Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Металл, рок, панк и прочее.


Металл, рок, панк и прочее.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто чо из этого слушает, лично я слушаю это все nightfish в том числе.

0

2

Manowar,  может быть все-таки Nightwish? Хотя "Ночная рыба"...да...это круто.)))

0

3

Nairis
Респект! +1!  :lol:

Нет, я кроме New Age пока ничего не слушаю. Вообще редко что слушаю специально.

0

4

Белочка
Зря ты тему перенесла. Manowar придет, увидит, что его темы на месте нет, решит, что удалили. Обидится и еще одну откроет, там же причем! Лучше бы подождала, пока он сам придет, увидит замечание, тогда переноси сколько влезет!

0

5

:mda: Ладно, ща обратно перенесу.
Извините!  :mad:

0

6

Это бы не наезд, а дружеский совет! Если он не придет в течении 24 часов, перенесешь темк и тогда это будут уже его проблемы! А пока пусть тут повисит!

0

7

:tralala: Ну что, 24 часа прошло. Тема переносится.

0

8

Всем привет!!!Я пришел ^_^

0

9

Привет, привет.

Так на чем там топ остановился? :)
Ах да. Хочу сказать, что и рок хорош. Если это настоящий рок.

0

10

смотрю флудим ну в каждой теме!!!!!!!*знаю скажете че приперлась порядки тут диктует*
вот у меня например 2 лучшие подруги и обе слушают рок панк и пр. я тоже могу послушать некоторые нетленные произведения даже что то нравится.......ха у нас в Екатеринбурге есть начинающая группа рокеров или панков и они реально называются "куплю волосы" :D

0

11

Я как-то не заморачиваюсь с направлениями, просто слушаю то, что понравилось, не взирая на то, что это - рок, панк или ещё чего. Обожаю Александра Иванова и "Rammstein" - долго и громко.

0

12

legallyblonde написал(а):

смотрю флудим ну в каждой теме!!!!!!!*знаю скажете че приперлась порядки тут диктует*

Ничего подобного. Не зря ж у нас форум так называется!  :1

Насчет "Куплю волосы" - это они оригинально придумали...  :D

0

13

Я могу перечислить все что я слушаю, ну почти все:
blind guardian, draconian, metallica, nughtwish, helloween, MANOWAR и т.д.

0

14

Я слушаю классикал рок! Pink Floyd, например! В опследнее время еще немного "старый добрый" русккий ,или косящий под него ;)

0

15

Линдарэ написал(а):

Я слушаю классикал рок! Pink Floyd, например! В опследнее время еще немного "старый добрый" русккий ,или косящий под него ;)

А что например?
Ария, крематорий, чиж, серьга и т.д.

0

16

Это моя БОЛЬНАЯ тема, но я удержусь и не стану перечислять тысячи групп, которые послушал и хочу послушать... Самыми любимыми, пожалуй, можно назвать Металлику, Paradise Lost(!), Найтвиш, а также нирвану и прочее прочее прочее...

0

17

Я слушаю Soul fly, Cannybal Corpse, Slip Knot, Tol, Skin Hate

0

18

Кстати хорошая идея оживить тему ;) Со времени моего последнего поста в этой теме много что изменилось))) Теперь одна из моих любимых групп - Paradise Lost, очень нравится Nightwish, H.I.M. (как ни странно)))) ) Но никуда неделись Pink Floyd, Греги, Эра и Ден Назгул! :D Кстати, огромное спасибо Мелькору за то, что познакомил меня с творчеством Paradise Lost!

0

19

Линдарэ написал(а):

Кстати, огромное спасибо Мелькору за то, что познакомил меня с творчеством Paradise Lost!

Не стоит благодарности. А вообще мне эта группа должна премию дать, я столько народу познакомил с их творчеством!

0

20

Дык пиши им! :D Типа, "платите проценты от продажи дисков и т.д. в г. Уфе за то что я группу тута раскручивал!" :D Может, дадут чего))))))))))

0

21

ой блин че за фигню я слушала.... *фэйспалм*

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Металл, рок, панк и прочее.