Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола :D


Мини-рола :D

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Мелькор

*мысленно* "Интересный из меня шпион, если я выхожу к вам открыто. Похоже, перевоплощение, плохо повлияло на Мелькора..." *вслух*-Я вижу, ты вновь обрел власть, Темный Вала. Но тебе не победить войско Запада. Валар хотят встретиться с тобой и обсудить взаимные претензии. оффтоп:если он согласится, мне еще и за валар придется писать. Ау, психиатры....

0

62

Блин, я б лучше сразу Эру замочил да и всё... :D

Nairis написал(а):

Я вижу, ты вновь обрел власть, Темный Вала. Но тебе не победить войско Запада. Валар хотят встретиться с тобой и обсудить взаимные претензии.

*очень холодным, не терпящим возражений голосом*
У меня нет к ним претензий, которые можно обсудить. Убирайся, и благодари судьбу за то, что во мне осталась хоть капля чести, не позволяющая просто убить тебя. *ждёт, пока майа уберётся восвояси*

Белочка написал(а):

Я собиралась уйти не насовсем... Хорошо, если тебя это беспокоит, я останусь...

Тебе не показалось, что мы в стране Врага? Любой эльф с огромного расстояния застрелит тебя, лишь увидев летучую мышь. Впрочем, лети, на свой страх и риск.

Nairis написал(а):

если он согласится, мне еще и за валар придется писать.

А если я нападу на них?)))

0

63

Мелькор
Вы хотите захватить Валинор? Но мы не сдадимся Врагу, ибо с нами Свет и Валинор-наша Родина. Кстати, а тыкто такая? *указывает на Линдарэ* оффтоп:Хоть бы hwesta тут появилась...Трое темных слишком много на одну светлую

0

64

2Nairis
Я... Мое имя Линдарэ. Остальное уже не имеет значения. Я храню равновесие, и свет Валар сейчас слишком ярок. Пора восстать Тьме. Я служу никому, лишь держу сове слово. И Мелькор в этом еще убедится...
офффтоп: не, Nairis, я мирная! Я никого просто так валить не буду! ;)

0

65

Линдарэ написал(а):

Я... Мое имя Линдарэ. Остальное уже не имеет значения. Я храню равновесие, и свет Валар сейчас слишком ярок. Пора восстать Тьме. Я служу никому, лишь держу сове слово. И Мелькор в этом еще убедится...

*кидает на Линдарэ очень рассерженный мрачный взгляд и говорит властным голосом*
Молчи. С посланником говорю только я, пока ты сражаешься под моим знаменем. *поворачивается спиной к Линдарэ, лицом к посланнику*

Nairis написал(а):

Вы хотите захватить Валинор? Но мы не сдадимся Врагу, ибо с нами Свет и Валинор-наша Родина.

Я приказал тебе убираться с глаз моих! *Кидает очень мрачный взгляд на рыцарей. Слегка кивает. Рыцари подходят, чтобы увести майя, очень счастливые, что могут услужить своему прекрасному властелину - Мелькору.*

0

66

Мелькор написал(а):

*кидает на Линдарэ очень рассерженный мрачный взгляд и говорит властным голосом*
Молчи. С посланником говорю только я, пока ты сражаешься под моим знаменем. *поворачивается спиной к Линдарэ, лицом к посланнику*

*Бросает в спину Темному Вале пронзительный и быстрый , чуть насмешливый взгляд, но без намека на злость или недовольство.*
- Я буду молчать, если тебе так угодно. Молчать всегда проще, чем говорить, Вала. Но гонец спросил меня. Я ответила. Если ты можешь ответить на этот вопрос лучше, прошу.

0

67

Линдарэ написал(а):

*Бросает в спину Темному Вале пронзительный и быстрый , чуть насмешливый взгляд, но без намека на злость или недовольство.*
- Я буду молчать, если тебе так угодно. Молчать всегда проще, чем говорить, Вала. Но гонец спросил меня. Я ответила. Если ты можешь ответить на этот вопрос лучше, прошу.

