Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Творчество по TES » Мой фанфик


Мой фанфик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Страшная Месть-2, или мои похождения по тюрьме Имперского Города

Все началось внезапно. Я проснулась в собственном доме в Анвиле как только сообразила две вещи. Во-первых, что меня бьют призраки, и, во-вторых, что меня назойливо разглядывает какой-то организм явно мужского пола. Призраки, ладно, но вот этого любопытного субъекта я потерпеть не могла, особенно учитывая мою привычку раздеваться на ночь и спать, как положено, прямо на покрывале. Естественно, я подвалила к нему с извечным вопросом типа «Че надо?». После недолгой беседы выяснилось, что упомянутый организм – симпатичный молодой человек Люсьен Шаланс из Темного Братства. Я что-то слышала, что он приходит, когда ты спишь, но только если ты кого-то убьешь. Ну, я пока хотела жить, а потому убивала людей лишь на Арене. Но, тем не менее, ему показалось, что я достойна стать «членом их семьи». Я не спорила. Просто взяла сунутый мне под нос клинок Горя и согласилась выполнить квест. После этого молодой человек удалился, оставив меня наедине с двумя бешенными призраками.
Да, так все начиналось… Теперь я – одна из дочерей Матери Ночи и мне дали задание убить заключенного Имперской Тюрьмы, темного эльфа. Его имени я не запомнила, но прекрасно помню, что сволочь он отменная. Я помнила его с тех времен, когда только-только попала в тюрьму. Я тогда была бедным, маленьким, загнанным в угол лесным эльфом, не имеющим ничего, кроме тюремной одежды и собственной дерзости, о которой, собственно, еще не подозревала. Ох, как он надо мной издевался! Он говорил, что очень скоро я сойду с ума, и стражники придут перерезать мне горло, чтоб прекратить мои бормотания. Он говорил, что я умру здесь, умру… Но теперь я уже могучий босмер, известный во всех концах Сиродиила Великий Чемпион Арены. Теперь я безжалостная убийца, темная сестра, служительница Ситиса. Теперь я могу ему отомстить.
Было чудесное солнечное утро месяца Огня. Я оказалась у канализации тюрьмы Имперского города. Где-то рядом бродила моя лошадь, переместившаяся вместе со мной, и задумчиво жевала корни Нирна. Я с тоской поглядела на свежую сочную зелень и на ярко пылающее солнце, обреченно вздохнула и опустилась в вонючую канализацию. Дверь за мной противно скрипнула, словно собралась запереть меня здесь навсегда. Канализационные отходы, крысы, грязекрабы… Какая мерзость! Даже вспоминать не хочется. Так я пошла несколько коридоров, одной рукой зажав нос, другой – размахивая Красной Волной. Хех, я б еще Умбру взяла! Глупо мочить крысок сильным зачарованным оружием, но в любой момент могли появиться стражники. А вот, кстати, и они. Накаркала. ААААЙЙЙЙ! По голове не бейте! Я на тяжелых доспехах все равно не специалезируюсь!Нет, ну я, конечно, подозревала, что меня будут преследовать стражники, ни как не раньше смерти темного эльфа и не всей бандой. Я ошибалась… Глубоко и надолго… А жаль.
- Эээ…. Ребята, давайте решим все по-хорошему… - начала было я, как вдруг один из стражников кинулся на меня, размахивая вархаммером и прокричал что-то несуразное.
«Хмм. Явно мат» - подумала я и бросилась бежать. Благо, что атлетика у меня высокая! Через несколько минут я поймала себя на мысли, что совершенно не имею представления о том, куда бегу. Карта у меня, конечно, была, но времени посмотреть в нее не было. Так, натыкаясь на колонны и застревая в тупиках, я под аккомпанемент воплей стражников добежала таки до камеры эльфа. Ха, зараза, я уже полмесяца как вышла, а ты все сидишь. И еще бы сидел, если бы я тебя не замочила. Тут он заметил меня, и лицо его приняло заискивающий зеленоватый оттенок. Он попросил меня помочь ему, но я пробормотала что-то бредовое, кажется, про Ситиса, какой он козел, после чего заключенный завопил, как резаный (хотя, я его не еще резала) и позвал охрану. Вообще-то надобности в этом не было. Только к хору охранников присоединилось еще несколько голосов. Я быстро взяла лук и пустила стрелу в заключенного. Тот свалился замертво. От вопля охранников закладывало уши. Я пустила, не глядя, файербол и побежала обратно. Эх, братки! Перерезала бы вас всех своей Умброй, да премию получить хочу. Поэтому приходится улепетывать. Да так, что сверкают пятки моих внесезонных унт на босу ногу. Где-то в середине пути я решила-таки открыть карту, но замешкалась. Тут же меня настиг классический «А по почкам?». Потом последовал удар. Один из стражников вплотную подошел ко мне и завопил, размахивая мечом:
-Die!
- На! – ответила я ему, запустив файерболом. Тут оказалось, что я уже специалист по легким доспехам, хотя в канализацию я входила безобидным учеником… Да, се ля ви!
Что было дальше, я помнила плохо, лишь мелькали в памяти канализационный коридоры, да вопли стражников. Их за мной тянулась целая вереница. Потом помнила, что повысился уровень. Надо бы поспать…
…Я выскочила из канализации и заперла за собой дверь. После смрадных испарений свежий воздух подейсвовал как удар кулака хаджита. Но у меня не было времени на восстановление. Я вскочила на лошадь и поскакала. Куда – неважно. Главное – подальше отсюда, подальше от города, подальше от людей. Мне в след еще долго неслись пронзительные крики стражников…

0

2

вааааа)))) маладис-аправдал

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Творчество по TES » Мой фанфик