Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Интересные глюки игры


Интересные глюки игры

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот что мне хотелось бы узнать: у кого были какие интересные глюки, которые нельзя сфоткать? У меня, например, был очень хороший глюк - я начинала играть два раза (первый раз у меня просто загадочно испарились все сейвы - это ооочень плохой глюк!) и когда играла самый-самый первый раз, у меня вообще не ломались ремонтные молотки! А у вас что было?

0

2

Звиняйте за дабблпост. У меня сегодня был страшный глюк! Моя Анара Линдарэ натурально ослепла! То есть в игре осталось все изображение, кроме того, что видит герой. А это самое важное! После позорной истории с сейвами я переигрывала, прыгнула в камин, свалилась, и темнота... Ничего не было видно - черный экран. При этом я могла ходить, остались звуки, но ничего не было видно! Я перезагрузила игру - вродь все нормально... А у кого-нибудь еще такое было?

0

3

У тебя вроде вообще с видеокартой проблемы...  :(

Нет, у меня вроде ничего интересного еще не было...  :cray:

0

4

Да, я знаю, у меня видокарта не подходит. Но менять себе дороже.

0

5

Линдарэ написал(а):

Звиняйте за дабблпост. У меня сегодня был страшный глюк! Моя Анара Линдарэ натурально ослепла! То есть в игре осталось все изображение, кроме того, что видит герой. А это самое важное! После позорной истории с сейвами я переигрывала, прыгнула в камин, свалилась, и темнота... Ничего не было видно - черный экран. При этом я могла ходить, остались звуки, но ничего не было видно! Я перезагрузила игру - вродь все нормально... А у кого-нибудь еще такое было?

Плавали, знаем... Перезапуск игры помогает обычно...

0

6

Мне помог. Ну я обалдела, когда поняла, что ничего не вижу... Слава Девяти, прошло.

А еще что-нибудь глючное у тебя было?

0

7

Интересный прикол у мя случился: один раз забыв выкл Капс Лок игра повисла прям на выходе, повязло что камп не глюкнул и система вновь не повисла.

0

8

У меня недавно с Боэтой(статуей даэдра) странная вещь произошла. Запустил он(она) меня в измерение Обливиона, семерых врагов я отправила в нокаут без всяких проблем. Далее мне нужно было сразиться с бретоном, предпоследним врагом на пути к золотому мечу. Подхожу к воротам, Боэта вставляет свои комментарии. И ворота НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ!!! Я бегала взад-вперед, орала ругательства, причем мой соперник по другую сторону ворот делал то же самое, даже пару призраков вызвал. Результата - никакого!!! В конечном счете меня это достало, и я перебежала к оборзевшему от невозможности меня завалить бретону через лаву - бежать там было смехотворное расстояние, здоровье мое практически не пострадало. ладно, бретона я завалила, бегу дальше. Боэта говорит, вот, мол, последний противник - крутой темный эльф, то да се... только замолкает, и мне тут же пишут: "я сразил всех противников, могу вернуться за наградой".... м-дя... обидно, конечно, что не удалось сородича нокаутировать, но ладно уж... И на этом глюк не заканчивается!!! Портал в Сиродиил открывается передо мной, а маячок указывает куда-то далекооооо, не добежать... я попыталась конечно за ним следовать, но даже в пределах карты его не было видно. Чертыхнувшись, я вернулась к порталу и получила от Боэты хваленый Золотой меч.
Кстати, трофеи дотащила до дома с жуткими ухищрениями - попивая то зелье перышка, то варево Ньюхейма, потому что оно повышает силу. Вобщем, все кончилось хорошо, за исключением того, что подлые медведь с бандитом-эльфихой убили мою любимую вороную лошадку, так что пришлось раскошелиться на белую...
ладно, впечатлений еще куча, но эта тема, к сожалению, не об этом...  :) :) :)

0

9

Да уж, весело! А впечаьления можешь написать в "Обсуждении" Она для этого и создана! Это наш обливионский эмоциональный унитаз! :D :D :D

0

10

ладно, вот пройду что-нибудь еще, расскажу. О, у меня из даэдр еще Сангвин на очереди...  :D <злорадно хихикающий смайлик>

0

11

Странные вещи иногда творятся в Тамриэле, что уж говорить...
Вот совсем недавно. У статуи Молаг Бага. Я хотела кастануть перышко, но по чистой случайности выбрала файербол, а когда заметила, было уже поздно. Попала в неудачно подвернувшуюся лошадь (мою). И мне тут же вывешивают квест: "так и так, вы напали на члена Темного братства, соизвольте отплатить кровавую цену..." Ну ладно, я нажала продолжить. Но на этом дело не закончилось. Вылезает сообщение: "я украл у члена Гильдии Воров, надо поговорить с Армандом что с этим делать"... а окружающие люди наперебой заорали что-то шибко воинственное, помню, кто-то даже крикнул: "Thief!!".... :lol:
Вот так. Так что не кидайтесь файерболами в лошадей, особенно если лошади - свои собственные.   ;)

0

12

Оййй.... У этой статую вообще такой прикол - я скрин выставила в "Приколах" тута на форуме... Посмотри, поржешь!

