочу сказать тебе, что ты ошибся, не отдав мне эту... кхм...отступницу, я хотела сказать. Но я еще докажу тебе свою силу!

*смеётся* Благодаю, госпожа, что не показываешь мне свою силу, я очень боюсь её! *Снова смеётся* И я не просил тебя открывать мне сознание. Кем бы я ни был, но требовать таких вещей не позволит ни моё могущество, ни могущество Эру...

Линдарэ написал(а):

Что ж, вот моя рука. Я хотела протянуть тебе ее, как руку помощи, но ты этого не захотел. Я не боюсь твои оков как не боюсь боли, что они приносят - мне ее все равно не испытать. Я не отойду от задуманного, знай, Темный Вала!

Боль, это не самое страшное, что может принести эта вещь в результате совершённого предательства... Гортхауэр на славу постарался, я могу гордиться таким учеником *немного смягчившимся голосом*. *подходит к Линдарэ, цепляет браслет ей на руку. Он сходится с громким гулом, как будто это не маленький браслет из металла, а огромная металлическая дверь* Он потеряет силу после того, как мы победим Валар... Дальше решим, что делать! *уголки рта приподнимаются в холодной усмешке*

0

51

Так, будем мыслить конструктивно.)) *из-за деревьев выходит посланник Валар (это ведь все в Валиноре происходит, если я не ошибаюсь), осматривает живописную компанию*. Что здесь происходит и что вам нужно?

0

52

Мелькор написал(а):

как мы победим Валар

*смех* Темный говорит "мы", а не "я"? Ха! Это нонсенс...

Мелькор написал(а):

Благодаю, госпожа, что не показываешь мне свою силу, я очень боюсь её!

А вот это - правильно! (кто тут админ, в конце концов :) )

Nairis
Ой-ей-ей, насчет Валинора - это ты зряааа... щас тут такое начнется! :D

0

53

2Мелькор
Я поношу его пока мы не победим Валар... Ладно. Будь уверен, ему не придется причинять мне боли, ни духовной, ни физической. Я умею держать слово.
2Nairis
Бедный посланник... Ой, шо ща будет!)))) Мелькор, только не надо и его убивать!

0

54

*Посланник ждет...* *Мелькор думает, осмысливает пройденный путь...*

0

55

Белочка написал(а):

*смех* Темный говорит "мы", а не "я"? Ха! Это нонсенс...

Хмм. Вы же со мной? Я не смогу победить Валар. Как минимум мои верные воины должны помочь мне в этом нелёгком деле. Не думай, что Зло победило во мне способность здраво мыслить *холодный смех* А после победы мы поделим власть, не сомневайся *снова усмешка*

Белочка написал(а):

А вот это - правильно! (кто тут админ, в конце концов  )

Это был сарказм, если кто не понял. В Валиноре не важно, кто Админ)))

Nairis написал(а):

Что здесь происходит и что вам нужно?

*Останавливает лучников, едва не всадивших в посланника полсотни стрел*
Стойте! Посланник неприкосновенен!

Какие новости принёс ты, посланник? Я не обязан ничего говорить тебе. Если бы у меня было, что сказать, я бы отправил посланника сам.
*Кивает десятку рыцарей, и они закрывают майа путь к отступлению*
А ты, светлый майа, случаем не шпион? Если даже так, то весьма неразумный *усмешка*

0

56

Мелькор написал(а):

А после победы мы поделим власть

Поделим, поделим... *усмешка в ответ*

Мелькор написал(а):

Не думай, что Зло победило во мне способность здраво мыслить *холодный смех*

Вообще-то я не это имела ввиду  :dontknow:

Я решила - считайте меня Турингветилью с сего момента, ибо я *надела свою накидку и в мгновение ока обернулась огромной летучей мышью*

З.Ы.: может, вернемся к сражениям на смайликах?)))

0

57

Белочка написал(а):

*надела свою накидку и в мгновение ока обернулась огромной летучей мышью*

Эй, куда? *Заклинание тяжести не даёт никому взлететь. Включая самого Мелькора*

0

58

Мелькор написал(а):

Эй, куда? *Заклинание тяжести не даёт никому взлететь. Включая самого Мелькора*

*из-за заклинания тяжести остается на земле. сбрасывает накидку, оборачивается*
Да? Ты что-то хотел от меня? Я слушаю...

0

59

Белочка написал(а):

Да? Ты что-то хотел от меня? Я слушаю...

Ты решила уйти? Стоит предупреждать о таких инересных планах. А как же твоё войско?

0

60

Я собиралась уйти не насовсем... Хорошо, если тебя это беспокоит, я останусь...

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола :D