Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Вопросы администратору » Обсуждение рангов


Обсуждение рангов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просто для прикола хочется заменить стандартные Mybb'овские ранги на что-то оригинальное. Есть идеи?

У Белочки была идея насчет групп. Она предлагала создать группу толкинистов, обливионщиков (но назвать, естественно, покрасивше), варкравтонистов, и героев. Я немного додумала ее идею. Тогда придется создавать модеров-толкинистов, модеров-обливиощиков и т.д. Мне это идея не очень нравится, но если народ одобрит, можно воплотить в жизнь.

0

2

Ну да, троих юзеров по пяти группам. Веселуха...
А ранги давно пора менять...

0

3

И какие идеи? У нас тут народ многоигровой, простыми "рыцарями" не обойдешься...

0

4

Так. Появилась мысль.
Заглянувший (0-10)
Гостящий (10-25)
Почетный гость (25-50)
Житель (50-80)

Дальше неизвестно что...

Старейшина (более 300)

Жду мнений.

0

5

Ага,

Родственники из деревни.
Родственники из Архангельской области.
Родственники из Беларуси.
Родственники из Израиля.
Родственники из Новой Зеландии.
Родственники из Гваделупы.
Родственники с того света.

Это были подранги ранга Гостящий.  :lol:

0

6

Бред Пит
Анджелина Джоли
Путин
Шварцнегер

Почетные гости :lol:

0

7

Верноподанный
Йомен
Рыцарь
Барон
маркиз
Курфюст-модераторы
Императрица-админша

это моё предложение(взятое из клана империя в трицаре)

Отредактировано Komander (2007-08-09 22:23:19)

0

8

1. Крестьянин. Или Weak user. Или Фамилиар (+). Или Flooder Slave.
2. Лендлорд (да, я спер это у "Героев"). Или Кулачок (+). Или Революционный матрос. Или Flooder Zealoth.
3. Легионер (+). Или Террорист. Или Палодин (именно в таком написаниии). Или Flooder Warrior.
4. Центурион. Или Поручик (не Ржевский) (+). Или Прапорщик. Или Flooder Captain.
6. Консул. Или Демон. Или Отаман (именно в таком написании) (+). Или Flooder Champion.
7. Оруженосец (а куда без него?). Или Депутат. Или Судия (именно в таком написании) (+). Или Flooder General.   
8. Падаван. Или Дон Кихот (если уж рыцарь не угодил). Или Super...user (+) . Или Flooder Hero.
9. Генералиссимус (кто сможет выговорить - тот автоматически становится Генералиссимусом до срока). Или Гэтьман (именно в таком написании) (+). Или Аццкий сотона. Или Flooder Lord.   
10.Лорд-протектор. Или Сит(х)-Лорд. Или Король Калифорнии (не Шварцненегер) (+). Или Flooder King.

Модератор - Хранитель. Или Наместник Форума. Или Всевидящий Мордоратор (+). Здесь многие толкинисты, вам должно понравится. или Flooder Guard.
Админ - Очень Большая Шишка. Или Deus ex MyBB (+). Или Темный Властелин. Или Flooder God.

Вот что я придумал примерно за полчаса. Плюсиком ("(+)"), выделено тот вариант из предложенных, который мне больше всего нравится.
Отдельного упоминания заслуживает система ранжирования "Flooder ...". Она пародирует принятый в РПГ метод создания "разнообразия" мобов, путем придания им различных приставок. Это зарактерно и для Обливиона (Гоблин-шаман, Гоблин-берсерк, Лич, Низший лич, Безголовый зомби, Ужасный зомби и т.д.),  и для  WoW (конкретных названий уже не вспомню, но поверьте, там это ОЧЕНЬ характерно), и для "Героев" (Личи, Архиличи, Друиды, Высшие друиды т.д.), а нехаракетен разве что для Sims, да и то, кто его знает... Так вот, на счет этих Flooder-рангов, Я СЕРЬЕЗНО! Нет ничего лучше, чем хорошая пародия! Правда, нет ничего хуже, чем плохая пародия...  ;)

