Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Фан-арт, да и просто арт » Легенды Калимдора


Легенды Калимдора

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Под таким громким (мягко сказано!!) названием скрываются обыкновенные фанфики по Варику... просто что-то экзотики захотелось.. :cool:

Вот, мой фанф. Жутко, да. Бить не сильно, но главное не ногами и не по голове!

Первая битва

Рассвет застал Миримэ, когда та шла по едва заметной тропинке в огромном Ашенвальском лесу. Первые лучи солнца пробивались сквозь густую листву вековых деревьев. Миримэ спустилась по тропинке вниз, к весело журчащему ручейку. Девушка слонилась над прозрачной водой и, откинув назад волосы, зачерпнула полную пригоршню. Умывшись, юная эльфийка решила прогуляться по свежему утреннему лесу. Она ушла в свои мысли, бесшумно ступая босыми ногами по покрытой росой траве.
Размышления Миримэ прервал пронзительный крик. Без сомнения, кричала женщина. Девушка почувствовала неладное. Она бегом ринулась назад, спугивая птиц. Вскоре эльфийка вылетела на поляну, где располагалась ее деревня.
В деревне бесчинствовали зеленокожие твари, которых люди называют орками. Они внезапно напали на эльфов, и теперь мирный Ашенвальский лес наполнился криками и стонами раненых и умирающих. Миримэ выхватила из кобуры за спиной свой охотничий лук. Миг – и огромный орк с топором рухнул замертво со стрелой в груди. Эльфийка бросилась к своему дому, скрываясь в тени деревьев. Но она опоздала – двое орков на ее глазах зарубили ее родителей. Миримэ захлестнул гнев, ярость и отчаяние. Орки с гоготом бросились на неё. Одного из них она прикончила, второй в замешательстве остановился. Миримэ бросила взгляд на безжизненное тело своей матери. Она, Жрица Луны, погибла, не успев даже достать стрелу из колчана. Орк взмахнул топором, заляпанным кровью ее родителей. Удар пришелся по груди юной эльфийки. Девушка рухнула на землю. Жуткая, нестерпимая боль терзала ее. Ее кровь заливала черную землю, изрытую следами врагов. Вдруг девушка заметила, что на груди у ее матери что-то блеснуло. «Звездный камень!» вспомнила она. С помощью таких волшебных камней Жрицы могли связываться друг с другом и по необходимости – приходить на подмогу. Миримэ собралась силами, бросилась к матери и сорвала амулет с ее груди. Она увидела, что орк вновь заносит над ней свой топор.
- Илмира! Илмира Исилхэрин! – из последних сил, шепотом позвала девушка, сжав в руке амулет, ее последнюю надежду. И затем свет навсегда померк.

… Орки перебили всех ночных эльфов, которые жили в деревне. В заключение они подожгли их дома. На месте кровавой бойни зеленокожие устроили привал. Но их ликование было недолгим.
Вблизи разрушенной деревни полыхнуло зарево портала. В следующий миг перед изумленными взорами орков предстали эльфийские воительницы во главе со Жрицей Луны, восседавшей на белом тигре. Снова завязался бой. Но на этот раз орки явно проигрывали. Чакрумы и стрелы безжалостно уничтожали их. Величественная Жрица Луны в бой не вступала. Она осматривала деревню и мертвых эльфов. Лицо Жрицы было искажено тревогой и печалью. За нею следовала молодая лучница, ее помощница. Наконец Жрица остановилась у одного из домов. На его пороге лежало три тела – мужчина, женщина и совсем юная девушка. Все они были мертвы.
- Вот они, Элайна. – произнесла Жрица низким, грудным голосом. – Это Эльхана Осенний Рассвет, ее муж и дочь.
- Я сожалею, Жрица, - отозвалась Элайна. Она подошла к телам и подняла руку девушки. На землю со звоном упал амулет со сверкающим камнем внутри. – Нас позвала эта девушка.
- Жаль, что она уже не сможет стать Жрицей. Эту девушку ждало бы большое будущее. – Илмира на миг задумалась. – Элайна, смертные явились в наши священные рощи! Мое сердце неспокойно. Я чувствую, что это неспроста. Тень накрыла Ашенваль. В воздухе витает тревога и опасность.
- Но мы должны спешить, Жрица Илмира. Мы должны наказать вторгшихся!
- Ты права, Элайна. Тула хаккана, смертные!

0

2

А прода будет?

0

3

Линдарэ
Прода - может быть, не знаю... Я ща занята описанием нашей вечеринки)))

0

4

Ааа. А я это еще и не начилана писать. У меня, кстати, есть биографии всех Жриц Луны из ВарКрафта.

0

5

Так выставь! А картинки к ним принеси мне, я сосканирую и тоже выложу  :)

0

6

Пардон за дабблпост.

