Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Юмор по Толкину » За кого бы вы проголосовали на выборах в Арде? :D


За кого бы вы проголосовали на выборах в Арде? :D

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

За кого бы вы проголосовали на выборах в Арде?
Арагорн

40% - 2
Элронд

0% - 0
Гэндальф

0% - 0
Саурон

0% - 0
Галадриэль

0% - 0
Саруман

0% - 0
Фродо

0% - 0
Денетор

0% - 0
Эру Илуватар

0% - 0
ДА ЗДРАВСТВУЕТ АНАРХИЯ!!!

20% - 1
Свой вариант (какой?)

40% - 2
Голосов: 5

1

Итак, сегодня у всех России выборы... Что-то навеяло мне устроить местные толкинистские выборы. Интересно, за кого бы вы проголосовали, оказавшись в Средиземье эпоху эдак в 4? ;)

0

2

Освободить Мелькора и его ВО ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА!

0

3

Ха! А что если победит папа Эру?)))))

0

4

я ему победю

0

5

Не "победю", а "побежду"! :D

0

6

Арагорн-форевер!!! Сегодня (ой, уже вчера) я его написала в бланке голосования и поставила рядом галочку)))

0

7

Анархия форева

0

8

Линдарэ написал(а):

оказавшись в Средиземье эпоху эдак в 4?

Ага, за останки Денетора или уехавших на запад Элронда с Галадриэлью и Гэндальфом.  :unsure:  :D

Прежде чем голосовать, хочу спросить: где будет править победитель выборов? :) Если выбираем властелина мира, я - за анархию, если области помельче - тогда посмотрим :)

0

9

Выбирать властелина мира опасно для здоровья... причем для здоровья того, кто не дай бог победит...)))))

0

10

Линдарэ написал(а):

причем для здоровья того, кто не дай бог победит...

Ну это зависит от победившего  :D

0

11

Да, есть вариант (но его нет в бюллетенях!) победа которого будет опасна скорее для здоровья мирного (и не очень!  :crazy: ) населения!

0

12

Ну, вы все-таки определитесь насчет владений избранного народом))) А то я не могу вынести вердикт)))

0

13

В некоторых из случаев (в случае со МНОЙ) не имеет значения область владений. Всё равно остальные земли будут жестоко покорены и порабощены!  :rofl: *пальцем проверяет остроту меча*

0

14

Мелькор написал(а):

В некоторых из случаев (в случае со МНОЙ) не имеет значения область владений. Всё равно остальные земли будут жестоко покорены и порабощены!*пальцем проверяет остроту меча*

К счастью, в списке нет Мелькора :D Так что с порабощениями придется чуть-чуть подождать)))

0

15

Ну вот, придётся убивать победителя... А так лень, знаете ли, делать фарш из его окружения и охраны... Мне уже так надоело это однообразие - убивать и убивать, один за другим, четвёртый за третьим... Блииин как скучно жить без огромного войска. Ну да ладно, за пару часов сего скучного занятия управлюсь, захвачу власть. Эх, зря вы баллотируетесь, кандидаты... Всех придворных ведь замочу... и заменю своими

0

16

За чем же сразу убивать? А поговорить?.. Влить яд в их сердца, притворяться добрым и миловердным, войт в доверие, а после... а после просто вонзить нож в спину! И самому стать Властелином! Кажется, там у вас так приянто... ( :D :D :D )

0

17

Ну не знаю как там принято, но в большинстве случаев можно не напрягаясь убить всех в одиночку, напав как-нибудь ночью на спящую охрану. В идеале, конечно, нужна немаленькая армия, которая всю работу грязную выполнит...

0

18

Вот так тема выборов привратилась в "Как надо захватывать власть и что для этого требуется. Пособие для новичков. Автор - Мелькор".

0

19

Мелькор
не парься нужно изменить лицо и тихо вывести из строя короля, потом власть будет твоей, и армия большая)))), или РЕВАЛЮЦИЮ закалбасить :rain:

0

20

Лабораторная работа по дисциплине "Особенности Государственного Управления"

Выполнил: Мелькор Илуватарович
Проверил:

Тема: Захват власти в государствах или во всём мире на примере поведения Мелькора Илуватаровича.

Цель: Доказать, что захват власти с использованием эффекта неожиданности имеет немало преимуществ и даёт много возможностей в некоторых случаях.

Оборудование:
1. Мощь сильнейшего из Валар.
2. Острый меч, желательно выполненный Чёрными Гномами или лучшими мастерами Ангбанда (при нехватке материальных средств и наличию некоторых навыков ближнего боя подойдёт обычный орочий ятаган).
3. Какой-либо властитель (царь, император, президент и т.п.)
4. Чёрный плащ.
5. Безлунная ночь.

Опыты:

Опыт №1: Захват власти ночью, сразу после какого-либо праздника.

Ход работы.

Опыт №1: Захват власти ночью, сразу после какого-либо праздника.

