Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола :D


Мини-рола :D

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

*Смотрит на Мелькора, потом на браслет на своей руке*
- Нет, Вала. Я буду биться на твоей стороне. Я давно это решила. Ибо вижу я, что в этой битве будет только 2 стороны... Ее нельзя будет избежать... Я остаюсь, Вала!

0

92

Линдарэ написал(а):

- Нет, Вала. Я буду биться на твоей стороне. Я давно это решила. Ибо вижу я, что в этой битве будет только 2 стороны... Ее нельзя будет избежать... Я остаюсь, Вала!

На что-то другое я и не рассчитывал. *ухмылка*
*браслет снова наливается силой*

*Поворачивается к огромному войску:* "Собирайтесь, славные воины Тьмы! Завтра решающий день!"
*Рёв толпы. Воины любят Мелькора.*

0

93

Мелькор написал(а):

Надо подготовить Crusadera и Komandera, заставить их читать Сильмариллион...

ЧТО??? че там читать?? ну нет заставишь, знаешь скоко мне задают??? пора и своих мне войнов звать
в небе появляются огромные эсминцы Империи, высаживают около 200 ATT, с них высаживаются штормтруперы. ATT делают несколько залпов полностью уничтожая всю армии мелькора, мелькор тупо смотрит на все происходящие. После уничтожения армии мелькора, все 200 ATT и 500 тысяч штормтруперов во главе с komander'om тоесть мной любимым=))) нацеливают пушки и стволы на мелькора.
-возможно мелькор я дал бы тебе последнее слово если бы поленился прочитать предыдущие сообщения, и ты бы последним словом разбил бы мою армию, но я не поленился прочитать и потому стреляю сразу, ВСЕМ ОГОНЬ!!!!!!!!!!!
от мелькора не остается и мокрого места. Предусмотрительный командер подходит к месту где не осталось и мокрого места от мелькора)))) где все еще находится призрак злого властелина, достает из сумки священый меч крусадера заранее украденый))) произносит заклинание "изгнание нежити" и пронзает призрак мелькора. на этом кончается существование Злого властелина Мелькора!=)
все выжившие радуются и орут во всю глотку УРА! УРА! МЕЛЬКОР СО СВОЕЙ АРМИЕЙ ПОВЕРЖЕН! УРА! СЛАВА ШТУРМОВОМУ ОТРЯДУ ВЕЛИКОЙ И ЗАСЛУЖЕНОЙ АНЧИТИТОВОЙ ИНКИВИЗИЦИИ!!))

Отредактировано Komander (2007-11-29 21:49:58)

0

94

*С досадой посмотрела на браслет. Я только сейчас поняла, что еще несколько секунд назад могда избавиться от него... Могла вернуть утраченную свободу... И найти свою смерть. Однако, смерти я предпочла жизнь с этой обузой, с этим браслетом. "Мелькор был прав, это действительно тяжелая ноша. Нужно доказать, что она не слишком тяжела для меня!" Тут мне вспомнилась воительница-летучая мышь... "Интересно, где же она? Я бы хотела, чтоб она все-таки вернулась" Я подняла глаза на ликующего Темного Валу. "Что ж, кажется все уже распустили павлиньи хвосты, похвастались. Пора было приступать к делу. Интересно, у Мелькора уже готов план?" Я размышляла, не замечая, что размышляю почти вслух, шепотом бормоча свои мысли.*

0

95

За все время простоя я успела слетать кое-куда и сделать важное дело. Теперь я могла со спокойной совестью вернуться к месту "боевых действий".
*над долиной, где в это время находились герои, сгустился непроглядный туман. Сырость была невыносимой, как на поверхности, так и в небесах. Мое тело и крылья были сплошь покрыты капельками воды, и время от времени их приходилось стряхивать. Воздух был прохладным, даже чересчур, отчего мне очень хотелось поскорее сесть на землю и обрести человеческий облик. Из-за тумана я заметила фигуры внизу далеко не сразу, пришлось спуститься достаточно низко. Я приземлилась на небольшом расстоянии от них, в густые заросли кустарника, благодаря чему меня было не видно. Там я трансформировалась и приступила к наблюдению. На этот раз у меня был четкий план действий.*

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола :D