Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола :D


Мини-рола :D

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Ну, вы сами напросились... Призываю воинов Тьмы!!!

:elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:
:elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:
:knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :ork:  :knight:
:knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight: :knight:  :knight:
               :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:
                         :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:
                                     :knight:  :knight:  :knight:
                                           :knight:  :knight:
                                                 :knight:

Отредактировано Мелькор (2007-11-25 11:58:45)

+1

2

Мелькор
ЖЖОШЬ!)))))

0

3

Мелькор
Респект!!!!!!!!!!!!!!!!! +1!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ВАЛИ АРМИЮ ТЬМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp: :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp: :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp: :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp: :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp: :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp: :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp: :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:  :vamp:
:dwarf:  :dwarf:  :devil2:   :devil2:  :devil:  :devil2:  :devil2:   :dwarf:  :dwarf:
:dwarf:  :dwarf:  :devil2:   :devil2:  :devil:  :devil2:  :devil2:   :dwarf:  :dwarf:
:dwarf:  :dwarf:  :devil2:   :devil2:  :devil:  :devil2:  :devil2:   :dwarf:  :dwarf:
:dwarf:  :dwarf:  :devil2:   :devil2:  :devil:  :devil2:  :devil2:   :dwarf:  :dwarf:
:dwarf:  :dwarf:  :devil2:   :devil2:  :devil:  :devil2:  :devil2:   :dwarf:  :dwarf:
:dwarf:  :dwarf:  :devil2:   :devil2:  :devil:  :devil2:  :devil2:   :dwarf:  :dwarf:
:dwarf:  :dwarf:  :devil2:   :devil2:  :devil:  :devil2:  :devil2:   :dwarf:  :dwarf:
:dwarf:  :dwarf:  :devil2:   :devil2:  :devil:  :devil2:  :devil2:   :dwarf:  :dwarf:

0

4

Хахаха! Твоё боевое построение не убережёт тебя от разгрома! ЛУчники! Во славу Тьмы, Стреляйте летучх тварей! Рыцари Аст Ахэ!!! Вперёоод!!!!

0

5

:elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:
Вот мая армия... Пришла, а на чьей стороне драться, не знаю! А вот моя основная сила - АРИМИЯ ШИЗОФРЕНИКОВ!!!! НЕПОБИДИМАЯ!!!! :yahoo:  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

0

6

Это мы еще посмотрим, Моргот!!!!!!!!

Вампиры! Воздух!!!! Рыцарей перекусать!!!!!!!!
Суккубы!!!!!!!!!!! Огонь по остроухим!!!!!!!
Гномы! В каре стройс-сь!!!!!!!!!!!

----------------------------
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

*стоит в соронке, наблюдает за разгорячившимися командирами и что-то насвистывает*
Во люди с ума сходят? а? Эй, шизофреники, идите. наведите порядок! :yahoo: :yahoo:  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

0

8

Всем по респекту!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :super:

0

9

Я сохраню вам жизнь, если вы примите мою сторону, ибо не воины Света вы... Предлагаю вам присоединиться к моему войску и расходовать силы более разумно, ибо общий враг есть у нас!

0

10

КТО???? Обший Враг???

0

11

ОМГ...

Мудры слова твои, о черносердый... Я встану под твои знамена. Но знай, что не страх перед тобой заставил меня это сделать! Цель у нас едина, посему незачем тратить силы на междоусобицы...

Короче, уломал... А кого валить?? *кровожадно озирается в поисках жертвы*

З.Ы: Мелькор, тебе на ролевой место, точно! она у нас есть. В объявлении висит адрес. И еще: если решишь там зарегистрироваться, выбери кого-нибудь попроще, ну не Мелькора точно, самое большее - Саурона. Хотя и то...

0

12

Твой выбор мудр, и ты не пожалеешь о нём. Теперь, когда мои войска как крылья за спиной, я порабощу этих светлейших глупцов Валинора, и они будут вашими рабами, великие воины Тьмы! Но знай, славная воительница Белочка Рингвэн, что любое, даже малейшее предательство будет последним предательством в твоей жизни... Предав меня, ты прежде всего предашь себя...

Белочка написал(а):

Мелькор, тебе на ролевой место, точно! она у нас есть. В объявлении висит адрес. И еще: если решишь там зарегистрироваться, выбери кого-нибудь попроще, ну не Мелькора точно, самое большее - Саурона. Хотя и то...

Если вздумаю зарегистрироваться, буду Олмером, так оно привычнее....

0

13

*бежит сдогонку, машет знаменем*
Ээээээй! А моих психов примите?

0

14

Линдарэ написал(а):

*бежит сдогонку, машет знаменем*
Ээээээй! А моих психов примите?

*Властным голосом приказывает остановиться, лучники за считанные секунды окружают отряд и натягивают луки*
Кто ты и откуда держишь путь?

0

15

Ну что ж, продолжим-с....

Предавать - великое наслаждение, о черносердый... Сначала войти в доверие, а затем напасть - так, чтобы несчастная жертва не успела понять, в чем дело... О да... Ничто в мире не доставляет мне большего удовольствия...

**********
:D только валить меня не спеши, это я чтобы было о чем пофлудить)))

0

16

Мелькор написал(а):

*Властным голосом приказывает остановиться, лучники за считанные секунды окружают отряд и натягивают луки*
Кто ты и откуда держишь путь?

