Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Кино и ТВ » Код Апокалипсиса


Код Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня я и Линдарэ ходили на премьеру. Н-да, фильм смахивает на американский среднестатистический боевичок-экшн, да вот только рожи все равно наши, советские... один Венсан Перес, ни к селу ни к городу, а остальные - наши люди! Меньшов, как всегда, играет представительного и по-отечески доброго к своему подчиненному начальника (а-ля Гесер). Вобщем, вполне обычный фильм, сюжет довольно простой, ничего примечательного.
Кто-нибудь еще видел? Жду ваши мнения! :)

0

2

Представь себе, я видела...
Нда... Если судить по этому фильму, то мечта всех мужчин - баба с габаритами 90-60-90, в чулках всеточку, в нижнем белье, в развивающемся плаще, с пистолетом в руках и грустью в глазах... Причем чем больше пистолет, тем лучше...
Наши научились снимать американские боевики, которых все киноманы похоронили лет 10 назад... Прогрессируем!

0

3

Ну почему ж похоронихи? подобные фильмы о спецагентах и мировой опасности и сейчас очень даже популярны! и будут популярные еще очень долгое время, хоть это и жуткий баян!  :no:

0

4

Вот именно, что баян.... Они-то были, есть и будут есть, но уже не покатят. Особенно среди матерых киноманов, к числу которых, я, к своему великому счастью, не отношусь.

0

5

Почему к счастью? благо фильмы бывают не только "средненькие" и "фиговые", иногда между ними попадаются очень даже неплохие картины... имхо, конечно.

0

6

Нет, я просто не могу представить себя киноманкой...
ой!
Ой!
ОЙ!
МАМА! (с) Raive
Это я попыталась представить себя киноманкой... (((())))
Конечно. Мне, например, чем-то и Ведьма понравилась, и Волкодав. И Код Апокалипсисисиса, пардон, Апокалипсиса тоже не совсем мура. Смотреть можно и ладно!

0

7

Дело в том, что в любом фильме хоть какой-нибудь, пусть хиленький и занюханный, но плюсик! :)
Вот я например никогда не смогу стать киноманкой, ибо в любом увиденном фильме тщетно пытаюсь найти мораль или что-то в этом духе. И почти всегда не нахожу. :(

0

8

Ну да. Где-то спецэффекты хорошие (отрубленные головы, оторванные руки, фонтаны крови), где-то смысл глубокий, где-то просто сюжет интересный.
Я тоже пыталась искать - не нашла и оставила эти бессмысленные поиски! ))))

0

9

Ничего фильм. Мне просто нравится Настя, да и люблю, когда побеждает слабый пол (это, наверное, мужчины придумали, про слабость). Всё-таки женская солидарность.
P.S. А может ещё про актёров темку сделаете?

0

10

hwesta написал(а):

А может ещё про актёров темку сделаете?

Можно. Если есть желание, можете сами открыть. Всегда пожалуйста!  :)

0

11

Белочка, к сожалению, не знаю как. Вот бы кто помог, так я с радостью!

0

12

Когда заходишь в раздел (допустим, "Кино") видишь список тем. Если внимательно посмотрть можно найьт кнопки "начать новую тему" или "начать опрос". Там может быть написано что-то другое (в зависимости от вашего оформления), но смысл такой. Вот на кнопку новой темы и надо нажать! ;)

0

13

Ну спасибо за разъяснения, буду дерзать!

0

14

Апокалипсис - ну сделайте скидку России нормально сняли , конечно сюжет так себе.

0

15

О да, сюжет стар как мир... и то же предательство, что самой бякой оказывается вроде бы хороший (ключевое слово - вроде бы), и та же идея подорвать планету... м-дя  :/

Насчет скидки - патриотизм, это, конечно, хорошо, но и покритиковать тоже полезно!  :)

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Кино и ТВ » Код Апокалипсиса