Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Heroes V » Heroes of Might and Magic 5


Heroes of Might and Magic 5

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ура! Я в прохождении кампаний 5 Героев наконец сдвинулась с мертвой точки. Аграэль - с.... эээ то есть нихароший человек!!!:threaten:  Он Биару замочить хотел, а она мне так нравилась! Все, не пойду за Аграэля, а выйду пожалуй за Маркела. Так меня очаровало его произношение, его голос... ваххх...   :)

0

2

Белочка написал(а):

Ура! Я в прохождении кампаний 5 Героев наконец сдвинулась с мертвой точки. Аграэль - с.... эээ то есть нихароший человек!!!:threaten:  Он Биару замочить хотел, а она мне так нравилась! Все, не пойду за Аграэля, а выйду пожалуй за Маркела. Так меня очаровало его произношение, его голос... ваххх...   :)

Не изволь беспокоится.
И Ра..., пардон, Аграил и душенька Биара будуть жить долго и счастливо, в том числе и в обоих дополнениях.

0

3

gadzilla
Да я уж поняла. А Маркел? Жить будет?

0

4

Белочка написал(а):

Да я уж поняла. А Маркел? Жить будет?

Плохо. И недолго.

0

5

gadzilla
Почти угадала! Я думала, ты ответишь "Будет. Но недолго". :D 
Эх, жалко, блин! Ну ничего, вот станет Николашка наш вампирчиком (так вроде, да?), и выйду за него. Хотя нет, Изабель съест. В смысле, меня.  :D
А еще я хочу убить Аграэля, потому что он посмел вякнуть, что ему нравится эта крокодилица!!!:bad: Терпеть не могу Изабель... вот Биара - другое дело....
Так, все. Спокойно. Кончаем превращать окружающих в эмоциональный унитаз. Я белая и пушистая.  :)

0

6

Николос тоже недолго протянет.
А вот Изабель, Аграил, Фрида, Биара и пр. проживут еще доооолго...
Годрик отдаст концы во "Влыдках Севера".
Ну Кха-Белех, это само собой...

0

7

:huh: Фрида - это шшо за зверь?
Вроде, дочерь Годрика?

Ну се!!! Что за наглость - все, кто мне нравится (хотела написать - плохо кончают, но потом решила, что меня могут неправильно понять  :D ) вобщем, вы меня поняли...  :D

Изабель - своими руками - ФТОПКУ!!!  :mad:  :D

0

8

Белочка написал(а):

Вроде, дочерь Годрика?

Она самая. как раз в кампании за Маркела заведешь с ней знакомство.

Белочка написал(а):

Изабель - своими руками - ФТОПКУ!!!

Не, не дадут...

0

9

gadzilla
Гррррррррррр *пошла вымещать гнев на неудачно подвернувшейся под руку Мимке*  :mad: :threaten:  :)
З.Ы.: Мимка - это моя кошка...

А почему не дадут?? А ежели очень хочется?

0

10

Белочка написал(а):

А почему не дадут?? А ежели очень хочется?

Ну дак, королева, как-никак...

0

11

gadzilla
Ладно, ладно... забью.

0

12

Белочка написал(а):

Ладно, ладно... забью.

Не бей Изабель, она тебе еще пригодится...

0

13

gadzilla
В смысле, я на нее забила.

0

14

Да, и исчо.
Неужели у создателей пятых Героев так мало фантазии? Зачем превращать магов в мусульман, рыцарей в христиан, а некромантов - в евреев(под ногами у героев-некров крутится соломонова звезда)????? Ничего более умного придумать не удалось? Нет, я, конечно, не против, но просто обидно...

Прохожу третью миссию за Маркела. Там когда приплывают эльфы и нападают на первоначальные города, можно ли их вообще победить? А можно просто смыться с этого острова и поселить Изабель с Маркелом в городах магов?

0

15

Белочка написал(а):

Прохожу третью миссию за Маркела. Там когда приплывают эльфы и нападают на первоначальные города, можно ли их вообще победить? А можно просто смыться с этого острова и поселить Изабель с Маркелом в городах магов?

Можно. И нужно. (первое)
*боромочет*
Сссскелетики. Нашшша прелесссть.

0

16

Привет, gadzilla.
Ладно, мочить так мочить. Как скажете, Мастер.  :)

0

17

Завалила остроухих. Так им и надо! Но теперь другая проблема, посерьезнее. Там говорят 20 драконов собрать, а я их еще до этого всех похоже забрала к себе и их у меня перебили. Заново все проходить, да? Обидно таак...  :cray:

0

18

А там же, по-моему, выдают под роспись посох, которым можно превращать города Акажемии в Некрополисы. правда не уверен, что там можно будет нанять драконов...
Ну или может еще где завалялись (там на карте, кажется, не одна компашка).