0

13

Про Амира-то? Ну-ну. Чем-то даже похож. :)
З.Ы.: осталось найти в Сиродииле Мурата и мы будет квиты!  ;)

0

14

Не квитты, а фйялли! Ладно, забей.
Ну, ищи Мурата... Может, еще найдем и Галию с Гульнарой!.. :D :D :D

0

15

Сегодня обнаружила еще один глючок - я точно помню, что вошла в магазин в 8.30 утра (я еще специально ждала, так как когда я пришла к магазину была ночь). Ну, я там что хотела продала, еще немного поошивалась по магазину и вышла оттуда в 9.13...вечера! И на улице темно, и на времени написано, что вечер! Как это объяснить? )))

0

16

ужас какой... никогда не замечала! система перепутала время суток... надо же... :lol:

0

17

Только сегодня еще одна интересная вещь приключилась. Не знаю на счет глюков, но прикольно!
Значит, купила я себе в Гильдии Магов заклинание телекинеза. Ну, решила его на первой попавшийся книжке обпобывать. Навела прицел на книжонку, кастанула спел, и ну прыгать от радости! А книжонка со мной прыгает! Кайф! Тут в мою "гениальную" голову пришла не менее "гениальная мысль - а что будет, если я во время действия телекинеза попробую выйти из Гильдии Магов? Ну, я кое как поймала избражение двери, нажала пробел. Вывалилась на улицу, смотрю - а книжки уже и след простыл! Я чертыхнулась, пошла обратно... Реакция появилась долеко не сразу - книжка возникла только после моего лихорадочного бега по всей Гильдии. Лежит себе преспокойно на пороге, никого не трогает! Ну, я, конечно, обрадывалась, вернулась родная книжка вернулась! Хотела было ее уже спереть на радостях, подхожу, смотрю, а у меня внизу экрана название книжки написано каким-то нехорошим красным цветом... Я заволновалась. Нажала пробел - ноль реакции, фунт презрения... нажала еще раз - тот же эффект. Так вот - не крадите книги с телекинезом - может плохо кончится!

0

18

ужас какой... мда... вот видите, как плохо воровать! Ата-та!  :1

0

19

И ЭТО ты говоришь Серой Лисе?!

0

20

ДА!!! Говорю я, глава Гильдии Бойцов!!!!! И Чемпион Сиродиила!!!

З.Ы.: так, все, хватит... ругаться не стоит... я не в духе...

0

21

Злая ты... Уйду я от вас ото всех!.. )))

0

22

Я как раз добрая! Злой меня делает окружающий мир...

Забей, короче, и не флудим!!!  :flood:

0

23

*оглядывается* Кого забить?! :dwarf:
Это, кстати, не флуд! Это я размышляю на тему Обливиона - кого бы забить!

0

24

Дагона забей. Все же польза! :)

0

25

ой!
Ой!
ОЙ!
МАМА!
Кстати, интересно, а его вообще можно забить?

0

26

Ну, ты знаешь...
Возьми Умбру....
:D

0

27

Возвращаю тему во круги своя. Довеском ко вчерашким глюкам у меня пошли еще глюки гурьбой!
Теперь если подвести прицел к некоторым (случайным) вещам в помещении любой Гильдии Магов, надпись на них красная и использовать нельзя! Но если увести прицел , а потом навести заново, то все становится нормально! Шо это за такое? У кого-нибудь так было?

0

28

Не надо было тебе ту книжку трогать, я чувствую... говорю ж, воровать нихаласо!
А посоветовать ничегошеньки не могу, к сожалению... у самой глюк на глюке сидит и глюком погоняет!  :(

0

29

Был глюк с пропажей изображения, при перезапуске не проходил, пару раз пришлось скинуть графические настройки и заново проставить и вроде изображение появилось; я не знаю глюк это или нет но я немогу заплатить штраф, есть только пункты в тюрьму и сопротивлятся; плагины у меня не ставятся вообще; пару раз телепортировались стражники Анвиля(это вообще жесть, стоишь сражаешся со стражниками, тут вдруг после твоего идара один пропадает и на фоне видишь как он откуда то падает, причём насмерть), солдаты имперского легиона возоле Брумы - бешеные, постоянно перестрелку устраивают, да и вообще эти легионеры у меня напостой за оленями бегают; ещё немного бесит что нельзя расчитать чтоб стрела очень близко возле обьекта пролетела, она задевает обьект даже если не должна; из-за частого использования альттаб у меня иногда возникаю зависания игры, но они успешно устраняются с помощью диспетчера задач; аська иногда поверх обливона вылазит;

0

30

Заплатить штарф не можешь вероятно потому что денег не столько, сколько награда за голову... Стражники у меня не так телепортируются - я однажды творила беспередел в Бруме, потом чтоб избежать мести стражей законов забралась на стену Брумы. Просидела там почти всю ночь, поотстреливала сверху стражников, а под утро лезет ко мне на крышу один небритый тип, мол, давай бабло гони либо небо тебе в клеточку, друзья в полосочку... Неприятный был глюк... То что аська поверх вылазит - хорошо даже. Видно что тебе пишут и можно не выходя из игры решить отвечать тебе или нет.
У меня прикол случился - я когда переустонавливала обливион, снесла Острова. А у меня осталось платье с Островов только зачарованное и переиенованное. Так сейчас если его надеть, то все эффекты будут, а вот от персонажа видна одна голова :D Странное зрелище))))

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Oblivion » Интересные глюки игры