Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Флуд и все такое » Флуд


Флуд

Сообщений 691 страница 720 из 740

691

Ничего мы еще не победили! Сейчас придет злой-презлой папа Эру с бооольшим ремнем и кое-кому всыпет по первое число!))))

УРАА, товарисчи! Vivat le flood!!!

0

692

http://lotrsm2wc.6bb.ru/all_smilies.php

Зайдите и полюбуйтесь!!!

0

693

Боже...... Жаль, это радость грузиться три часа. Так же жаль, что присутствую смайлики с нецензурной лексикой....

0

694

Линдарэ
Ну, это уже не моя вина... это все смайлики, которые есть на сервере

0

695

Блин, у меня с этими смайлами даже комп тормозить стал!))))))))))) когда свернул - развернул Оперу

0

696

здасьте люди. хочу вас «обрадовать» — у меня нет клавиатуры... пишу сейчас инструентом «руская клавиатура». ни кто не знает, в асе такая есть? я что—то не нашла...

0

697

Дорогие друзья-форумчане!
Искренне надеюсь, что далекие времена, когда вестника плохих вестей убивали, прошло. Ибо я хочу сообщить об отсутствии нашего админа Линдарэ на форуме с настоящего до N-ного времени в связи с некоторыми условно-техническими причинами....
Будем ждать ее возвращения с нетерпением! :yes:

0

698

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Не умирай, форум!

0

699

Ну вот, дорогие мои форумчане! Я снова с вами! "Условно-технические" проблемы устранены, причем на удивление быстро... Честно говоря, думала меня не будет с вами как минимум неделю... Очень надеюсь, что таких "условно-технических" проблем у меня больше не будет! Огромное спасибо Мелькору за то, что помог мне устранить эти проблемы! ;)
Так что ФОРУМ ЖИВ!!!!)))))))))  :yahoo:

0

700

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

701

Линдарэ написал(а):

Огромное спасибо Мелькору за то, что помог мне устранить эти проблемы!

:) не за что))) Мне не жалко потратить 2 минуты времени на помощь кому-то))))

0

702

Люююдиии!!!!!!!!!! АААУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!! *бегает по пустому форуму, размахивая флагом над головой* КУДА ВСЕ ДЕЕЕЛИИИСЬ???!!!!!!

Ладно, можете не приходить, но Линдарэ пообещала убить всех, когда вернется, если форум будет так пустовать. :mda:  :dontknow:

З.Ы: а может, всех марсиане украли?...  :O  :dontknow:

0

703

КТО ЗОХАВАЛ МОЮ РЕПУТАЦЫЮ!?

0

704

Мелькор
Что сделал???  :huh:  :O

Хотелось бы сказать "это не я", но в данном случае не покатит.  :tralala:
Ну хочешь, я рядом минус влеплю?... ;)

0

705

Белочка написал(а):

Ну хочешь, я рядом минус влеплю?...

Это не я, это ты хотеть должна) Влепляй, если хочешь)

0

706

Мелькор написал(а):

Это не я, это ты хотеть должна) Влепляй, если хочешь)

Ха... пока не за что...  :tralala:

насчет "зохавал" - из серии "кто спал с моей рожей и помял ее всю??"  :D

0

707

Хочется обрадовать уфимских обитателей форума хорошей новостью. Правда, это событие еще не скоро, но все же... 6 мая 2008 года в Нац. симф. оркестре РБ будет программа "По страницам знаменитых кинофильмов". Музыка из "Властелина колец" и "Звездных войн". Очень надеюсь, что до мая ничего не изменится. Можно будет устроить совместный культпоход))))

+1

708

Nairis
Ух ты... круто :)
Можно и устроить, поживем-увидим))

0

709

Белочка написал(а):

насчет "зохавал" - из серии "кто спал с моей рожей и помял ее всю??"

зохавал это от слова "хавать", т.е. "жрать". Вторая буква "о" как элемент падонкавскаво диалекта. По-русски это должно прозвучать как "кто скушал мою репутацию". Неэффектно.

Nairis написал(а):

в Нац. симф. оркестре РБ будет программа

Предпочитаю рок-концерты.

0

710

Мелькор написал(а):

зохавал это от слова "хавать", т.е. "жрать". Вторая буква "о" как элемент падонкавскаво диалекта. По-русски это должно прозвучать как "кто скушал мою репутацию". Неэффектно.

Дааа, мне пора подучить албанский))

Кстати, други мои, у нашего форума есть одна круглая дата, а точнее - количество. Зарегистрированных пользователей. Аж 30 штук, правда активных из них можно пересчитать по пальцам одной руки... :welcome: :)

0

711

0

712

я тоже помолчу
*молчание*

ЗЫ ток я у мелькора не вижу текста в этом сообщения, или все?

0

713

Я тоже не вижу там текста. Мне кажется, это по простой причине - его там нет. И не было.

0

714

Мелькор написал(а):

Я тоже не вижу там текста. Мне кажется, это по простой причине - его там нет. И не было.

а зачем ты оставил пустое сообщение?))

0

715

Вот и я любимая с вами! :)
Я действительно грозилась всех убить, и непременно сделаю это в теме мини-рола!)))))))) Шучу))))))
Мелькор
Как видишь, ты не одинок... Репутацию "зохавали" у всех)))))) Это не я, не Белочка, а наш родной МиББ. Из-за перетрубаций на всех форумах МиББа у всех стерлась репутация и появилась новая графа "позитиф". А конкретно на твою репутацию никто не покушался ;)

0

716

Komander написал(а):

а зачем ты оставил пустое сообщение?))

Чтобы выразить протест против патогенеза мирового безумия и бессмысленных высказываний

0

717

Мелькор написал(а):

Чтобы выразить протест против патогенеза мирового безумия и бессмысленных высказываний

молодец! так держать! я тебя поддерживаю!

0

718

Komander написал(а):

молодец! так держать! я тебя поддерживаю!

:)

0

719

Во-первых, предлагаю возродить великую и незабвенную тему "Флуд" - пусть форум и за ее счет тоже поживет немного. :)

Во-вторых - я нарыла книжку по HTML, буду учить - на благо родного форума пригодится. :) Первым делом ждите таблицу для объявления!

0

720

Белочка написал(а):

Первым делом ждите таблицу для объявления!

Ждём :idea:

*сори умнее ничё не придумал, а как написала

Белочка написал(а):

предлагаю возродить великую и незабвенную тему "Флуд" - пусть форум и за ее счет тоже поживет немного.

........ ...... :blink: забыл мыслю :embarrest: *

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Флуд и все такое » Флуд