0

9

Ну да, мне флудер-ранги тоже пришлись по вкусу. Предлагаю их и использовать.
Остальные варианты тоже хороши, но не настолько оргинальны. gadzilla не зря думал полчаса. В его коллекци много очень интересных версий, но законченная только с флудерами. Только остается вопрос с админом (то бишь мной) и модерами (то бишь gadzill'ой и Белочкой, которая, скорее всего больше не придет). Предлагаю устроить голосование. Каждый пишет "за" или "против" флудеров, если "против", то написать, что может предложить взамен, а так же ранги админа и модеров на свое усмотрение. Потом подсчитаем, решим.

З.Ы. gadzilla, Симсов мы давно снесли, если не заметно... :)

0

10

Если уж всех переводить на Flooder-статусы, то почему для модеров и админов должно быть исключение? Правда, Flooder Guard немножко кривое. Можно заменить на Flooder Watch, Flooder Judge, Flooder Highpriest (бе-е-е), Flooder Moderator (выбивается из системы), ну и еще пару десятков наименований можно придумать.
Для админа как варианты Flooder Titan, Flooder Coloss, Flooder Imperator, Flooder Giant, Fluder Droogon, Fluder Angel, Flooder Devil etc. Правда, Flooder God, все равно, пожалуй, лучше...
А из не-Flooder-статусов для админа, как указано, мне очень нравится Deus ex MyBB.
P.S. Только сейчас дошло, что флуд пишется так: flood. Значит ранги будут выглядеть так:
Flooder Slave
Flooder Zealoth
Flooder Warrior
Flooder Captain
Flooder Champion
Flooder General
Flooder Hero
Flooder Lord
Flooder King

Flooder Guard
Flooder God

P.P.S. Нет, незаметно.  ;)

0

11

Хорошо! Один голос "за" уже есть. Подождем остальных.

0

12

я за

0

13

Неплохая идея, я тож ЗА!

0

14

Ну, проголосовали все активные юзвери кроме Nairis. Но она, думаю, тоже не против. Как и остальные менее активные, но появляющиеся (или в перспективе активные) на нашем форуме. Я, пожалуй, установлю флудер-статусы сегодня же. Если будут возражения, высказывайте, но не медлите, так как послезавтра я намереваюсь закрыть эту тему.

0

15

Усе! Радуйтесь новым рангам!

0

16

Тут поступило такое предложение. Раз уж у нас флудер-ранги, почему бы не переименовать наш форум во что-то вроде "Flooders' forum"?

0

17

Ага, Flood Unlimited Inc.
Или Flood 24/7 Co.
Или ООО "Флуд и Флейм"
Вариантов много...

0

18

Это было "за" или "против"?

0

19

Это было "воздержался".

0

20

Ладно, подождем остальных. Просто раз уж мы тут все флудеры, то будем флудерами до конца!

0

21

Хм. если кто-то будет шибко против, бить и\или пинать прошу меня.   :) :black_eye:

Я - "за". :yes:

0

22

Ну вот. У нас два "за", один "воздержался". Больше голосов не ожидается, посему я переименовала форум. Если кто протифф или хочет предложить другое название, пишите.

З.Ы. Пишу с Белочкиного компа под ее строгим надзором т.к. у меня самой опять кончились деньги. Когда положат - неизвестно. Возможно - никогда (рыдающий и требующий денег на инет смайлик) Так что пока мне не положат деньги, буду писать крайне редко и только по серьезному поводу. Вот, собственно и все. Всем пока!

0

23

Хорошая новость! До Яндекса дошло, что мы переименовали форум - еще неделю назад он отказывался выдавать в списке наш форум ,сегодня он первый. Ура, товарисчи! Форум переименован окончательно!
З.Ы. Но если кому-то не нравится, пишите, я исправлю.

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Вопросы администратору » Обсуждение рангов