Кхе-кхе...

Санна чувствовала себя крайне неуютно. Казалось, еще вчера она была девчонкой, резвилась и играла с подружками в лесу. Она жила беззаботно, не думая о завтрашнем дне. Но все изменилось в тот час, как небеса вновь озарились пламенем, и в Калимдор, древнюю обитель Ночных эльфов, пришли демоны Пылающего Легиона. Многие поселения были разрушены – как демонами, так и ордами смертных, которые также явились в Калимдор. Ночные эльфы стали набирать войско, способное отразить атаку. На службу забирали многих совсем юных эльфов, которые умели мало-мальски владеть луками или чакрумами. Санна попала в их число. Лук она впервые взяла в руки в раннем детстве, и теперь умела с ним обращаться наравне с взрослыми опытными воительницами. Но девушка не предполагала, что когда-нибудь пустит стрелу в живое существо. Но выбора у нее не было.
Ранним утром непроглядный туман клочьями повис над Хиджальскими горами. Даже зоркие глаза эльфов не могли разглядеть что-либо на расстоянии дальше пяти шагов. Лишь Мировое Древо слегка виднелось темным силуэтом. В горах стояла тишина, но Санна чувствовала, что это затишье перед великой бурей. Ночью разведчики донесли, что мертвецы подбираются к Мировому Древу и уже разбили лагерь у подножия Хиджальских гор. И пока все закрыто под непроглядной пеленой тумана, мертвецы нападут.
Лагерь Ночных эльфов располагался на самой вершине горы, у подножия Мирового Древа. Ниже находился лагерь орков, а еще чуть дальше – лагерь людей. Эльфы должны были поддерживать лагеря союзников во время атаки. Армия мертвых была огромна, но их необходимо сдержать. Если они пробьются к Древу, этот мир будет уничтожен.
Эльфы решили через каждые 15 минут высылать вниз подкрепление – небольшой отряд воинов. Санна оказалась в самом первом отряде. Она и две дюжины других лучниц стояли у сторожевого древа, ожидая своей очереди. Тишина. У Санны бешено колотилось сердце, заглушая все звуки. Девушка стояла, не смея пошевелиться. Внезапно вблизи зашумели крылья, и Санна вздрогнула. Это ворона уселась на ветку дерева. Каркнула. И тут же до слуха Санны донесся лязг оружия и вскрики сражающихся…
- Аута и ломэ! – крикнула охотница, главная в их отряде, и воительницы ровным строем бросились вниз…

0

7

Хорошо, но не понравилось выражение "направит свой лук на живое существо". "Пустить стрелу" звучало бы лучше. А вообще, хорошая зарисовачка. Заканчивай и выкладывай.

0

8

Что "заканчивать"?

0

9

Ну это же зарисовка. Можешь, конечно, оставить ее наброском, но тогда убери оттуда детали. Тогда будет коротко, загадочно, и про эльфов!

0

10

Линдарэ
*не вьехала, загрузилась* вобщем, отредактируй как положено, а то я не поняла твой ход мыслей...

0

11

Э нет! Ты "аффтар", ты и редактируй! А вообще, про лук измени, а остальное так и оставь. Пойдет на мелких оборотах. И на крупных, впрочем, тоже.

0

12

Изменила ужо про лук

0

13

Ну и хватит.

0

14

gadzilla зашел, почесал репку и вышел  :)

0

15

А я что? Я же говорю, мой опыт в ВарКрафте - 27 лвл-ов в WoW.

0

16

gadzilla по идее, понять о чем речь ты сможешь.. но только по идее

0

17

Нет, ну это понятно.
Орки - плохие.
Тролли - совсем плохие.
Таурены - ни туды ни сюды.
Нежить - сама по себе.
Все остальные - хорошие.
Эльфы - совсем все насквозь хорошие.

0

18

*шепотом на ухо* а таурены - это шо за зверь? :O

0

19

Стыднааа. Это минотавры азеротской сборки...

0

20

gadzilla хосссподи... :D

0

21

А орки там, кстати, хорошие. Но только в этой миссии. Там вообще конкретно Пылающий Дегион - плохие, а остальные хорошие. По-своему. Хотя, эльфы мочят людей и орков, орки - людей и эльфов, а люди - эльфов и орков. Но в этой миссии они объеденились

0

22

Я кстати в WoW играл как раз тауреном...

0

23

Линдарэ когда за них играешь, они всеее хаааарошие...

0

24

Ага, а все другие - плохие. Потом все резко подружились!

0

25

Вот именно. Кстати, я хочу написать таких зарисовок как минимум 5 штук. gadzilla, блесни своим талантом! Выложи что-нибудь этакое!

