Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Вопросы администратору » Глюки


Глюки

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

:D gadzilla! Не выражовывайся! Видишь, тебя запикали... в смысле, вырезали цензурой

0

2

Он, наверно, сам так написал. Не верю я, что наш зеленый модер матерится! Хотя, кто вас там знает...

0

3

:) Ну, кто их там, на Украине, знает...

0

4

Точно сам написал. В списке цензуры нет ничего подходящего по смыслу.

0

5

:) Во трудоголик, а...

0

6

Потому что сам написал "(вырезанно цензурой)" или потому что список сделал?

0

7

И то и другое... и вообще! Нам бы его трудолюбие, а! :)

0

8

Не, а ты представляшь, во что тогда превратся этот форум! Кайф!

0

9

Ага! Давай трудиться! gadzilla! Дай мастер-класс по трудоголизму!
С чего начнем?

Кстати, посмотри у себя в личке сообщения

0

10

Самое смешное, я хотел написать "хороший перевод". По смыслу посмотрите, подходит - "буквальный перевод не хороший, а плохой", а так получается "буквальный перевод не плохой, а плохой". Логический бред.
Ачепятка вышла... :(

0

11

Я не gadzilla, но так думаю, что надо начать с удаления это флуда. Но жалко его удалять. Потом можно будет зайти и посмеяться.
Gadzilla
Вот и я не сразу врубилась. Какие только слова не подставляла!...

0

12

Линдарэ, запомни первое правило злого админа: "Жалко - У ПЧЕЛКИ!!"

0

13

Белочка
А кто тебе сказал, что я злой админ? Это я раньше чуть что орала "ВООООО ФЛУУУУУУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" когда у нас пользователей не было и форум спал. Развлекалась так. А сейчас-то что? Флуди и радйся!

0

14

А знаете что самое интересное?
Вы с полномочиями, так что попробуйте отредактировать ТО сообщение и посмотрите. Там написано "хороший". Однако, MyBB заглючило, конкретно...  :/

0

15

Слушайте, MyBB издевается. Почему слово horoshij заменяется на "(вырезано цензурой)"? Это что, прикол такой?

0

16

Где он так? в том сообщении? Или везде?

0

17

Простите, что совсем не в тему. Линдарэ, ты посмотрела личку, нет?

0

18

Сама посмотри! Я везде кроме пред. своего поста написал "horoshij" (только по-русски)!

0

19

Щас посмотрим

хороший

0

20

Точняк!!!!! То что там вырезанно цензурой - моя попытка написать horoshij! А с хорошая тоже самое?

0

21

Продолжаем эксперимент:

хорошего
хорошему
хорошим
хорошем
хорошие
хороших
хорошим
хорошими
хороших

0

22

Ничего интересного. Чем же ему horoshij не угодил? В списке этого слова нет, я проверила...

0

23

Я тоже проверял...
Однако...

0

24

Это что же теперь про наш форум подумают? "У них horoshij - ругательным словом считается!" Блин, надо кому-то рассказать! Вот ржач будет!

0

25

Странно это все-таки. Кстати, может перенесем весь этот оффтоп в специально созданную тему о глюках или в "вопросы к админу"? Не прельщает?

0

26

Переноси! А лучше создай тему типа "глюки форума" Там же, в техническом разделе.

0

27

Прельщает.
P.S. А может это злой хацкер? Потому что как раз перед этим форум минут 10 был недоступен... Хотя...

0

28

gadzilla давай теперь ты переноси! только смотри, не удали что-нибудь случайно  :)

0

29

Боги! Как же тупо здесь сделан перенос сообщений! Я обожаю SMF! А MyBB пусть вечно горит в аду!
Я серьезно.

0

30

Да, тут это очень муторно. Спасибо, что сделал это. Премного благодарны. Ну вот, в этой замечательной теме с броским названием ужо есть первый глюк! Да, я помню Raive писал, что у него что-то с разрешением. Если повториться - пишите сюды!

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Вопросы администратору » Глюки