Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Heroes V » Музыка к Heroes


Музыка к Heroes

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Музыку к пятым героям можно вообще как-нибудь открыть? Или этот тип файлов ни в какой программе не запускается? :( Если есть такая программа - где скачать?

0

2

Белочка написал(а):

Музыку к пятым героям можно вообще как-нибудь открыть? Или этот тип файлов ни в какой программе не запускается? :( Если есть такая программа - где скачать?

Ее открывает любой более-менее приличный медиа-проигрываеть (Windows Media Player - и тот открывает), надо только его пнуть.

0

3

gadzilla
Хмм. Пнуть? Ты знаешь, я могу только пуантом по башке с размаху - БАЦ!!! у меня этих пуантов - как собак нерезаных... блин...

А больше вариантов нет?

0

4

Пнуть, имеется ввиду просто выбрать из списка при открытии файла. Эти файлы - они псевдо-без расширения. поэтому автоопределение не работает, а стоит только выбрать прогу из списка, как она сразу видит расширение и молча (пардон, за каламбур) воспроизводит.

0

5

gadzilla ааа, ну теперь буду знать одно слово местного жаргона. Спасибо!  :funny:

Кстати, тебе в ночь с 19 на 20 июля не икалось? Ты нам с Админом хором снился!  :D

0

6

Нет, не открывается. Или я что-то не так делаю?  :cray:  :huh:

0

7

Ну вот ты дважды щелкаешь на файле, открывается список. выбираешь WMP, "ОК" и что?

0

8

Так, gadzilla, спокойно, я тормоз и это всем давно известно...
Нету там списка, он сразу открывает где-нибудь. Сначала открывал в Winamp'е, теперь в Windows Media. Если нажать правой кнопочкой мышки и там уже выбрать из списка программу, он не открывает. Жду дальнейших инструкций.

0

9

Хорошо, давай так. Где ты взяла муз. файлы? В архиве sound.pak? Если там, то его содержимое ТОЧНО открывается. Вот сейчас проверил.

0

10

sound.pak? Это шшо за зверь?  :huh:
Нет вроде. Я - из папочки "music" смотрела. Значит, это совсем не то, да? Ну я истинный дуболом! Гы!

0

11

Ах эти файлы...
Но их WMP тоже воспроизводит, хоть и ругаецца. А BSPlayer вообще за милу душу. Это же стандартные ogg-файлы, кажись.

0

12

не знаю, не знаю. в виндовс медиа не запускается, а BSPlayer'а не имеем. Так что там за sound.pak?

0

13

Белочка написал(а):

не знаю, не знаю. в виндовс медиа не запускается, а BSPlayer'а не имеем. Так что там за sound.pak?

Не обращай внимания. suond.pak - он и есть SOUND pak. К музыке, при ближайшем рассмотрении, по-видимому, отношения не имеет... Тебе оно не надо.
А ogg-файлы WMP воспроизводит, хоть и выбивает, типа, неизвестное расширение, убедитесь в надежности источника и т.д. А для BSPlaer'a ogg, похоже, вообще родной (у меня ogg-файлы числятся как BSPlayer-файлы).

0

14

Значит, ничего не выйдет, да? Ну ладно, переживем. ((((( :(

0

15

Белочка написал(а):

Значит, ничего не выйдет, да? Ну ладно, переживем. ((((( :(

И где это написано? BSplayer долго поставить?

0

16

А где я его возьму? (gadzilla спокойно, я по жизни дуболом)

0

17

Ну открываешь любой приличный поисковик и пишешь "BSPlayer скачать" и с большой долей вероятности первая сслка будет тем, что доктор прописал.

0

18

Ну, качнула вроде. Все равно не окрывает, пишет "Can't open file". Я в тупике  :(

0

19

Кааааак? Должно, обязано открывать!
Ну попробуй еще Cowon JetAudio.
Хотя... Какое расширение у твоих файлов? Мы вообще об одних и тех же файлах говорим? Которые в папке ...\Nival Interactive\Heroes of Might and Magic V\music?

0

20

C:\Games\Heroes Of Might and Magic V\music
Я - об этих...

расширение ogg, как ты и сказал...

может, я не ту версию качнула? 1.22 подойдет?

0

21

Не могу знать. У меня стоит 1.3.6.
Но должна подходить...

0

22

Ладно.

0

23

Если ты мне дашь твой e-mail, то я пришлю программу, которой можно эти .ogg в mp3 переводить.

0

24

Nairis
Пожалуйста. Загляни в мой профиль, я сделала e-mail видимым. Заранее спасибо!

0

25

Ну как, программа работает?

0

26

да, спасибо тебе большое! теперь слушаю музыку и загоняюсь...

0

27

А я в пятых героях заставку сменил на клип Насти каменских и Потапа)))))

0

28

freezer2007 написал(а):

А я в пятых героях заставку сменил на клип Насти каменских и Потапа)))))

Ага, ага, Настя - Изабель, а Потап - Аграэль! Ве-есело.... :D

З.Ы.: а там еще и заставку можно менять? А которую? А как? :)

0

29

Белочка
Просто с помощью конвертера конвертируешь клип в формат ОГГ, переименовуешь в intro.ogg и заменяешь им геройский клип в папке видео, можно так же и музыку менять, теоретически.

Белочка написал(а):

А как?

Элементарно, Ватсон :)

0

30

freezer2007
Ясно, спасибо :)

Но я все еще не въехала - который ролик заменяется?  :huh:  :)

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Heroes V » Музыка к Heroes