Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Флуд и все такое » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 740

91

Не об оформлении - в общем! У тебя просто организаторский талант! Беру все свои обзывательства и флуд в твою сторону назад!  :)

0

92

Ну, как уже было сказанно, фирма веникофф не вяжет...  :D

0

93

Хорошо быть взрослым.. не хочу учиться, хочу работать! А еще замуж и детей.. но меня не возьмут - ни работать, ни замуж, ни детей.. Все еще впереди!

0

94

Слушай, gadzilla, если мы у тебя на форуме в Избранных, может, мне тебя модером сделать? Чтобы честно было.

0

95

Линдарэ написал(а):

Слушай, gadzilla, если мы у тебя на форуме в Избранных, может, мне тебя модером сделать? Чтобы честно было.

Избранные - не модеры. Хотя, у них те же права, что и у модеров, кроме соб-сно модерирования.
А так, воля твоя.
P.S. А какие у тебя еще есть группы? И ранги по кол-вам сообщений? Мне чисто интересно...

Отредактировано gadzilla (2007-07-09 18:51:29)

0

96

Ранги по-умолчанию. Группы - как у всех, но есть еще и Флудеры, о которых я писала на Обливинс.инфо. Но самих флудеров пока не наблюдается. И хорошо.

0

97

Линдарэ
Сделай, сделай! С таким модером мы в твое отсутствие - и в присутствие тем паче - не пропадем точно!!! Тем более, что я - одна что-ль модером буду?

0

98

Линдарэ написал(а):

Но самих флудеров пока не наблюдается.

А йа?  :D
А ранги "по-умолчанию" - это какие? Я ведь не знаком с МyBB...

0

99

Ранги - новичок, учасник, активный учасник. Фантазии нет маньячится.

0

100

Линдарэ написал(а):

Ранги - новичок, учасник, активный учасник. Фантазии нет маньячится.

Малавата будет.
У меня 10 рангов и то кажется, что маловато...

0

101

Ко мне бы обратилась. Я напридумываю будь здоров! :D
А gadzill'у все-таки сделай модером!

0

102

Ну, напридумываю что-нибудь. А ты как модер не можешь это редактировать?

0

103

УРА! Теперь поделить разделы надо. Но можешь все gadzill'е отдать! Разрешаю!

0

104

Нет, это привилегия (ил участь  :D ) админа...

0

105

Белочка написал(а):

УРА! Теперь поделить разделы надо. Но можешь все gadzill'е отдать! Разрешаю!

Ну уж нет! Как минимум Симсов забирайте себе! Я их в глаза не видел, откуда я знаю, что оффтоп. а что как раз очень даже топ?

0

106

Ну, значит мне Симсов, а остальное тебе!

0

107

Белочка написал(а):

Ну, значит мне Симсов, а остальное тебе!

Ишь чего удумали! Не больше половины! А то вообще обленились, панимаеш!  :D

0

108

gadzilla
Ты чего?! Я ж должность модера ни за что получила! А ты мало того что взрослый, так еще и такой организатор!  :)

0

109

Вот, все! Я долго думала, кому сто отдать, а потом плюнула и просто отдала вам вдвоем все форумы. Мучайте их как хотите! А я все равно в пятницу 13 уезжаю и вернусь почти через месяц.

0

110

Линдарэ написал(а):

Вот, все! Я долго думала, кому сто отдать, а потом плюнула и просто отдала вам вдвоем все форумы. Мучайте их как хотите! А я все равно в пятницу 13 уезжаю и вернусь почти через месяц.

Ну, сами напросились...  :D

0

111

А что? Наведешь порядок! Ты, конечно, строгий, но жить можно. А я только сейчас такая добрая. Белочка помнит мои крики "ВОООООО ФЛУУУУУУУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Народ, у нас целых 2 гостя и один из них читает тему Флуд!

0

112

А вы видели, как на oblivions.info было 117 гостей?
А я видел. И даже заснял. Показать?

0

113

Давай, покажи! Просто у нас гости - редкость. Я уже начинаю желеть ,что удалила старый Флуд. Там у нас было очень красочно описано наше мнение, по поводу того ,что гость не регистрируется. Без мата, конечно.

0

114

{http://web.omnidrive.com/APIServer/public/KW4RcUL5PZVztmL2VC8EPNrw/Максимум онлайн.jpg} (здесь правда, всего 106 гостей).
И еще {http://web.omnidrive.com/APIServer/public/4Km3AeF5MMLSFMGbWdUSASuz/Глюк с форумом.jpg} (просто интересный глюк с "наползанием").

Э, а почему ссылки не отображаются?

Ссылки почему-то "пожевало". Ну ничего, так забъете в адресную строку и будет вам счастье... Забивать без {} (без этих скобочек форум "кушает" ссылки).

0

115

Хм.. Что-то не видно ,где картинка.

0

116

Все я поправил как смог.

0

117

Прикольно! Что это он так глюканул?
З.Ы. А ты попробуй выкладывать изображения отсюда: http://www.foto.radikal.ru

0

118

Линдарэ написал(а):

Прикольно! Что это он так глюканул?

Тут одно из двух: либо просто глюк, что бывает с любой программой и SMF не исключение, либо это был один гость, но ОЧЕНЬ активный.
P.S. О правилах. Если уж меня взяли модером, я требую, чтобы мои правила присутствовали в полном объеме. Разве что, в п. 4 нужно просто заменить "Флейм" на "Флуд и все такое".  ;)

0

119

Ну хорошо! Пойду копировать.

0

120

Еще п. 3.15. про настоящие имена можешь выкинуть в свете того, что у вас тут форум в основном "для своих". Хотя, я бы не рекомендовал.

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Флуд и все такое » Флуд