Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Песни Линдарэ


Песни Линдарэ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Послушала "Войну". *из-под стола, шепотом* Линдарэ, я тебя боюсь......  :O
Ну для начала неплохо, я считаю. Знаю, что ты не можешь этого сделать, по крайней мере ты мне так говорила, но неплохо бы еще музыку на фон поставить... а то мелодия, знаете, иногда теряется... И еще: фразы, которые ты произносишь отдельно от текста, говори погромче, а то не разберешь. А ставить на высокую громкость - ушам дорого обойдется. :)

0

2

Ух ты! Как громко сказно "Песни Линдарэ"! Народ подумает, что я в месяц по альбому выпускаю!
Спасибо за советы... Знаю, что нужен аккомпонимент, но не могу его сделать... Пока. Потом что-нибудь придумаю.

0

3

Слушай, *смущенно ковыряет пальчиком* а пошли на два голоса разложим... :)

0

4

Эту песню, что ли?

0

5

(долго ты думала :) )
ну эту...  :rolleyes:

0

6

Я не долго думала. Это  мне позвонили.
Давай, если хочешь... Я займусь партиями, но это будет жесть: свою песню (в отличии от Финрод-Зонга ;) ) я не хочу угробить ,поэтому первое время будем петь у меня под фортепиано ,пока не выучим партию железно! Согласна?

0

7

Ну давай... когда начнем?

0

8

Как только я разберусь с партитурой... Сегодня вечером займусь. Может, к воскресенью партитура будет готова.

0

9

Ну-ну. Барабан тебе на шею! :)

З.Ы.: как мне жалко твоих родителей, которые будут слушать ЭТО...  :D  :devil:

0

10

Ниче, им полезно! Финрод-Зонг в нашем исполнении вытерпели, значит и это вытерпят! Хотя, я даже не знаю, что страшнее... )))

0

11

Финрод-зонг все-таки исполняли и сочиняли более опытные люди, чем мы с тобой, это неоспоримо. Но мы должны быть лучше!!!!(это патриотизм такой)Быстрее выше сильнее!!  :)

0

12

Ага... Я имела в виду, что не знаю, что страшнее - вконец толкинистские песни, или одна паранойная беспредельная песенка непонятно о чем... )))

0

13

Еще придется объяснять, о чем эта песенка и что побудило тебя ее написать... *шепотом*: говори что "Обливион"... :D

0

14

А что же еще, как не он родимый!
З.Ы. Я бы сказала что еще можно наплести, но тут люди ;) . Соблюдаю политнорректность.
З.З.Ы Ту срочку я не писала, а вы не читали... )))

0

15

Кхм, интересно, а как мы будем (если будем) вдвоем записывать? Микрофон-то один... или у тебя есть программы, чтобы партии записать отдельно и потом совместить?

0

16

У меня два микрофона. Поэтому проблем нет.

0

17

аа, слава Эру/Акатошу/Элуне/Элрату (нужное выделить ;))

0

18

Ну, не прошло и полгода, а я записала еще одну песню. Выставлять тут ссылку не хочу - мали кто ходит, а авторские права соблюдают далеко не все... Так что говорите, кому послать! Скину на мыло либо в асю!
З.Ы. Тапки, йад и другие проявления здоровой крЫтики приветствуются!)))
З.З.Ы. Кто не слышал мою первую песню, так же могу выслать!)

0

19

Линдарэ
Ты знаешь, явный прогресс был мной замечен... Не смотря на протесты с твоей стороны, "Sleep forever", имхо, лучше, чем "Война". Уши не режет, по крайней мере. Да и вполне рационально песня построена - в "Войне"-то то шепотом пела, то вообще вопила на всю громкость... И еще - когда появится возможность, минус запиши понормальней, а то голосом все заглушаешь и это немного неоконченно звучит. :yes: :)

Воть. А вообще с твоим голосом петь "колыбельные" - это жесть, имхо (мертвый встанет)))) :) В хорошем смысле, конечно.

0

20

Ну, возможность у меня появится вместе с проводами и дровами для синтезатора... Пока приходится довольствоваться моим аудиодеформатором))) Что ж, я рада, что тебе это больше понравилось! Хотя, на мой взгляд я именно в этой песне то шепчу, то ору... Ну, слушателю виднее!  :pardon: Это скорее всего еще не готовый вариант... Будет много раз перезаписываться, пока доведу до приличного состояния...

0

21

Линдарэ написал(а):

Хотя, на мой взгляд я именно в этой песне то шепчу, то ору...

Да, но здесь это слушается нормально. А в "Войне" - натурально резало слух. Имхо.

Линдарэ написал(а):

Ну, возможность у меня появится вместе с проводами и дровами для синтезатора...

Аминь. (с) Raive

0

22

Прикольно получилось, молодец! мне эта тож больше понравилась чем Война=)

0

23

Спасибо!) Рада, что это еще кому-то понравилось))) Честно говоря, сначала думала, что это песня получится хуже Войны - музыка была написана мною в 11 лет. Недавно раскапывая "архивы" нашла))) Слова можно было нахвать стихами только с большого перепоя, так что я решила их переписать...)) Получился сей бейспредел))))

0

24

Линдарэ
Слушай, у меня в голове проснулись кое-какие воспоминания... Не "Свет" ли называлась эта песня изначально?  :huh:
А что, хорошая музыка! Приятная. :yes:

0

25

*прочитав сообщение, осталась сидеть с отвисшей челюстью... потом пришла в себя и ощупью добралась до клавы*
Эээээ..... А откуда ты про Свет знаешь?.... :O  :O  :O

0

26

Гыг...  :D

...Знай, что ни одна тайна не скроется от моего всевидящего взора!...

Шутка. А ты как думаешь?  ;)

З.Ы.: Я смутно помню первую строчку - "Свет! Верю я в тебя..." или что-то подобное...

0

27

Ну да, ну да.... было... на самом деле я эту пенсню уже 2 раз переделываю....))) Все-таки интресно, гже ты могла слышать этот позор нации...)))

0

28

Линдарэ написал(а):

Все-таки интресно, гже ты могла слышать этот позор нации...)))

Ты не поверишь... я слышала ее ОТ ТЕБЯ...  :D

Правда, года 2-3 назад. :) И запомнила только первую строчку припева и немножко мелодию. А еще у тебя была колыбельная про метель - или про зиму, не помню точно.

0

29

Открою страшшшную тайну - это колыбельная и есть "Свет" и она же "Sleep forever"))))))) Только переделанная сильно. Я только припев не трогала)

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Песни Линдарэ