Для выполнения опыта был взят Чёрный Меч Мелькора, Чёрный плащ, Минас-Тирит, Арагорн и его охрана. Помещаем Арагорна в Минас-Тирит, у дверей его спальни ставим охрану в 16 человек, которая охраняет ворота ночью, в две смены, по 8 человек на смену. На патрулирование крепости выделяется 1500 человек, в разных частях города. Маршрут патрулирования продуман до мелочей, так, чтобы
предсказать направление патрульных (25 человек в одном патрульном отряде) было невозможно.
В силу того, что накануне захвата власти был большой праздник, половину патрульных можно не брать в рассчёт.
У врат замка ставим пятьдесят часовых, в т.ч. на смотровых башнях. После того, как подготовка к защите властелина завершена, можно приступать к самому нападению.

Чтобы подобраться поближе к крепости в данную безлунную ночь, Мелькор надевает чёрный плащ, и бесшумно подбирается к воротам. Обнаружив, что ворота заперты, а сторожка хорошо освещена, Мелькор с помощью своих личных крыльев перелетает через стену, тем самым оставив охрану позади. К его сожалению, он приземляется прямо на отряд патруля, несмотря на на все меры предосторожности. Но ему везёт, так как патруль спит. Не спеша лишив жизни патрульных, Мелькор отправляется дальше, к Белому Дереву. Через вторую, третью, четвёртую, пятую и шестую стену он перебирается вышеописанным способом. Перебравшись через седьмую стену, Мелькор вновь терпит неудачу и натыкается на патруль, который успевает пробить тревогу. Нехотя лишив жизни около 30 патрульных Мелькор бежит к королевской спальне, но, к сожалению, будучи обнаружен, попадает в засаду, и его окружает с четырёх сторон четыре патруля. Мелькор немного выходит из себя, и убивает каждого патрульного весьма неприятными меотдами, исполнение которых осуществляет с особым цинизмом. После того, как убиты все 1500 патрульных, Мелькор идёт к покоям Арагорна и несколько раз падает с лестницы, так как человеческая кровь, обильно покрывшая ступени, работает в качестве смазки и неблагоприятно влияет на эргономичность ступеней. Окончательно забравшись наверх, Мелькор сталкивается с 16-ю элитными воинами Арагорна. На лишение жизни этих лучших представителей придворного войска уходит примерно 4 минуты, по 15 секунд на человека (лучший результат среди представителей человеческой расы - прим. авт.). После этого препятствием является мощная дубовая дверь. За неимением более цивилизованных методов преодоления данного препятствия Мелькор принимает решение выломать дверь. Со второго удара от двери остаётся много деревянных фрагментов. Выбравшись из скопления данных фрагментов Арагорн берёт Андрил и пытается ударить Мелькора. Но после празднования реакция государя значительно замедлена (примерно на 76%) и Мелькор успевает увернуться от удара и при помощи Чёрного Меча Мелькора расщепляет позвоночник Арагорна на 2 части: до шеи и после. Тяжесть и количество повреждений, нанесённых Арагорну, лишают его жизненных сил.

Вывод: С помощью проведённого опыта удалось доказать возможность захвата власти, при использовании эффекта неожиданности.

0

21

Мелькор
Молодец, садись, пять... Только одна маааленькая просьба - НЕ ИСПЫТИВАЙ ЭТО НА ДЕЛЕ!!! :D  А то в колонии неуютно, да и нары жесткие... ;)

0

22

Мелькор
я тебя поддержу, буду рядом до последнего вздоха, ну не своего канеш))) :glasses:

0

23

Ну, все, берегись, страна, власть скоро захватят известные нам личности, чует мое сердце... :unsure:
Тикать надо отсюда (с) gadzilla :D

0

24

А потом к Мелькору незаметненько подкрадывается перумовский хоббит, втыкает куда-нибудь кинжал и ломает весь кайф.)))

0

25

Nairis написал(а):

А потом к Мелькору незаметненько подкрадывается перумовский хоббит, втыкает куда-нибудь кинжал и ломает весь кайф.)))

:rofl: ну он же в оборудовании не указан))))))))))

0

26

Ну, это уже другая лабораторная работа... :D

Nairis, ждем твою работу))))))))

0

27

А что, хорошая идея усторить экзамен по лабам на эту тему!)))))))))))))
Белочка, зачем же сразу тикать?... Можно некоторое время пожить при абсолютной монархии...)))) Вдруг понравится? :D А как надоест - приводим в действие план Nairis ;)

0

28

Линдарэ написал(а):

А что, хорошая идея усторить экзамен по лабам на эту тему!)))))))))))))

вот только мою лабу на экзамен брать нельзя. Я её, так сказать, написал за 15 минут и претендовать на хорошую оценку она не может, т.к. её предназначение не в этом :)

0

29

Да ты че! Твоя лаба положила начало этому "экзамену"!))))))

0

30

Линдарэ написал(а):

Да ты че! Твоя лаба положила начало этому "экзамену"!))))))

однако она не была нацелена на участие в нём. Она была нацелена просто прикольнуться)))))) Я не старался особо

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Юмор по Толкину » За кого бы вы проголосовали на выборах в Арде? :D