Пластилиновый квест, созданный по мотивам знакомого с детства мультфильма с одноименным названием. Главному герою игры, Мужику, которого, как и в мультфильме озвучивает Станислав Садальский, опять не повезло. Кто-то увел из-под носа его любимую баню.
И снова вас ждет пластилиновый мир, населенный знакомыми по мультфильм персонажами.
Снова любимая жена будет давать "ценные" советы, а Автор - отпускать ехидные шуточки на все ваши действия. Но и Мужик тоже не промах, за словом в карман не полезет. А уж какой он выдумщик, наверное, все помнят!
(с) Кто-то, к сожалению неизвестный мне.

А теперь мое мнение.
Игра веселая, простая, легкомысленная - в духе доброго детского мультика. Забавные реплики Мужика, оригинальный подход к ситуациям, даже тот "пластилиновый" стиль, в коем выполнен квест, - все оставляет приятный осадок в душе, напоминая о чем-то светлом, детском... Искрометный юмор, которым полна игра, не раз доводил меня до истерики: "...ой, что сейчас будет..."  :lol:  Один лишь минус - уж больно коротенькая игра, хотелось бы растянуть удовольствие. Но уже выпущена вторая часть игры, так что можно вернуться к полюбившемуся пластилиновому миру! :)

http://i025.radikal.ru/0802/59/36032e6be3cb.jpg