Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Heroes V » Heroes of Might and Magic 5


Heroes of Might and Magic 5

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

gadzilla
У меня опять глупейший вопрос: там в последней миссии за людей надо достать слезы Аши чтоб победить демона. Получилось так, что ролик я посмотреть не смогла, поэтому даже приблезительно не знаю, где мне копать эти слезы. Демона победила и без них, но для выполнения миссии требуются слезы. Я попыталась пройти еще раз - не получилось. Теперь у меня есть сохрание где все атаки отбиты, а слез у меня нет. Где их искать?

0

62

Значить так.
На карте есть несколько обелисков с рунами по бокам (кажется 5). Они хорошо заныканы и охраняются.
У тебя есть карта. Чтобы ее увидеть, зайди в задиния и внизу будет кнопка "Карта". Там что-то вроде витража. Посещение обелиска убирает часть "витража".
Под "витражом" ты увидишь синюшный скрин некоторого места на карте, на котором будет помечено местоположение слезы. Находишь на карте такое место (визуально), ведешь туда героя и в начале дня вместо кнопки "Переместить героя" будет "Выкопать слезу". Герой потратит ход и выкопает симпатишную ямку и, попутно, если место было выбрано правильно, найдет слезу, которую можно и нужно доставить в город для возведения уникального сооружения с самашедшими эффектами (5000 денег в день, +50% прироста юнитов, повышение боевого духа обороняющихся etc.).
Не обязательно посещать все обелиски, щная, что слеза всегда в центре скрина под "витражиком". Но реально найти их все. Я нашел.

0

63

Спасибо огроменное!!! Пойду искать.

З.Ы.Блин, народ, чтобы я без вас всех делала? ;)

0

64

Глупости, разумеется!

Ладно, из-за чего решила засорить тему своим постом. Парадокс - в Некрополисах, то бишь городах некров, три(!!!) луны! :O  :funny:  И ни одного оборотня...  :D

0

65

gadzilla
я не стала проходить  Повелителей Орды, но точно знаю, что Биара сдохнет, а Фрида и Дункан будут править.

0

66

Erebraes
Правда?...  :'( Жааалко....
Ну да ладно. Лично у меня, кстати, не хватило терпения и способностей мозга чтобы пройти хотя бы одну часть пятых Героев до конца... В первой, то бишь оригинальных Хероес, застряла на последней миссии за Маркела ( :love: )))), а во "Владыках севера" и не помню уже... По-моему на той миссии, где надо было освободить Дункана сначала, а потом отвоевать корабль для Фриды или что-то в этом духе... А в "Повелителях Орды" не прошла даже сааамую первую миссию за орков - терпения не хватило...  :crazyfun:
Воть :)

0

67

Нее. я скачала сэйв у знакомых, которые прошли всех пятых(Оригинальных, в смысле). сделала Кха-Белеха. ну и битва! Владык прошла всех, а повелителей только первую миссию за орков. дальше там за некров этой Орнеллой,я её терпеть не могу. и играть не стала.

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Heroes V » Heroes of Might and Magic 5