Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Gregorian


Gregorian

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Недавно искала информацию про Эру, наткнулась на Грегориан и вспомнила, что давно мечтала послушать... закачала себе пару песенок, теперь слушаю, загоняюсь....)))) слушал кто-нибудь? Moment of Peace, например?

0

2

У меня пять их альбомчиков есть, могу поделиться.)))

0

3

О, пять альбомчиков - это хорошо... А которые? У меня уже есть альбомы Masters of Chant Chapter II и III

0

4

Не слушала и вообще еще не знаю, что это за зверь... Такая вот я отсталая... Мне еще надо переслушать все, что Nairis дала! И еще свое записать...

0

5

Линдарэ
зря!!!
Nairis
Слушай, ты не в курсе, как называется их песенка, которую поставили главной темой в четвертых героях "Колесница Судьбы"? Я ее найти хочу (в смысле песню), но не имею ни малейшего понятия как она называется и тем более - в каком она альбоме...  :cray:

0

6

Белочка
У меня есть альбомы "Sadisfaction" и "Masters of chant 1-4". А та песня называетсы "Still am sad", она из MoC 1.

0

7

Nairis
Даже так... круто
Насчет песни - спасибо! *побежала качать, благо безлимит у меня на все, кроме скорости*

0

8

Альбом Masters of Chant Chapter VI РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классный, мне в нем вообще все песни нравятся!!!!!
Gregorian рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)

0

9

мне кстати тоже оч нра!!!!!!приятная музыка

0

10

legallyblonde
:friends: мы с тобой единомышленники! (с) Маруська

0

11

Зашибись!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Всем слушать!!!!
Вам эта песенка ничего не напоминает?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
http://natahaus.ifolder.ru/3615900

0

12

Не с моим интернетом... Я лучше потом у тебя послушаю.

0

13

:lol: Послушай, послушай. Не, ну натурально - нашли греги что переиначивать! Уже за лагерные песенки взялись...

0

14

Nairis
Ты не слушала альбом "The Dark Side"? Я сейчас устанавливаю, слушаю - я в шоке!!! Имхо, этот альбом лучше MoC 6!!!

0

15

Нет, не слушала. И MoC VI у меня тоже нет:(

0

16

Жаль  :cray:  Лучшие альбомы, имхо! (из тех, что я слушала)

0

17

"Sadisfaction" - НА КОЛ!!!!!!!!! на кол! на кол! на кол!

Фигня!!!!!!!!!!

как могли Gregorian до такого опуститься?? от их великолепных хоралов почти ничего не осталось, одна сполошная неопределенная попса (имхо).

ужас..... я в шоке....

З.Ы.: я в ГЛУБОКОМ шоке, видите, даже смайлики не ставлю!

0

18

Они не опустились, а совсем даже наоборот:))))))). Это их первый альбом, 1991 года. :)

0

19

Аааа... все понятно.... ну тогда ладно, пусть живут. :)

0

20

Я снабдила Админа 4-мя песенками грегов. Ждем комментарии. :) Мат и жесткая крЫтика приветствуются.

0

21

А что мат? Мне очень понравилось! Особенно Unbeliver... ))))))

0

22

:devil:  :devil:  :devil: Гы!
Еще б он не понравился! А предки что сказали, "что слушаешь иди лучше уроки поделай а вообще детское время кончилось спать пора вырубила комп и быстро в постель"? :) Папандер не матерился на "Ave satani"?

0

23

Я в нвушниках слушала в два часа ночи! ))))Материться было просто некому - все спали!

0

24

фуууух, слава Эру/Акатошу/Элуне/Элрату...  :)

0

25

Сегодня нашла слова к своей любимой песне - Unbeliver!
Ну, в словах ничего особенного нет - обычная песня параноика-шизофреника-атеиста. Но очень впечетляет! Мне понравилось! Даже трагический конец:

You're the enemy inside yourself, your demon
Accept your fate!
Unbeliever!

Твой истинный враг в тебе, твой демон
Прими свою смерть!
Неверующий!

0

26

:haha:  :haha:  :haha:

Нет слов!

Кто-нибудь (ну, окромя меня ;)), снабдите Nairis этой песней, срочно! Она должна услышать!!!

0

27

А у нее нет этого альбома?
Песня отличная. Моя любимая! Несмотря на шизу в тексте музыка не мрачная, она просто грустная, но как бы жалеющая. И с небольшой надеждой... Песня-то религиозная! Но в конце уже слышаться нотки отчаяния того неверующего:

Through the gates to my soul, a desert is all I see              Через ворота моей души я вижу только пустыню
There's no way leading back to me                                      Нет дороги обратно ко мне

И хор в конце поет:

Your deep but darkened soul is tearing you apart   Ты селен, но темная душа неистово раздирает тебя в клочья.

Грустно все это, но не мрачно, а наоборот, как напоминание о спасении души - повторюсь, песня религиозная...

0

28

нет у нее, я спрашивала.  :cray:  почитай пред. посты.

а песня действительно хорошая, осталось узнать, сами они ее написали или скатали у кого опять? ;)

А вообще мне Gregorian нравятся большим количеством хороших (мягко сказано!) песен под любое настроение. От "Greensleevs" до "Ave satani". :)  :dance:  :yes:

0

29

Ave Satsni тоже своего рода шедевр! Но и Green Sleevs мне тоже нравится - такой ништяк! Самый раз поставить на атмосферу в Обливионе и ходить с вдохновенным лицом, поигрывая Умрой, обкурившись корней Нирна!))))))

0

30

да. Взять хоть один "the Dark Side" - ведь все состояния шизовской (ну может и не очень, сужу по себе ;) ) души описаны! И как! Я просто в невыразимом восторге!  :bravo:

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Gregorian