Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Темное Братство - рулeeeeeeeeeeeeezzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!

Ну, задания может и не очень, но сюжет, особенно под конец, - классный!!! Всем пройти!!!

Только вот Люсика жааалко.... :cray:  :cray:  :cray:

0

62

Люсик - ЛАПОЧКА!!! А его убили, бяки нехорошие! Ыыыыы....!!!!

0

63

Линдарэ
:cray: На что он нас покинул????...  :cray:

..Кх-кхм. Так. Все. Хватит. Поплакали, поыыыыыкали и достаточно. Давай лучше Обливион дальше обсуждать, а то остальные пользователи нас абсолютно неправильно поймут - ну или могут понять. :)

0

64

Гы!
А я вернулась в Гильдию Магов!

0

65

Маладис... и как там? некров уже валишь или пока рекомендации проходишь?

0

66

Сейчас уже некров мочу...

0

67

Кстати, Маннимарко такой слабенький!... Все говорят:"Вот, мол, непобедимый и ужасный некр..." Ничего подобного! От двух ударов моего меча он уже нокаутировал. А вот посошок у него прикольный, но на деле я его еще не применяла.

0

68

Все... я пошла вешаться....

Обливион не запускается. Линдарэ, готовь свой диск, я буду у тебя переписывать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif

0

69

Ну, сам Обливион у меня запускается, пришлось начать игру с новым персом.  :cool:  Аргонианка по имени Анджи Водяной Клинок (Andzhi Water-Blade), пока 5-го уровня. Воровка, разбойница, да и просто крысавица... :devil2: Ходит с луком, всех валит с двух стрел да из режима скрытности... А я то думала, проблема в моей психологии, поэтому я не могу сделать свою эльфийку таким мастером дальнего боя, ан нет! Оказалось, могу, но только другого перса. Анджи просто создана для скрытности!  ^_^

http://i018.radikal.ru/0711/71/de4ac4d172cc.jpg

Вот еще, странная вещь произошла, даже не знаю, с чем связано. Кожа у нее в игре стала красной, как у самца-аргонианина, если можно так выразиться. Но при этом тело у нее женское!  :dontknow:

0

70

побольше бы по канализациям с радиацей шлялась)))  у меня такая же фигня была с когда я имперку сделал, вроде неплохо получилось, а как вышел из канализации вся белая а щеки розовые почти красные=)

0

71

Ужас... Действительно, то-то я чую, что в канализации что-то не так!  :P Оказалось, радиация...

А скрина имперки нету? посмотреть охота...

0

72

нету, я еще ее делал на нелицензионной версии, у меня даже диска не осталось=)

0

73

:cray:
Жалко... ну да ладно, переживем.
А ты не знаешь, как все-таки кожу обратно в женскую переделать, а? Аргонианка с зеленой кожей такая симпатичная была, а сейчас - гермафродит какой-то... :(

-----------------

Все уже, я кажется поняла в чем тут проблема. Я встретила очень молодую, как становится известно по квесту, аргонианку - так у нее тоже кожа на лице красная. Так что это все из-за возраста. :)
Одно только непонятно: почему на скрине из канализации (который я выставила) у моей Анджи все-таки зеленая кожа?..  :huh:

0

74

Фигово быть даэдрой воров - то глаз сопрут, то маску...  :D
только сегодня заметила! Что ж бедная Ноктюрнал-то всем не угодила? Чуть переть у даэдры - так сразу у нее! А еще покровительница воров...  :lol:

0

75

Кто что сторожит, то то и имеет, как говорят. ВОт и Щигорату не повезло - бедняга, живет в одной бооооольшой психушке!

0

76

Вала моя! Бедные даэдры!! Бедный Мехруша, что ему достается!!  :O
Ну, доставалось...  :D

0

77

От него уже ничего не осталось.... Бедняга!)))))

0

78

Недавно обнаружила, что отравленные яблоки в бочке в форте у Люсьена Лашанса РЕСПАУНЯТСЯ!!!!! Можете представить мою дикую радость!))))))))

0

79

Линдарэ
ОМГ....
*тихо пятится и наконец выскальзывает из комнаты*
Ой, что ща будет.... :O

:lol:  :lol:  :lol:

0

80

А ничего не будет... Тут. А вот что в Сиродииле будет!...))))

0

81

ОМГ....
Бедные сиродиильцы.

Между прочим, играть в Обливион по-английски мне лично больше понравилось, чем с переводом! Появляется какая-то завершенность и особый шарм, когда все (кроме пунктов главного меню :) ) на английском...  :rolleyes: Вот только переводить иногда надоедает, особенно книги и газеты. А прочитать хочется!

0

82

Только что сделала для себя маленькое открытие, как можно получить мантию Черной руки раньше времени на халяву.)))
В Бруме, доме хаджита Ж'Гасты (которому по квесту уготована смерть от вашей руки), стоит запертая бочка из-под вина. А в бочке - мантия и капюшон Черной Руки! Я сейчас хочу, счастливая - на шару крутой доспех раздобыла...
Может, это давно всем известно, но для меня стало настоящим открытием. :)

0

83

Ничего себе! Я этот дом облазила вдоль и поперек, но ничего такого не нашла! Странно... Молодец!

0

84

Значит, невнимательно облазила. Там внизу рядом со столом стоит винная бочка на подставке, в ней комплект этих самых доспехов и книжка "Пять тенетов"...

0

85

А знаете, что самое приятное? Мантия и капюшон Черной Руки - не доспехи! То есть их не надо чинить, они всегда в отличном состоянии... только вот навыки доспехов не повышаются... Зато очень удобно! :)

0

86

Помню, была у меня голубая мечта идиотки - прокачать все доспехи до упору, потом ходить в мантии.... Покачала... Сейчас все равно хожу в доспехах - очень крутые Доспехи Темных Соблазнителей с Островов)))

0

87

И все-таки классный квест - Темное Братство! Сегодня вот еще раз прошла, и в таком же восторге, как и в первый раз...  ^_^

0

88

Да, оставляет неизгладимое впечатление! Но мне еще и Гильдия Воров понравилась! Там очень красивый конец! Странно, почему в "законыых" гильдиях - Бойцов и Магов - конец далеко не такой красивыйи впечатляющий, как в "незаконыых" - Воров и Темного Братства?...))) Наверно, чтоб было играть интереснее..))

0

89

Почему же не впечатляющий? Мне и ГБ и ГМ понравились! Особенно с некрами, они прикольные!)))
Ну и ГБ тоже ничего так. Идеальная гильдия для прокачки перса, а сюжет становится более-менее интересным под конец.

0

90

Ну не знаю.... Меня не так вщепетлило!))))

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Обсуждение