0

26

Написала еще два фанфика, все то же. Про эльфиков.  :elf: Как их нехороший дядя Архимонд мочит.  ^_^

Дочери Луны

Шандрис стояла в тени огромного дуба, наблюдая за ночным Ашенвальским лесом. Стояла тишина, изредка прерываемая уханьем сов. Среди веток раздавался тихий шорох. Летучая мышь, висевшая вниз головой, сорвалась с места в погоне за ночной бабочкой. Поблизости в озере плеснула вода. В чаще проскочил олень. Молнией блеснуло копье, и вскоре хулиганистый лесной тролль протащил тушу убитого животного прямо перед Шандрис, не заметив ее. Эльфийка стояла, не шевелясь. Когда тролль скрылся из виду, Шандрис вышла из тени. Легкий ветерок дунул ей в лицо, немного освежив ее. Эльфийка решила пройтись по этому участку леса, раз уж ей дали задание наблюдать за местностью. С недавнего времени Ночные эльфы стали ощущать присутствие некоего зла в своих лесах. Памятуя об этом, Шандрис взяла в руки лук и двинулась в чащу.
Под легкими шагами эльфийки не примялась ни одна травинка, и даже опытный следопыт не смог бы ее найти. Шандрис старалась не издать ни малейшего звука или шороха и дышать как можно тише. Она остановилась на опушке, перед самой глухой и опасной частью леса. Эльфийка прикоснулась к защитному магическому амулету на груди. Он был слегка теплым, значит, в лесу что-то скрывалось. Шандрис проверила, хорошо ли натянута тетива ее лука, и затем отправилась навстречу опастностям.
Чем дальше Шандрис уходила в чащу, тем теплее становился амулет на ее груди. При малейшем шорохе эльфийка уходила в тень. И когда защитный амулет стал невыносимо горячим, Шандрис вышла на холм. Внизу, в низине, она увидела какие-то постройки. Сначала эльфийка подумала, что это поселение троллей или гноллов, но, приглядевшись, поняла, что ошибалась. От вражеского лагеря веяло смертью, и сомнений быть не могло – зло, поселившееся в Ашенвале – ничто иное, как орды нежити.
Встревоженная Шандрис поспешила вернуться в свою деревню. От живых мертвецов распространялась порча, пропитывая древнюю землю и заражая все живое вокруг. Деревья и травы погибали от этого смертоносного яда, а животные и птицы превращались в злобных кровожадных тварей. А что может статься с Ночными эльфами? Шандрис даже боялась подумать об этом. Она не знала так же, все ли в порядке с Тиренд, ее госпожой – день назад Жрица вместе с отрядом лучниц оправилась прогонять смертных из священного леса, и до сих пор от нее не приходило никаких вестей. Шандрис начинала беспокоиться, не случилось ли с ними что-нибудь. Эльфийка в спешке пересекала лес. Вернувшись в деревню, которая превратилась в боевой пост, она сообщила сестрам о живых мертвецах.
- Заприте ворота, сестры, - сказала она. – Нежить может напасть в любую минуту.
- Что нужно мертвецам в Ашенвале? – удивилась Тесса, старшая из охотниц. – Как они попали сюда?... – воительница внезапно замолчала. В лесу раздался протяжный вой, а затем громкий шум.
- Что-то приближается, - тихо произнесла Шандрис, прислушиваясь к ночному лесу.
- Ты права, сестра, -сказала Тесса. – Сестры! Закрываем ворота!
В лагере эльфов была объявлена боевая тревога. Охотницы и лучницы в спешке покидали палатки и бежали к воротам. Зоркие глаза Шандрис уже могли различить приближающихся к деревне врагов. Тесса бросила взгляд на ночное небо. Вскоре должно было встать солнце. Нежить не любит свет, поэтому у эльфов будет шанс отбросить врагов от деревни. Но и сами Ночные эльфы теряли силу при свете дня.
- Закрыть ворота мы уже не успеем, - доложила главная лучница. – Мертвецы приближаются слишком быстро.
- Мы можем дождаться рассвета, - предложила Тесса.
- Нет, сестра, ждать до рассвета – это самоубийство! Ты прекрасно знаешь, что днем сила Элуны покидает нас, и мы ничего не сможем сделать, - ответила Шандрис и на миг задумалась. – Ты думаешь, нежить не любит свет? Звездный свет тоже может ослепить, если он будет достаточно ярок. Решено!
- Шандрис! Тесса! Они здесь! – окликнула эльфиек одна из воительниц. В следующий миг чакрум Тессы снес голову одному из вурдалаков. Зазвенела сталь, запела тетива, и вскоре густая трава Ашенваля окрасилась кровью. Эльфы мужественно сражались, но силы были неравны. Шандрис окружили плотным кольцом, и она отбивалась изо всех сил.
- Шандрис! Используй магию, я отвлеку их! – крикнула Тесса и с воинственным возгласом ворвалась в ряды нежити, одним ударом уничтожив троих скелетов. Шандрис сосредоточилась и крепко сжала в руке амулет Элуны.
- Во имя богини! – воскликнула она, и по лесу прокатилась волна ослепительного света. Нежить в панике бежала из деревни. Шандрис выпрямилась и увидела, что Тесса лежит на земле рядом с ее любимой пантерой. Земля вокруг них была окроплена кровью. Шандрис склонилась над павшей соратницей. Тесса открыла глаза и с трудом произнесла:
- Прощай, сестра… мое время истекло…
- Ты достойно сражалась, - ответила Шандрис. – Мы не забудем тебя. Я обещаю тебе, что нежить будет изгнана из Калимдора!
- Помоги Тиренд… и да хранит тебя Элуна… - проговорила охотница, и затем ее глаза закрылись навсегда.