Я, я, я... Я Линдарэ! Я иду захватывать мир с моими психами!))))

0

17

Линдарэ написал(а):

Я, я, я... Я Линдарэ! Я иду захватывать мир с моими психами!))))

Сначала тебе придётся иметь дело со мной! Мир предназначен для меня, ибо я - Истинный Творец!

Белочка написал(а):

Предавать - великое наслаждение, о черносердый... Сначала войти в доверие, а затем напасть - так, чтобы несчастная жертва не успела понять, в чем дело... О да... Ничто в мире не доставляет мне большего удовольствия...

Аккуратнее со мной, ты имеешь дело с тем, кто не бывает несчастной жертвой. Я настороже, я никому не привык доверять, кроме себя...

0

18

2 Мелькор
А может тогда как-то скооператируемся?.. А то цели одни, только перебьем друг друга...

0

19

Я понимаю. И не буду предавать тебя. Если ты мне не веришь, я готова принести тебе клятву верности...

*********
Продолжаю нести чушь...

0

20

Линдарэ написал(а):

А может тогда как-то скооператируемся?.. А то цели одни, только перебьем друг друга...

Что значит перебьём? Каждый из твоих воинов на прицеле у моих орков! Лучники, приготовиться...

Белочка написал(а):

Я понимаю. И не буду предавать тебя. Если ты мне не веришь, я готова принести тебе клятву верности...

*кидает проницательный взгляд в сторону этой дерзкой воительницы* Клятвы ничего не значат для тебя. Не пытайся меня обмануть.

0

21

2 Мелькор
Нууу, ты еще моих психов не знаешь... Предлагаю заключить сделку - я отдаю своих воинов тебе на служение, помогаю тебе захватить мир и покорить Валар, но ты не убъешь ни одного из них - выкеинешь за грань мира и ослепишь... Идет?

0

22

Хорошо же... Пусть будет так. Ты мне не веришь? Что же, это твое дело.

Мелькор написал(а):

Что значит перебьём? Каждый из твоих воинов на прицеле у моих орков! Лучники, приготовиться...

Прекратите, глупцы... Междоусобицы ни к чему!

0

23

Линдарэ написал(а):

Нууу, ты еще моих психов не знаешь... Предлагаю заключить сделку - я отдаю своих воинов тебе на служение, помогаю тебе захватить мир и покорить Валар, но ты не убъешь ни одного из них - выкеинешь за грань мира и ослепишь... Идет?

Лучники, стой! Ты хочешь выкинуть своих воинов за пределы мира!?*смех* Я не слышал ничего глупее...

Белочка написал(а):

Прекратите, глупцы... Междоусобицы ни к чему!

Не лезь в дела Властелина Тьмы! Я сам решу, что делать, ибо моя мудрость не сравнится с твоей, мои пути неисповедимы для тебя!

0

24

Мелькор написал(а):

Не лезь в дела Властелина Тьмы! Я сам решу, что делать, ибо моя мудрость не сравнится с твоей, мои пути неисповедимы для тебя!

Нифига се наезды пошли! ща кааак обижусь!!!! (это был оффтоп. а теперь топ)

*опускает голову* Прости, мой Повелитель...

экхм. на этом фантазия пока иссякла. :(

0

25

2Мелькор
Глупее? По-моему нет ничегом глупее, чем напрасно лишать жизни! Если хочешь причинить страдания, они должны быть вечными... А смерть, какой бы долгой и мучительно не была, все равно наступит. И будет избавлением. Елси хочешь, чтоб они вечно страдали - не убивай их!

0

26

Мы бригада психиатров! :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten: Где-то тут шизофреники пробегали... Так, это тоже наш клиент *накидываются на Мелькора и заворачивают в смирительную рубашку*

0

27

Белочка написал(а):

*опускает голову* Прости, мой Повелитель...

На первый раз ты получишь моё прощение. Но я не советую тебе испытывать моё терпение!..

Линдарэ написал(а):

Глупее? По-моему нет ничегом глупее, чем напрасно лишать жизни! Если хочешь причинить страдания, они должны быть вечными... А смерть, какой бы долгой и мучительно не была, все равно наступит. И будет избавлением. Елси хочешь, чтоб они вечно страдали - не убивай их!

Если они будут самоотвержено сражаться за меня в войне с валинорскими узурпаторами, то мне не надо будет убивать их... Я не вижу смысла в твоих планах: ты отправляешь своих воинов, чтобы я уничтожил их!? Ты хочешь им вечных мук!? Но зачем?.. Видимо, с ума свёл тебя страх перед Тьмой!

0

28

Nairis
Вот! Хоть один нормальный человек...

0

29

2Мелькор
Мои мысли несколько глуюже и дальше, чем ты видишь сейчас, Темный Вала... Возможно, когда-нибудь я ты поймешь, что мне нужно от Валар... Я не боюсь Тьмы. И не приветствую. Как не боюсь и не привествую абсолютный свет. Я храню Равновесие, Темный Вала...
2Nairis
Спокойно, ребята! Я не удостоверилась в правильности диагноза!

0

30

Мелькор
Молчите, больной! *тащят его всей бригадой, убегая от офигевших орков*

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола :D