Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Heroes IV » Вопросы по прохождению


Вопросы по прохождению

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Начала проходить четвертых героев. В общем ничего, но по-моему, как-то невзрачно нарисованы войска. Зато книга магии очень красивая. Кстати, как в кампании "Лесная история" в самой первой миссии  добираться до острова с единорогом? Какой-то мужик в домике взял с меня 20000 за заклинание вызова корабля, на заклинания не дал(((. Что делать?

0

2

Nairis
Вобщем, слушай. В подземельях иди по достаточно узкому коридору вниз (на юг). Проходишь через длинный мост, и попадаешь на маленький островок. Там стоит корабль. Садишься на него, и плывешь к квестовому домику, качающемуся на волнах. Там тебе дают заклинание вызова корабля. Воть

Уффф, намучалась я с этой миссией! Так запутано все... но все-таки прошла. Если еще какие-то вопросы - обращайся! :)

0

3

Спасибо. Я туда ходила еще до того, как мне заклинание предлагали, на корабле плавала и где-то его оставила. Больше там кораблей нет. Видимо, придется все проходить сначала))

0

4

Кстати, первая миссия в "лесной истории" - единственная интересная миссия во всех 3-х дополнениях! В остальных надо тупо разгромить противников. Вот так. :(

0

5

Nairis, мой тебе совет - проходи лучше сценарии, а не компании! Самые интересные (по мнению нас с Админом), в папочке Death Era. Лучшие - "Полная белиберда 1-3", еще неплохие "Фастмагория (или как оно там), и "В поисках Новогодней елки". Воть    :)

0

6

Что-то я опять застряла.((( Как можно двумя хилыми магами и одним рыцарем победить 46 церберов?! Там есть какой-то секрет?

0

7

Nairis
Во-первых, в какой это кампании? Скажи, я посмотрю и может быть найду потайной ход.  :)
А во-вторых, на самом деле, особых секретов тут никаких нет. Подобные ситуации - дело техники. Например, запасаешься зельями (лучше бессмертия), и бесстрашно валишь этих зажравшихся собак. Лично я такие места прохожу на сейвах - перед битвой сохраняешься и маньячишь, маньячишь, маньячишь пока не выиграешь. Воть.

0

8

Это в кампании "Война магов". И зелий там не хватает. А дальше этих собачек на лесопилках идти некуда. Кстати, из прикольных сценариев я проходила"Дед и Андед" и про колобка.)))

0

9

Пройди "полная белиберда 1-3"! Это вообще "дикий угар"! Мы с Админом до сих пор вспоминаем старого доброго Сэра Чувака...  :D  :lol:  Кстати, прикольная кампания "Приключения Рина-непоседы" или как-то так в Dragon Ring (запускается через Death Era или ChariotDestiny).

0

10

Ага, я сейчас как раз эти "Приключения Рина прохожу". Иду по какому-то длинному подземелью.

0

11

Гы! Читаешь истории Хакерса?

0

12

Ага, читаю. )))Я еще какую-то миссию проходила, там были прикольные объявления на заборе.))))

0

13

Кстати, у тебя вот эта миссия, где Хакерс истории рассказывает, катит? У нас с Админом в одной башенке квест не работает, говорят - прогоните лесорубов, прогоняем - все равно не пускают! У тебя таких проблем не возникло?

0

14

Возникло, я и лесорубку захватила, и того мужика, что в подземель был победила, а эльфы все равно недовольны. Может, им надо перебить все вражеские отряды, что по крепости шастают? Но по-моему, это нереально.(((

0

15

Nairis
В том-то и дело! Там с этими воротами глюк какой-то.

0

16

Ладно, долго закрывала на это глаза, но не могу смотреть, как человек мучается и не может пройти такую замечательную кампанию. Так глюк - скрипт не работает, если он вообще есть. К кампаниях нельзя редактировать. Есть чит - прислать в личку?

0

17

Да. Эта кампания вообще шедевр - как по технике, так и по сюжету. Пройти ее однозначно стоит!  :yes:  :super:

Nairis, ну как там? Смогла пройти или там действительно дефект скрипта?

0

18

Баг, самый натуральный. Эх, почему нельзя кампании редактировать?! А так только волшебный код поможет...

0

19

Ребята, у меня тот же баг, не могу войти в синие ворота (в кампании про Рина, второй миссии). Если есть какой то способ убрать баг помогите пожалуйста. Дайте ответ как можно быстрее пожалуйста.

Отредактировано Максим Евтеев (2012-12-30 23:08:10)

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Heroes IV » Вопросы по прохождению