З.Ы.: если найдете речевые ошибки, не удивляйтесь, я писала и одновременно слушала ОСП  :D

0

27

Ну, а это вообще с игры слизано...  :pardon:

Враг на пороге

Тиренд и лучницы ворвались в лагерь смертных. Победа далась им легко, но небеса внезапно озарились пламенем. Олени у реки в страхе неслись прочь, птицы покидали гнезда…
…Тиренд отступила назад и увидела орды нежити, пробирающиеся через лес к лагерю.
- Невероятно! Им нет числа! – воскликнула Райни, одна из лучниц. Тиренд бросила взгляд в даль, и заметила…
- Сестры, быстрее в лес! С ними мы не справимся! – произнесла она и направила своего тигра к ближайшим деревьям. Райни и Нэла, ее сестра, последовали за Жрицей. За их спинами пылал лагерь смертных, а по следу эльфиек шли вурдалаки…

С неба падали огненные шары, разрушая деревья и преграждая путь беглянкам.
- Мертвые не знают усталости. От них не убежать, - устало произнесла Райни. Тиренд гнала тигра в чащу, но вскоре эльфийки поняли, что пришли в тупик. Из-за деревьев выскочили вурдалаки и закрыли пути к отступлению. За ними шел еще кто-то. Тиренд услышала их голоса.
- Как видите, Архимонд, Ночные Эльфы нам не страшны. Плеть может…
Это имя резануло слух Жрицы, как будто она его уже где-то слышала. Внезапно она вспомнила обстоятельства, при которых впервые встретилась с демоном.
- Архимонд… через десять тысяч лет… Возможно ли это?
Давным-давно Пылающий легион уже нападал на Калимдор, и во главе демонов стоял тот же Архимонд. Но Ночные Эльфы смогли разбить его армию и надолго заточить демона в его адский мир. Однако усилиями одного человека Архимонд снова был на свободе и намеревался разрушить Мировое Древо, Нордассил, чтобы захватить власть над миром.
Демон рассмеялся. Рядом с ним стоял старший Повелитель Ужаса и два младших демона.
- Да, женщина. Пылающий Легион вернулся, чтобы уничтожить этот мир. И на этот раз ваш беспокойный народ не сможет нам помешать! – сказал Архимонд. Тиренд выхватила лук, готовая постоять за себя.
- Убить их! – скомандовал Повелитель Ужаса, и двое младших демонов кинулись на Райни с Нэлой. У сестер не было ни малейшего шанса, и в следующий же миг мечи демонов оборвали их жизни. Затем демоны двинулись на Тиренд. Устрашенная, Жрица вскинула руку с луком и скрылась в тени. Увидев внезапное исчезновение эльфийки, демоны в замешательстве остановились.
                - Идиоты! – прорычал Архимонд. – Вы позволили ей сбежать!
В гневе он ударил одного из демонов. Тот упал замертво.
- Найдите ее, глупцы! Найдите – и убейте! – второй демон затрясся от страха и ринулся в лес на поиски неуловимой эльфийки. Архимонд и Повелитель Ужаса так же поспешили удалиться.
Когда демоны скрылись из виду, на холме вновь материализовалась Тиренд. Она посмотрела вслед демонам.
- День, которого мы боялись, настал. Пылающий Легион вернулся! – воскликнула она. – Я должна перебраться через реку и предупредить Шандрис и сестер… пока еще не слишком поздно. – И она отправилась в путь.
В Ашенвале стояла ночь, тихая и безлунная. Это было на руку Тиренд, она могла скрыться в тени ночного леса от демонов. Жрица должна была успеть до рассвета, и по земле медленно расползалась порча… Началась новая война, и ее последствия будут ужасными.

0

28

Ну да. Твоего тут немного. Поэтому ничего плохого, равно как и хорошего сказать не могу. Только про интеллект убери - не в тему как-то.

0

29

Ну, убрала. Пожалуйте.

0

30

Так лучше

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Фан-арт, да и просто арт » Легенды Калимдора