Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » О нас! » Новый Год - 2008


Новый Год - 2008

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Как вы будете справлять Новый Год?
Дома в кругу семьи

37% - 3
С друзьями

25% - 2
В гордом одиночестве

12% - 1
Еще не знаю

25% - 2
Голосов: 8

1

Ну, господа флудерасты, как проведем наступающий праздник? Дозволяется обсуждение. :yes: :)

0

2

Пойду к другу, у него хата свободная... Это будет один из самых зверских новых годов. Наутро буду восстанавливать работоспособность его компа после коллективного насилия над ним, ибо сам он не справится ни за что.)))))

0

3

Уффф..... У меня будет явно не из лучших Н.Г..... Полночи буду сидеть с родичами с кислой миной, слушать их разговоры о работе и о том, какя я бяка нехорошая и т.д., и попивать шампанское, потом, наверно, пойду гулять с Белочкой, взрывать бомбочки, устраивать дуэли на бенгальских огнях, орать на весь двор "С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!" и всячески беспредельничать....)))

Предлагаю еще рассказать, как встретили этот год, 2007!)))

0

4

Линдарэ написал(а):

Предлагаю еще рассказать, как встретили этот год, 2007!))

Хреново встретили, раз я проснулась аж в 11 (!) утра! А вот нормальные люди до вечера проснуться не могли, а потом еще долго опохмелялись! ;)

Линдарэ написал(а):

Уффф..... У меня будет явно не из лучших Н.Г..... Полночи буду сидеть с родичами с кислой миной, слушать их разговоры о работе и о том, какя я бяка нехорошая и т.д., и пописвать шампанское, потом, наверно, пойду гулять с Белочкой, взрывать бомбочки, усраивать дуэли на бенгальских огнях, орать на весь двор "С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!" и всячески беспредельничать....)))

Мой папандер наготовит пороху, и пойдем отжигать! В прямом смысле слова. :devil:  :yahoo:  :D

0

5

Белочка
Гы!)))) Ну, я проснулась в 3 часа дня....)))) Так как легла в районе 6 утра!)))))

0

6

Линдарэ написал(а):

Белочка
Гы!)))) Ну, я проснулась в 3 часа дня....)))) Так как легла в районе 6 утра!)))))

Я летом так каждый день сплю. Не зря я Тёмный, мне ночь нраица больше чем день

0

7

Мелькор написал(а):

Я летом так каждый день сплю. Не зря я Тёмный, мне ночь нраица больше чем день

Я б так же делала, но возраст пока не позволяет...  :dontknow:

0

8

Белочка написал(а):

Я б так же делала, но возраст пока не позволяет...

Как это не позволяет??? Я, думаешь, с 15 лет так? Хорошо, если не с десяти...

0

9

Мелькор написал(а):

Как это не позволяет??? Я, думаешь, с 15 лет так? Хорошо, если не с десяти...

Не в этом дело. Вот вырасту, буду жить отдельно, вот тогда и устрою ночное существование. А пока - воспитание, знаете ли, не позволяет...

0

10

Эхххх, помню то время, когда я вела ночное существование....))) Чтоб избежать ссор и конфликтов с родителями ложилась почти в 10, потом просыпалась в 2 и до 3-4 не могла уснуть... Засыпала в 3-4, а в 8 музыкалку...)))

0

11

Какой ужас!.. У меня с родителями по этому поводу конфликтов нету. А если мне рано вставать то я и сам камикадзу строить из себя не стану, и лягу в 11...

0

12

У меня есть предложение всем сделать под Новый Год какой-нибудь подарок прочим форумчанам. :) Только вот я не знаю какой...  :sorry:

Кто-нибудь эту идею поддерживает? :pardon:

0

13

Эххехм. Да, это нелегко))) Подарить форумчанам подарок)

0

14

вот на прошлый НГ мы с Линдарэ обменивались собственноручно написанными юмористическими картами к четвертым Героям. Сейчас это можно утроить, только карту свою прогнать через хостинг и выложить ссылочку - пусть кто хочет, качает...
Но ведь Герои-то не у всех есть. Тогда можно к Варику. И вообще, вариантов множество, главное - сам факт...

0

15

Насчет подарков - идея очень хорошая. Она еще приходила в и мою голову, но я что-то не решилась высказаться... Потому что вопрос в том, что дарить... Карты к играм, имхо, не выход - далеко не все играют в Героев и в Варик. Поэтому надо что-то придумать. Какой-нибудь символический подарок, но чтоб было приятно. Хотя бы открытки нарисовать. А можно, если все уверенны, что хватит фантазии, просто самим придумать что-то оригинальное каждому форумчанину и отослать. Но только если все уверены, что никого из активных ныне не забудут ,чтоб потом без обид было.

