Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ! У кого-нибудь есть хотя бы пол альбома песен этой группы! Мне бы их послушать ,узнать ,что это за звери, а качать даже через DC денег не хватит!

0

2

Дабблпостю...
Сегодня скачала 2 песни Nightwish... Sleepwalker и Phantom of the Opera. Sleepwalker, вроде, нормальная песя, немного маразматическая но без этого нельзя)))) голос у солистки красивый, но лично мне не очень нравится, что в аранжировке много метелла. Я не металлистка, поэтому мне это не понравилось. Phantom of the opera - полнейшее издевательство над оперой, как сладует из названия! Жаль, не помню, откуда та песня, которую они переделали... Не, ну представляете, оперный женский голос на фоне тяжелого металла! Это ладно, потом идет мужская партия... Ее поет мужик страшным скрипучим и обкуренным голосом! Зато потом у них есть очень красивое и грамотное двухголосье. Вобщем, я все это послушала и сказала:
ой
Ой!
ОЙ!
МАМА!!! (с) Raive
Не могу сказать ,что я в восторге (металл не люблю) но поржать можно!!! ))))

0

3

У меня много альбомов, могу дать.

0

4

Давай! Послушаю хоть, разберусь, что это за музыка...)))

0

5

Nairis! По-моему гораздо проще сказать, каких исполнителей у тебя нет! :)
Извините, что немного не в тему. Но это мое кредо. ;)

0

6

Эх, вы еще не знаете сколько всего есть у человека, который меня музыкой снабжает... Года 2 назад его список музыки занимал 6 листов А4 ;)

0

7

:O  :O  :O

*без сознания*

НИЧЕГО СЕБЕ ЛЮДИ ЖИВУТ......

:D

0

8

Найтвиш это просто замечательно, Линдарэ, не стоит сразу делать выводы на основе 2-х песен) Послушала?

0

9

Мелькор
Да, послушала! Действительно интересная музыка! Просто я не совсем ее поняла сначала!)))

0

10

Интересно, как они теперь без Тарьи поют?

0

11

Nairis написал(а):

Интересно, как они теперь без Тарьи поют?

Что значит без Тарьи?! Что с ней?! Врядли без неё они петь смогут вообще, мужик там не особо круто вокалит...

Nairis написал(а):

Эх, вы еще не знаете сколько всего есть у человека, который меня музыкой снабжает... Года 2 назад его список музыки занимал 6 листов А4

6 листов это жестоко... У меня тоже много чего есть, но чтоб  с т о л ь к о!?

0

12

2 Мелькор

Тарья в прошлом году ушла. Что-то у них там характеры не сошлись с остальными членами группы.  Последний альбjом "End of era".

0

13

Жаль, группа, можно сказать, прекратила существование(

0

14

Nairis написал(а):

Тарья в прошлом году ушла. Что-то у них там характеры не сошлись с остальными членами группы.  Последний альбjом "End of era".

она не ушла.Её выгнали, а они без неё как кот без хвоста. :(

0

15

А nightwish я начал слушать давно и мне понравилось всего по одной песенки Elvenpath :)

0

16

У кого есть новый альбом? Как вам новая вокалистка? Я щас скачаю и послушаю...

0

17

Я слушала только тот альбом, где еще поет Тарья... Как же они без нее?.. У нее замечательный голос, очень подходит к их музыкальному стилю. Едва ли они найдут кого-то лучше...

0

18

Н-да. Новая вокалистка подойдёт какой-нибудь попсовой группе... Она, по-моему, даже до Evanescence недотягивает...

0

19

Скачала, послушала одну песню.... даже уже и не помню, как называется.... Да.... это жесть! Ну, сама музыка колорита потеряла не много, но голоса Тарьи не хватает. Эта солистка так вообще надрывается местами, еле ноты вытягивает. Я, мягко говоря, разочарована...

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Музыка » Nightwish