Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Интернет-бродилка » Ролевые форумы


Ролевые форумы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кстати, Астарот ожил! Там сегодня аншлаг был!

0

2

Ага, я видела. И все без нас... абыдна...:( :( :(

0

3

Ой, че я там забыла? Мне и здесь неплохо!

0

4

Меня интересует Ваше отношение к ним. Состоите ли вы на каких-нибудь? Если да, то на каких?

0

5

Вах! Ну ты дала темку! По идеи неэтично обсуждать другие форумы... Снести бы... Ну ладно, пусть живет темка! )))

0

6

Почему неэтично? Я имею в виду не отдельный форум (типа Астарот и т.п.), а ВСЕ ролевые форумы в целом как вид развлечения!
Админ, да ты чего?? Да чтоб я нарушила правила??? Да никогда! ;) (я белая и пушистая, я сижу и вякаю...)

0

7

Да эти правила в основном для тебя и пписались! ))) Шучу! :D :D :D
Ну ладно, обсуждайте свои форумы...

0

8

Ага. Что, я их одна обсуждать буду, да? Сама с собой? ну спасибо, конечно, но меня не прельщает!

0

9

С кем хочешь... Можешь и со мной, но я кроме Астарота нигде не была.

0

10

Дык и я тоже, но ты же любезно предоставила эту тему НАМ... нас много?)))

Кстати, давайте выставлять ссылки на ролевые форумы!
начнем (а то нас никто не понимает) - тот самый Замок Астарот

еще есть форум по Тане Гроттер - Ролевая по Тане Гроттер

0

11

http://lotrrol.6bb.ru/ - интересная ролевая по ВК, причем относительно спящая. Есть возможность расшевелить :)

0

12

..:: Тибидохс & Хогвартс ::..
http://i017.radikal.ru/0806/01/6e9f3b527d4a.jpg
[картинка кликабельна]

http://gifr.ru/data/gifs/7/f/5/7f599bfb20.gif

Что-то вроде сценария:

***

Ветер. На острове Буяне отвратительная погода. Все ученики столпились на побережье.
- Ну, и где Сарделькин и Медузия? - недовольно поежилась Склепова. - Долго еще прикажете ждать?! Они опаздывают! Ужасно.
- Склепша. Начальство не опаздывает, оно задерживается, - пояснил Ягун. - Так что стой и не ной. Всему свое время.
Склепова недовольно уставилась на Ягуна.
- Я что-то не поняла, - начала было она, как вдруг ужасающий гром разнесся по Буяну и... огромная молния рассекла школу пополам...
- Что это? - запаниковали ученики.
- Молния. Обычная молния, - спокойно сказал Бейбарсов, но голос его немного дрожал.
- Нет, это необычная молния! - закричала Таня. - Смотрите!... - указала на школу девушка...

***

Солнце. Обычный теплый день в Хогвартсе. Все ученики 7 курса столпились возле черного озера. Между ними затесалась Джинни и Полумна.
- Где Дамблдор? - спросил Рон. - Ему давно бы пора прийти! Что за жизнь.
- Успокойся, Рон, - назидательно произнесла Гермиона. - Все будет хорошо.
- И ведь вечно этот тон... - проворчал было Рон, но осекся.
- Посмотрите на озеро! - крикнули близняшки Патил. Взгляды всех учеников немедленно обратились к озеру. Обычно спокойное, оно заволновалась и вдруг... Огромная волна пронеслась над головами учеников и направилась к школе.
- Что это? - завопил Драко.
- Обычная волна, - пояснила Полумна
- Нет. Необычная... - тихо сказал Гарри.
Волна полностью поглотила школу, а через секунду обнаружилось, что половина школы исчезла...

На месте пропавших половин Тибидохса и Хогвартса зияла огромная дыра. Вдруг все ученики вместе с уцелевшими половинами полетели куда-то вверх. Паника, ужас, нервозность - вот какие эмоции испытывали ученики.
Примерно через полчаса две половины соединились...

To be continued...

***

В новой школе без учителей царит неразбериха... Ученики влюбляются в друг друга самым неподобающим образом.
Гарри Поттер и Таня Гроттер влюбляются в друг друга с первого взгляда, забыв обо всех. Джинни и Ванька начинают очень хорошо общаться, и в конце концов Ванька предлагает ей встречаться, на что Джи отвечает : "Да".
Глеб Бейбарсов забывает Таню при одном взгляде на Пэнси Паркинсон. Парвати и Ягун мигом находят общий язык, а Катя Лоткова метается между близнецами Фредом и Джорджем. Гуня и Гена сдруживаются с Крэббом и Гойлом и целыми днями активно гуляют, пьянствуют и вообще ведут себя как последние ***.
У Гробыни Склеповой захватывает дух при виде Драко Малфоя, Седрик Диггори и Маланья Нефертити встречаются на побережье и влюбляются в друг друга, но не признаются в этом, начиная лишь избегать друг друга. Полумна и Шурасик находят общие темы для разговора, как ни странно, а некромагини Лена и Жанна, сходив однажды вечером на побережье, встречают там Симуса и Дина и мгновенно проникаются к ним симпатией.

В общем, в ТибХоге царит тихий ужас. Никто не знает, где учителя, но никого это не волнует, все отрываются на полную катушку...

Это что-то...

***

..:: Здесь мы ждем вас всех ::..

***

..:: Полезные ссылки::..

..:: Нажимай, окунись в мир фэнтези вместе с нами ::..

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Интернет-бродилка » Ролевые форумы