0

16

В таком случае следует составить список активных пользователей. Или так: всем  посредственным - подарить одинаковое, а активным разное, индивидуальное - ну, вроде как награды за активность.
Насчет карт - думаю, стоит разрешить тем, кто хочет.
Ну, а сделать подарок форуму в целом - это само собой. Поставить красивое отображение, нарисовать плакатик...

0

17

Эт слишком творческие идеи. Подарок вроде карты для героев и варика, а так же собственноручно нарисованную открытку я подарить не смогу.... А в голову мне ничё не лезет... Я сломал моск, а он ещё не регенерировал!..

0

18

Конечно, творческие! Но знаешь, как приятно, если тебе вдруг кто-то, от кого ты совсем не ожидал, подарит что-нибудь? Особенно что-то такое, что сделано специально для тебя... На словах звучит хорошо, но претворить в жизнь трудновато, согласна. С другой стороны, на нашем форуме одни творческие личности! Так что, я думаю, стоит немного поднапрячься и сделать людям приятное.

Насчет "сломанного моска" - ты не одинок в своем несчастье, поверь...

0

19

Я не могу назвать себя творческой личностью... может, и зря, но пока не могу

0

20

Ну, тогда, может, попробум все-таки все что-то придумать и подарить всем форучанам, а уж кто не придумает, тот не придумает и без обид. Я постараюсь всем что-то подарить, хотя, еще не знаю, что... в голову ничего оригинального не лезет.

По изначальной теме топика - УРРАА!!!!!! Вполне возможно, НГ у меня пройдет не так постно, как казалось!!!! Возможно, мы поедем встречать НГ с клубом "Рассвет", или с Нефтянниками в лесу в избе!!!! УУУУРРРРААА!!!! Кажется, сбудется моя голубая мечта идиотки!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

21

Линдарэ написал(а):

По изначальной теме топика - УРРАА!!!!!! Вполне возможно, НГ у меня пройдет не так постно, как казалось!!!! Возможно, мы поедем встречать НГ с клубом "Рассвет", или с Нефтянниками в лесу в избе!!!! УУУУРРРРААА!!!! Кажется, сбудется моя голубая мечта идиотки!!!

Поздравляю! :yes: :)

Выходит, из всех одна я остаюсь не при делах. Ладно, нам, как говорится, не привыкать ;)

0

22

Ну, это только предположительно... Возможно, ничего и не выйдет... Тогда буду тухнуть в Уфе...

0

23

Почему ж тухнуть? Зажигать и жжжжечь!  ;)

0

24

Я прошлый Новый Год ржачно провел, днем гулял с друзьями пока один не нажрался, уже ближе к вечеру естесено. занесли его домой, и разошлись сами по домам. Там позырил путина потмо всю ночь играл в комп, в 6 утра лег спать чрез два часа позвонили друзья, и поехали мы в пицерию.
Проголосавал за три варианта=)

Отредактировано Komander (2007-12-08 13:43:43)

0

25

ну и друзья у тебя, извини конечно...  :dontknow:
за три которых варианта?

0

26

Ar-ar-ar-aaaar!!(зловещий смех)
Здравствуйте, дети!..
Новый Год - праздник конечно замечательный... Отмечу как отметится :cool:
Увеличим популяцию трупных червей!!..

0

27

SuicideAntiHero написал(а):

Увеличим популяцию трупных червей!!..

О! Наш человек! :yes: ;)

0

28

2Белочка, SuicideAntiHero
Ой, народ, да вы чего?! Новый Год - это праздник добрый! А вы тут про трупных червей.... Бяки нехорошие! :D

0

29

SuicideAntiHero написал(а):

Ar-ar-ar-aaaar!!(зловещий смех)
Здравствуйте, дети!..
Новый Год - праздник конечно замечательный... Отмечу как отметится
Увеличим популяцию трупных червей!!..

Черви? Я привык сжигать жертв, так что я буду увеличивать количество трупного пепла!!.

0

30

Понимаю тебя, Мелькор! Как наберешь побольше народу, свяжешь вместе, и каааак подожжешь!... Красиво горят!
Гхм.... ну вот. Заразилась я от вас! *бормлчет про себя* Я белая и пушистая, я белая и пушистая, я белая и пушистая.....

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » О нас! » Новый Год - 2008