0

19

Не, там нельзя в некрополисах строить здания для драконов. Карту я до этого облазила, всех уже забрала. Эх, чувствовала ведь, что не зря костяные драконы на каждом шагу! наверняка квест! Накаркала, блин!  :cray:

0

20

Уфф, прошла эту миссию... и уже в следующей опять загвоздка. КАК ЭТОГО ДОЛБАННОГО АРХИМАГА ПОБЕДИТЬ???? У него армия - огромная, по сравнению с моей ничтожной кучкой скелетов... грррр!!!!! :mad:

0

21

Гм... Ну, армия, конечно, внушитальная. Но видали и повнушительней...
Итак, проанализируем:

http://i15.tinypic.com/4ot4p41.jpg

http://i13.tinypic.com/5xxmujo.jpg

12 титанов против 20 драконов. Очевидно, что 12 титанов сильнее.
25 ракшасов против 13 рыцарей смерти. Ракшасы сильнее.
30 джиннов против 30 личей и 13 архиличей. Несомненно, личи гораздо сильнее, но долго не живут... :(
35 архимагов против ничего. Вампиров не завезли. ;)
Големов не завезли. Что интересно, призраков тоже...
150 гаргулий против почти 300 зомбей. Очевидно.
500 гремлинов против 2 кило скелетиков. Вот наша сила! 2000-4000 урона без модификаторов!

Сначала все стрелки бьют титанов, потом магов и гремлинов, потом добивают тех, кто останется. Рукопашники по возможности помогают. Драконы и рыцари, блокируют (но не титанов, хотя могут нанести завершающий удар) и убивают ракшасов. Джинны мрут сами. Зомби стоят в обороне и не рыпаются. Могут дать по кумполу горгульям, блокировавшим скелетиков или снять с кого-то ответку, а так, просто "мясо" на самый крайний случай. Один раз у меня такой случай наступил. После финальной битвы 5-й миссии (кажется) осталось 84 зомби... Маркел поколдовывает "Поднятие мертвых", да постреливает по титанам и ракшасам...

Абсолютно несложный бой!

Картинку с армией архимага порезало, т.ч. в численность его армии придется поверить на слово...

0

22

*долго с тупым выражением лица смотрела на сообщение, потом глубокомысленно почесала репку*
Ну, не знаю. Нарыть такую армию мне не удалось. Потом попробую еще раз.
gadzilla! Зачем было напрягаться и даже выставлять скрины? Эх, мне бы такой трудоголизм... :(  :)

0

23

Белочка написал(а):

Нарыть такую армию мне не удалось.

Я так и подумал. Значит, плохо рыла. К Маркелу ведь вся нежить присоединяется и этим надо пользоваться. Ну и скелетики. Скелетики - главная сила некромантской армии.

0

24

gadzilla написал(а):

Скелетики - главная сила некромантской армии.

Ага. Как ты сам сказал "Сссскелетики. Наша прелессссть". Ну я уже заново проходить начала. Просто я обычно всю армию кончаю на истребление титанов у последнего телепорта, а потом с сотней (!!!) скелетов иду валить архимага... :)
Все, пройду эту миссию - и больше ничего постараюсь не спрашивать! А то нехорошо - по каждой карте - 100 вопросов... а gadzilla один... :)

З.Ы.: просмотрев эту тему, gadzilla подумал: во блондинка....  :funny:

0

25

Белочка написал(а):

З.Ы.: просмотрев эту тему, gadzilla подумал: во блондинка....  :funny:

Я подумал это гораздо раньше...  :lol:

0

26

:funny: да уж... вот такая вот я! Блондинка во всех отношениях

0

27

Кстати, есть же в пятых героях раса людей, да? Ну, рыцари? У меня пиратка, и там они иногда называются по-англицки - "haven". Как точно перевести это слово? Так же, как "Heaven"?

0

28

Pragma говорит, что Haven - это "Гавань". Не совсем понятно, к чему тут "Гавань", но девелоперам виднее...

0

29

Гавань? В моей пиратке это слово иногда трактуют как "Приют"...
Надо у Линдарэ спросить, она у нас великий лингвист

0

30

Почему-то у меня впечатление, что что-то не так...
Ориганальное названия Лесного Союза - Preserve - перводится как "Консерва".
Или это такой американский юмор?  :O

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Heroes V » Heroes of Might and Magic 5