*промолчал и подумал: "я уже ответил."*

0

68

Мелькор написал(а):

Молчи. С посланником говорю только я, пока ты сражаешься под моим знаменем

Мелькор написал(а):

Я приказал тебе убираться с глаз моих!

Мелькор написал(а):

А после победы мы поделим власть, не сомневайся *снова усмешка*

*внезапно полностью меняется выражение лица, взгляд становится острым и холодным* ну все! Твои слова мне надоели, Моргот! Ты эгоистичен и бесчестен! Я презираю тебя! Становясь под твои знамена, я полагала, что ты оценишь это, но теперь я вижу твое истинное лицо... *подходит к Мелькору и несильно, скользяще ударяет его по щеке* Я уйду от тебя, но на сторону Света не перейду... если в тебе есть еще хоть капля чести, прими мой вызов...

0

69

:knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :elf:  :knight:  :knight:  :knight:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :devil2:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight:  :knight: ......................... итого: 45000 крестоносцев)))

Отборный легион прибыл в ваше распоряжение, миледи)

0

70

дабблпост)

Всесильная Инквизиция и интервенция крестоносцев со Земли святой, прибыла по душам еретиков, пришедших сюда не с чистой совестью....

Отредактировано Crusader (2007-11-27 20:00:27)

0

71

Белочка написал(а):

Ты эгоистичен и бесчестен! Я презираю тебя! Становясь под твои знамена, я полагала, что ты оценишь это, но теперь я вижу твое истинное лицо... *подходит к Мелькору и несильно, скользяще ударяет его по щеке* Я уйду от тебя, но на сторону Света не перейду... если в тебе есть еще хоть капля чести, прими мой вызов...

*Долгий протяжный хохот*
Эгоистичен и бесчестен! Как же ты была глупа, раз связалась со мной! Ты называешь себя тёмным воином, хотя ведёшь себя, как последняя светлая падаль! Ты думаешь, я дам тебе уйти, чтобы ты могла нанести удар в спину в самый переломный момент? *Снова хохот, достаёт меч, лёгким движением роняет Рингвэн на землю. Заносит меч...*

0

72

чувствую..... сею минуту и сей час.... что будет здесь у нас)
вообщем вагонище флуда может быть обеспечено)

0

73

*бесстрастно наблюдает за действиями теперь уже противника. Оказавшись на земле, рассмеялась. затем легко ускользает из под мелькорова меча*
Как же легко предугадать твои действия, о бесчестнейший из Валар! Может, я и глупа, но ты - глупее меня... Если хочешь причинить мне вред, то сначала поймай меня!
*превратилась в летучую мышь и поднялась в воздух*
Ах да, мою армию можешь оставить себе... на память...
*снова засмеялась и улетела прочь*

0

74

Белочка написал(а):

*бесстрастно наблюдает за действиями теперь уже противника. Оказавшись на земле, рассмеялась. затем легко ускользает из под мелькорова меча*
Как же легко предугадать твои действия, о бесчестнейший из Валар! Может, я и глупа, но ты - глупее меня... Если хочешь причинить мне вред, то сначала поймай меня!
*превратилась в летучую мышь и поднялась в воздух*
Ах да, мою армию можешь оставить себе... на память...
*снова засмеялась и улетела прочь*

Орки! стреляй! *Орки стреляют мимо. Притворяется, что злится, хотя сам отводит стрелы от цели.*
*тихо смеётся* Молодец, девчонка, думает, что обманула меня...

Crusader написал(а):

Отборный легион прибыл в ваше распоряжение, миледи)

*Видит этот ужас. Быстро думает, что делать, потом кидает Crusader`a на землю и спутывает оковами Тьмы. Поворачивается к перепуганному войску, видевшему, как легко победили их могучего полководца*

*Ужасным, леденящим кровь голосом* Как посмели вы потревожить меня? Уходите, или присоединяйтесь ко мне! В противном случае с каждым из вас будет так! *нападает на самого сильного воина в мифриловой кольчуге и мечом разрубает подставленный под удар меч воина вместе с рукой, рассекает как масло мифриловую броню и воина наискосок от плеча до пояса. Воин падает. Часть людей убегает. Остальные склоняются, перед Мелькором. Бегущие умирают от стрел орков.*

