Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Прочие игры » Syberia 1-2


Syberia 1-2

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ваше мнение об этой отличной игрушке в жанре quest.

http://i032.radikal.ru/0711/47/1dcc5eacc465.jpg

http://i035.radikal.ru/0711/65/e3f75de6c8c6.jpg

0

2

Я только что прошла Syberi'ю 1 и практически визжу от восторга! Графика, сюжет, озвучка - все на высшем уровне! Какой эффектный финал!  :bravo:  :yahoo:  :yahoo: Главное, после игры приятный осадок на душе остается, это главное, что я ценю в играх! Еще что понравилось - невозможно проиграть. Каждое действие можно повторить, ничего не потеряешь безвозвратно (кроме, кажется, бутылки водки, если ее не догадаться взять сразу :) ).

За вторую еще не бралась, но подозреваю, что она не хуже!

Всем советую поиграть! игрушка супер!!!  :super:  :yes:

0

3

Я сейчас только начала играть, пока ничего, нравится! Но скоро опять заскучаю по родномк Тамриэлю и вернусь в Обливион! Действительно хорошая игрушка! Только вот мне озвучка не очень понравилась...(((( Беееее!

0

4

Да ты что??? Это во второй, может, плохая озвучка (не знаю, не открывала еще), но в первой - она классная! Все акценты и душевно-физические состояния людей разыгрываются!  :super:

Ну да, Тамриэль - это уже святое...

0

5

Вобщем - может и нечего. Но некоторые места прямо коробят! Очень часто актеры переигрывают, иногда мельтешат, тараторят... НуЮ ладно, это только мое ИМХО

0

6

Не ссорьтесь, девочки, помада у меня (с) Raive

То, что Кейт иногда озвучивают не лучшим образом - это я согласна...

0

7

Белочка, выложи, плиз, прохождения! А то мне лень качать!

0

8

Во второй Сибири озвучка так себе, согласна...  :bad: У Кейт голос совсем дурацкий, в первой части лучше был.

Вот ваши прохождения!

первая часть

вторая часть

0

9

Огромное спасибо! А то google мне ничего нужного не нашел, зараза....(((( :butcher:

0

10

Эх... Линдарэ, ты не йцукенфывер. Ты не могла пройти Сибирь без проходилки. А я и с ней не могу!!!!!  :isterika: Поэтому решила вернуться и пофлудить. :)

0

11

Прошел обе, отличная графика, приятный сюжет.

0

12

Мне в первой сюжет больше понравился, не знаю почему. И смешнее местами, и приятнее для души. А второй злобный. Бууу!  :/  Во второй заметно, что Кейт уже тоже немного с катушек съехала. А в первой она нормальная была.

З.Ы.:Но русские в представлении французов (или канадцев, я так и не поняла кто игру создал) - это дикий РЖАЧ!!!  :lol:  :lol:  :lol: Или сумашедшие, или алкаши... м-дя...

0

13

А ты что думала? У многих иностранцев русские ассоциируются с холодом, соленым огурцом, Путиным и с водкой... )))) Лучшего ждать не приходится!

0

14

Ага. Одна Романовская нормальная, а про остальных представителей РФ я молчу...  :lol:

0

15

http://i037.radikal.ru/0711/dd/229aec6f6727.jpg

О как...  ^_^

0

16

Вам не показался странным этот корабль на автопилоте?)))))

0

17

Мелькор
Знаешь, там все очень странно... вот почему юколы построили железную дорогу, если боятся железа?...
А в чем именно по-твоему заключается странность корабля?

Ганс Форальберг - Дарт Вейдер дубль два!  :lol:

0

18

Белочка написал(а):

Ганс Форальберг - Дарт Вейдер дубль два!

А Дарт Вейдер, по моей теории, десятый Назгул, значит популяция Назгулов растет...))))

0

19

Нет, Ганс - именно Дарт Вейдер! Тоже "астматик хренов" в стальном бронике...

0

20

Ну вот, прошла и вторую Сибирь. Игра показалась какой-то короткой по сравнению с первой частью, и нереальной, т.к. имеются элементы магии и колдовства. А я скорее реалистка. И потом, вторая часть, считай, тоже непонятно закончилась, есть намек на продолжение...

Но я не предпологала, что пингвины такие агрессиввные и кровожадные животные!...  :O

0

21

Белочка написал(а):

Но я не предпологала, что пингвины такие агрессиввные и кровожадные животные!...

Это точно! Порвали беднягу... Даже хуже, чем я! Я вдвадцатером на одного не нападаю))))

0

22

Н-да, кровищи и вытекших мозгов, полагаю, там было ой как много...  :scare:

Такие милые, симпатяшные создания - и такие жестокие... кошмар просто))) Но то что чувака порвали - это даже хорошо. Если бы он остался в живых, то умер бы на севере от голода и переохлаждения, что было бы дольше и наверняка мучительней...

0

23

Слушайте... Недавно мы в школе проходили вышеупомянутых "добрых" пингвинов, и мне пришла в голову парочка странных мыслей...

А ведь несостыковочка получается! Во второй части "Сибири". Значит, так: Кейт на поезде приехала на север России. Там - поселения юколов. Ладно, до этого места географически все логично. Но дальше... Откуда вблизи Северного полюса ПИНГВИНЫ???  :huh: Или Кейт на ковчеге плыла к Антарктиде и уже оттуда  - в Сибирию (кстати, где она находится - остается неизвестным)? Вероятно, Сибирия - один из островов между Евразией и Северной Америкой. Тогда Кейт описала петлю - сначала на южный полюс к пингвинам, а потом - на север в Сибирию...

Или все дело в том, что создатели игры не задумывались о месте обитания пингвинов?

0

24

Белочка написал(а):

Или все дело в том, что создатели игры не задумывались о месте обитания пингвинов?

Они просто не знали, что В АРКТИКЕ ПИНГВИНОВ НЕТ

0

25

Мелькор написал(а):

В АНТАРКТИКЕ ПИНГВИНОВ НЕТ

Ошибаешься, друг мой... Пингвины обитают на южных побережьях Южной Америки, о. Тасмании и Австралии, а также - в Антарктике, то бишь на Южном полюсе. А на Северном полюсе, или Арктике, нет ни одного пингвина! Только белые медведи.

Или мы просто друг друга не поняли? :)

Упс. Вижу, что не поняли. Извиняй! :pardon:

Отредактировано Белочка (2008-01-28 09:55:43)

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Прочие игры » Syberia 1-2