Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Фан-арт, да и просто арт » Черные баллады


Черные баллады

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Линдарэ сразу говорю, названия лучше не смогла придумать :(

Предупреждаю, фанфик ЖУТКИЙ.... это просто на меня графоманство напало...

-----------------------
Темная Охотница
Огонь... орды мертвецов... убитые эльфы... крики детей... и затем - меч, холодно и ронзительно сверкнувший передо мной...
Вскрикнув, я дернулась и... проснулась. Вокруг меня стояли черные, мертвые деревья, а невдалеке дымились обломки зданий. Я лежала на земле. Рядом стоял еще кто-то, но я не видела его лица. Собравшись силами, я поднялась с обагренной кровью травы.
- Сильвана! - раздался окрик. Голос был холодным и хриплым. Я обернулась. За моей спиной стоял мужчина, чьи белые волосы безжалостно трепал ветер. Я подумала, что сегодня, должно быть, холодно, но почему-то ничего не чувствовала.
- Ты теперь будешь служить мне, женщина! - злобно усмехнувшись, произнес человек. Наши глаза встретились, и я узнала его...
- Артес!!! - с гневом закричала я. Этот смертный посмел вторгнуться в Кель-Талас, и уничтожить тысячи эльфов! - Что ты сделал со мной???
Рыцарь Смерти беззвучно рассмеялся.
- Я всего лишь убил тебя! Твоя душа не сможет покинуть тело, и тебе придется вечно служить мне! Я уничтожу вас, тшедушные, изнеженные создания! И вы не остановите меня. Во славу Плети!
Артес вмахнул мечом в подтверждение своих слов, и затем направился прочь. Его черный плащ стелился по сырой земле, а тяжелые шаги оставляли вмятины на поникшей траве. Я стояла на месте. В голове не укладывалось все произошедшее. Это чудовище посмело лишить меня жизни! Я - всего лишь зомби, пустое мертвое тело...
Не смотря на все мои внутренние протесты, ноги сами понесли меня за Артесом. Мое тело больше не слушалось меня, и даже мои мысли - я уверена - тоже были подчинены этому смертному. Ах, с каким наслаждением я бы всадила в этого зазнавшегося человека дюжину отравленных стрел, и затем наблюдала бы его долгую, мучительную агонию... Месть - все, чего я хочу! Мне не нужно ничего, кроме этого! Месть, сладкое слово... Отомстить за свою родину, за павших товарищей, за себя, за все зло, что принес миру этот зверь! И каждый, кто встанет на моем пути, будет уничтожен...
После наступления ночи Артес все-таки отпустил меня, и я пошла в лесную чащу. И там, на поляне, я в отчаянии пускала стрелы в небо. И губы беззвучно твердили одно и то же слово - "ненавижу"...

------------------------
Ша польется критика... и главное, эта тема, очевидно, будет пустовать, потому что больше идей для фанфиков про нежить у меня не возникло. Жаль.

0

2

Вполне нормально: критиковатьтут почти нечего, разве что "тысячи" уничтоженных эльфов заменить на меньшее число: Всших Эльфов Quel'dorei никогда не было много.

Отредактировано Sunstrider (2008-01-16 22:26:08)

0

3

Sunstrider написал(а):

"тысячи" уничтоженных эльфов заменить на меньшее число

Нууу... это было художественное преувеличение, для эффекту  :blush:

И потом - писалось от нечего делать и от приступа графоманства, так что невыразительно получилось  :dontknow: Штампованный рассказик, подобных великое множество, причем меняются только имена и некоторые обсоятельства.

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Фан-арт, да и просто арт » Черные баллады