0

75

Мелькор, как же легко поменять было бы "звездочки" на "ковычки", тогда бы был полнейший бред)

то что ты описал) случиться не может) gode mode on))))))))

Отредактировано Crusader (2007-11-27 20:33:03)

0

76

Crusader написал(а):

Мелькор, как же легко поменять было бы "звездочки" на "ковычки", тогда бы был полнейший бред)

Это ты в оковах говоришь? Тебя свела с ума тьма!
----------------------------------------------------------------
:lol:

0

77

*смотрит в след улетающей летучей мыши, усмехается, но в глазах застыла боль*
"Что ж, она думает, что обрела свободу. Ничего подобного. Она все равно вернется к Темному Вале, хочет это сейчас или нет... Ноя все равно ей завидую - у меня нет даже ее псевосвободы, хоть я и не слуга Темного Валы..."
*с ненавистью смотрит на браслет на своей руке, сжимает его, словно пытается сорвать. Бросает взгляд на исчезающую точку, летя щую вдаль, потом на Мелькора, отворачивается, садится на землю, обхватив голову руками*

0

78

*посланник протягивает руки к рыцарям, из ладоней идет легкий туман и рыцари, заснув, падают на траву* (Майя я в конце-концов, или нет?) *подходит к Линдарэ, пристально смотрит ей в глаза* Да, я вижу, что Тьма еще не захватила твое сердце. Но подумай, что ты будешь делать, если Мелькор победит, и воцарится Тьма? Разве это не будет нарушением равновесия, которое ты хранишь? К тому же ты еще молода и на твоих руках нет крови. Сумеешь ли ты, убить того, кто встанет у тебя на пути, защищая свой дом?

0

79

Мелькор, увы, увы, ведь сам ты кричал, про все вот это, и ибо тьма есть у каждого в душе....

Клинок, которым ты разрубил моего солдата, не так силен, как клинок.... созданный из магической руды..... добытой из Рудников Нордмара)
Меча твоего не боюсь я , сильнее видал, и фразу кидать воображением каждый может)
продолжу я:
* приподняв Рингвен с земли, и увев ее в укрытие, выступил на бой с чародеем.....*

0

80

Crusader написал(а):

* приподняв Рингвен с земли, и увев ее в укрытие, выступил на бой с чародеем.....*

вообще-то я уже улетела...

0

81

Белочка, вопрос ---- куда.....??? паццталомпишуотуда, пробелы не актуальны))))))))))

0

82

*обреченно смотрит на Nairis, молча указывает ей на браслет*
- Свет царил в мире и в моей душе слишком долго. Еще немного и мир, и я, ослепнем от этого света, он уже сжигает мою душу. Мне нужен покой тьмы... Хоть на время... Как и этому миру.

0

83

*смотрит на расправу с высоты птичьего полета.
думает: "и все-таки умеет он показать свою силу..." спускается чуть ниже, теперь люди находящиеся внизу видны отчетливо. "Что ж, я ушла... что делать дальше?... Проклятье, Линдарэ осталась там... мне не удалось вытащить ее... но ничего, я еще смогу отбить ее, надеюсь..."
*бросила последний взгляд вниз и окончательно улетела прочь*

0

84

Crusader написал(а):

то что ты описал) случиться не может) gode mode on))))))))

НУ я не могу ждать великого инквизитора кода процветают читы и читеры=))
Берет crusader'a за шиворот относит на костер, и перед тем как поджечь тихо на ухо говорит *как друг тебе скажу, но больше ни кому! тут недалеко за углом есть респаун* поджигает костер.

Отредактировано Komander (2007-11-29 10:48:43)

0

85

Nairis написал(а):

*посланник протягивает руки к рыцарям, из ладоней идет легкий туман и рыцари, заснув, падают на траву* (Майя я в конце-концов, или нет?) *подходит к Линдарэ, пристально смотрит ей в глаза* Да, я вижу, что Тьма еще не захватила твое сердце. Но подумай, что ты будешь делать, если Мелькор победит, и воцарится Тьма? Разве это не будет нарушением равновесия, которое ты хранишь? К тому же ты еще молода и на твоих руках нет крови. Сумеешь ли ты, убить того, кто встанет у тебя на пути, защищая свой дом?

