Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Финрод-Зонг


Финрод-Зонг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заочное спасибо мрачной девушке по имени Тауриэль, которая разместила на своем сайте темы из этого прекрасного произведения.

Всем, кто не знает про "Финрод-Зонг", особенно хотел бы посоветовать скачать Арию Финрода к Амариэ и Дуэт Берена и Лютиэн.

Спасибо Тауриэли еще раз.

Ваш Младшенький

0

2

Младший! Добро пожаловать!

0

3

Спасибо.  :)

Правда, я ненадолго...

Отредактировано Младший (2007-07-10 15:22:54)

0

4

Загляни в тему "аватары и подписи", позязя!  :)

А почему ненадолго?

0

5

Заглянул. ;)

0

6

Что-то тема спит. Нехорошо.
Скажу, что Финрод-Зонг очень люблю. Знаю почти весь наизусть, пою сама ,иногда с Белочкой. Вместе у нас интересно слушается "Хор Прислужников Саурона", где она поет Саурона и вторую партию прислужников, а я, соответственно, первую партию Прислужников. Еще поем "Поединок Финрода и Саурона". Тут часто меняемся ролями, "Дуэт Тингола и Мелиан" - Белочка - Тингол, я - Мелиан. Недавно стали петь "Ссору Феанорингов"... нда... все окрестные бомжи и менты разбегаются, бедняги... Сама очень люблю и пою Истину и Финал. Воть.

0

7

Уууу... мда...
Сдала меня.... (;
Я толком не пою. Я просто в ритм подвываю.

0

8

Сегодня посмотрде Финрод Зонг! Огромное спасибо Nairis! Ребята жгут! ))))) Мне понравилось!
Они сильно изменили партитуру и выуинули из одной-двух песен часть текста. Разочаровала Мелиан - такое впечатсление, что она недоучилась в музыкальной школе...((( Но вцелом получилось очень хорошо! Впечатлил Саурон... )))Такой колоритный! Эта роль ему очень подошла, имхо! Хотелось бы ,чтоб Лютиэн пела девушка с более высоким голосом - у Тэм голос низкий ,поэтому слушается уже не так. А Феаноринги вообще поют чуть ли не рэпом! )))))) Снимали ,кстати, частью в Уральских горах!
Понравился бонус в конце - там показывают прикольные моменты во время съемок и между съемками. Там у них что-то случилось с Береном, он ходил с разбитой губой и вообще весь такой избитый и в таком виде его пытались снять на титры! Мдя... Актеры фильмов ужасов мирно курят в углу! Так же понравился момент, когда полуживому по сценарию, лежащему за земле Финроду давали закурить! ))))) Еще ржала над Сауроном, когда он расчесывал свои длинные волосы! )))))
Короче, люди хорошо поработали, пока сняли это все! Молодцы!

0

9

Линдарэ написал(а):

Сегодня посмотрде Финрод Зонг

Интересное слово...  :lol:

Не обижайся, просто смешно мне стало.

Знаете, что я вам скажу? БЕДНЫЙ ДЯДЯ ТОЛКИН!!!

0

10

Да... ))))
Очередной раз первернулся...
И бедный русский язык!))))

0

11

И бедная недобитая Финродовская корона! ^_^

0

12

Да, Nairis, еще одмн прикол!
Там бедную корону Фирода доломали! А еще хваленые эльфийские кузнецы....(ржунимагу!)

0

13

А мне показалось, что Саурон жутко на женщину похож. Особенно когда он и Финрод в "Истине" вдохновенно смотрят друг другу в глаза... Дятел...  :rofl:  :rofl:  :rofl: Тингол - такой простой русский мужик, если без парика!  :D  Вообще "дуэт Тингола и Мелиан" имхо у нас с Линдарэ лучше получался! Мелиан из серии "ах какая невезуха, абсолютно нету слуха", уж извините... даже я, Я слышу что она немного в нотки не попадает!  :(  Прислужники Саурона в масках защитной окраски... У него в прислужниках Квазимодо был, что ли? Мда, проведя пальцами по горлу эльфа, Саурон его завалил, классно!... А чем вам Лутиэн не угодила? Лично мне ее голос нравится, кто сказал, что он у нее был высокий? А вот по внешности - да, задуматься заставляет... По-моему, феаноринги немного не спелись. Как будто не слишком тщательно репетировали. Финрода жаааалко...  :cray: Мне кажется, Лютиэн и Саурон сошлись бы, надо переписать Сильму! Бедная свечка в "поединке Лютиэн...", заколебали - то гори, то не гори! Ээээ, а почему на "Финал" Саурон не вышел, плащиком не помахал???))
Я пришла к выводу, что внешне майары от эльфов ничем не отличаются. Может, оно так и было, не знаю...

Но мне понравилось,хоть я и загрузилась до невозможности. (иногда уползала пацтол) Пойду курну, или хотя бы Сильму перечитаю...
З.Ы.: что там за ребенок за кадром звуки под конец издавать начал?? Детям такое вообще показывать не надо!  :D

2 Линдарэ: отрывок "..можешь лишь убить!!!" Тобою сказаны опасные слова..." напрямую к нам относится, тебе не кажется?  :D  :devil:

0

14

Саурон - ЛАПОЧКА!!! )))) :D :D :D Не надо его теткой называть!)))))

Белочка написал(а):

2 Линдарэ: отрывок "..можешь лишь убить!!!" Тобою сказаны опасные слова..." напрямую к нам относится, тебе не кажется?

Это ты к чему?

0

15

А мне в "Истине"  девушкой издалека показался Финрод...:) Берена даже лучше, что другой человек поет, т.к в аудиоверсии тот, кто поет Берена, в "Нотр Дам де Пари" пел Квазимодо. И его голос ассоциировался у меня именно с этой ролью. :D

0

16

Nairis
Ужас какой... :) Хотя кто сказал, что Берен был красавчик? Главное, Лютиэн он понравился!

Линдарэ
Ну ты иногда говоришь "ну убейте меня"....  :D

0

17

Белочка написал(а):

Линдарэ
Ну ты иногда говоришь "ну убейте меня"....

Ааа....))) Гы!!! На что ты всегда отвечаешь, что пора изобретать пыточную машину!)))))

0

18

:yes:
Да, я такая, но давай не будем об этом... а то всех пользователей окончательно распугаем. Так что там про "Финрод-Зонг"?.. :)

0

19

хм! вы ещё спойте в 2 голоса балладу "Даэрон". там где-то с 4 куска рифма куда-то убегает. а так прикольно. или шутливый гимн феанорингов. или гимн лориэнцев. это тот, который в "последнем герое" от Элениэль и Эстелл Грейдо

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Финрод-Зонг