*Ухмылка, в глазах огонь*
Кажется, наш гость не принял моей милости.

*вытягивает меч навстречу Майа. меч загорается чёрным пламенем. Пламя срывается с меча и окутывает посланника с ног до головы. С отчаянным криком майар теряет сознание и падает на землю, дёргаясь в ужасных судорогах*

Гортхауэр! Позаботься о том, чтоб его невредимой доставили в Аст Ахэ. Там уже всё знают, я создал отличное Видящее зеркало. Используй одного из драконов... Я думаю, мы сможем с ней поговорить, если Саурон не перестарается. *ухмылка* Я думаю, она не придёт в сознание как минимум неделю... Мне не помешают пленные! *с отвращением смотрит на дёргающееся светлое создание*

*вскоре дракон улетает*

Отредактировано Мелькор (2007-11-29 15:53:57)

0

86

дубльпост

Линдарэ написал(а):

- Свет царил в мире и в моей душе слишком долго. Еще немного и мир, и я, ослепнем от этого света, он уже сжигает мою душу. Мне нужен покой тьмы... Хоть на время... Как и этому миру.

*сначала не обращает на неё внимания, пронизывая посланника ужасным гневным взглядом. После произнесения "хоть на время" переводит страшный взгляд на Линдарэ. Молча.*

0

87

*прямо и открыто смотрит в глаза Мелькору*
- Моя совесть чиста, и ты это знаешь. Если было иначе, браслет бы уже сжег меня. Мне нечего бояться, Темный Вала!

0

88

Линдарэ написал(а):

*прямо и открыто смотрит в глаза Мелькору*
- Моя совесть чиста, и ты это знаешь. Если было иначе, браслет бы уже сжег меня. Мне нечего бояться, Темный Вала!

*не отводит взгляд, пока у Линдарэ не начинает мутнеть в сознании и пока она сама не опускает глаза из-за страшной, пронизывающей душу тревоги. Ухмылки на лице Мелькора нет. Линдарэ продержалась долго, хотя и не может выдержать взгляд Властелина. "Это может её погубить, самые стойкие майар сходили с ума..."*

0

89

*долго сморела в глаза Мелькора. Темный Вала не отводил взгляд, не мигал. В его взгляде не было ни злобы, ни ненависти. Но я все равно отвела взгляд. Глаза Мелькора стремились увидить самую душу, саму сущность, а этого я позволить не могла. Я держалась, пока не поняла, что еще миг, и я не смогу отвести взгляд сама.*
- Ты сильнее меня, Темный Вала,  - прооворила я очень тихо. - Я буду воевать с тобой, но не буду служить тебе. Каким бы сильным ты ни был. Ты мог бы не доказывать мне свою силу - если бы я не верила в нее, я бы не пришла к тебе с помощью и за помощью!

0

90

Линдарэ написал(а):

- Ты сильнее меня, Темный Вала,  - прооворила я очень тихо. - Я буду воевать с тобой, но не буду служить тебе. Каким бы сильным ты ни был. Ты мог бы не доказывать мне свою силу - если бы я не верила в нее, я бы не пришла к тебе с помощью и за помощью!

*холодный смех* Иди, воюй! Я подожду и посмотрю, как твой растерзанный труп будет висеть, прикованный к стене темницы Мандоса! Я снимаю с тебя все обязанности! НИКТО НЕ ВОЮЕТ ЗА МОИ ЦЕЛИ, НО НЕ ПОД МОИМ РУКОВОДСТВОМ! Обычно это удел тех, кто вечно гниёт в моих темницах, или удел потерявших всё в результате поражения... Уходи! Твой отряд не ослабит моего войска... *ухмылка видящего всё наперёд Мелькора, думающего: "Последнее время я слишком милостив к ним, как их это не настораживает?"*

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола :D