Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Кино и ТВ » Фильмы бывают разные...


Фильмы бывают разные...

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Какой ваш любимый жанр кино?
Боевики

10% - 2
приключения

10% - 2
Фэнтези

26% - 5
научная фантастика

5% - 1
Комедии

10% - 2
Ужастики

5% - 1
Драмы

0% - 0
Документальные

10% - 2
Исторические

15% - 3
Дамские сериалы

0% - 0
Прочее (просьба указать что именно)

5% - 1
Голосов: 19

1

Я - за исторические (например, "Наполеон" - я млею! ^_^)
На втором месте - фэнтези (Властелин Колец, Потный Гарри и прочая интересная лабуда :) )
Ну и на третьем - ужастики ("Сонная лощина" рулит!!! :D :D :D)

Жду ваших ответов. Так же прошу указывать, какие именно фильмы вам нравятся, как это сделала я. :)

0

2

Я вообще фильмы крайне редко смотрю... Последнее, что пересматривала была советская комедия "Ширли Мырли" Как правильно пишется не поню. Масса удовольствия! Фильм очень пошлый, но ооочень смешной!!! )))))

0

3

Я ответил.по твоей просьбе ,Белочка.

0

4

Crusader
спасибо, я очень благодарна! :)

0

5

Друзья мои, если вы проголосовали, огромная просьба- оставляйте комментарии! :)

З.Ы.: бог мой, откуда на нашем форуме 11 (!) пользователей?...  :O :)

0

6

Мне нравится:(фентази) Трилогия Властелина Колец, (исторические) Царство небесное, Кочевник(снимали в Казахстане поселке где моя бабушка живет), Троя и еще много других, (Фантастика) STAR WARS (комедии) В поисках святого грааля, просто ржачная комедия))) и один фильм то ли драма то ли комедия Цельно металическая оболочка

0

7

Komander
Насчет бабушки - круто! И какие были ее впечатления?

0

8

А 11 пользователей оттуда, что можно галочки в несколько квадратиков поставить.))))))

0

9

Белочка написал(а):

Насчет бабушки - круто! И какие были ее впечатления?

хорошие говорит, тока шумели много))))

0

10

Nairis
Да? не знала, спасибо что просвятила! :)

Komander
А ее саму не засняли?

0

11

не не снимали, по типу не подходит

0

12

жаль, а то я бы имела хоть примерное представление о твоем внешнем виде.  :)

Так! не оффтопим, господа! (вообще-то мы еще не оффтопили, это я предупреждаю на будущее  :) . Админа нет, должен же кто-то блюсти порядок)

0

13

а я на бабушку не похож)

0

14

жаль! значит, ты какой-то частью казах? Здорово, я их уважаю  :)

0

15

ну если тока по дедушке) бабушка из России)

0

16

Люблю разные, особенно с юмором - Лысый нянька, Мисс Конгениальность 1,2, Настоящая Маккой. исторические - ВК, Троя, Царство небесное, а вообще по настроению

0

17

hwesta
Орландо Блум нравится?  ;) Он вроде и в Трое,и в Царстве небесном играл...

0

18

Белочка, привет!
И Орландо тоже очень нравится. Ещё обожаю Шона Бина, Дизеля и "Скалу".

0

19

hwesta
А "Пираты Карибского моря"? Блум там тоже снимался... Лично мне они не очень понравились, особенно третья часть. :(  :tomato: Один экшн, сюжет - из пальца высосан... ерунда, одним словом!  :bad:

0

20

Честно говоря, тоже не очень. Первые лучше, мне кажется. А дальше уже стали выжимать всё, что можно и не можно.

0

21

Вот именно. Дальше режиссерам захотелось побольше денег загрести, вот и наснимали всякой чуши... эх...
Подобные фильмы бывают интересны, когда смотришь их первый раз. А потом уже просто не на что смотреть - весь сюжет уже раскрыт, лазеек для "додумки" не осталось... Но в "Пиратах..." они есть, благодаря масштабному сюжету, и это не может не радовать. По крайней мере, во 1 и 2 они были, а вот в 3... я молчу...

0

22

Как на счёт "Короля Артура" и "Последнего легиона":

0

23

"Последний легион" - не видела. :( А "Короля Артура" - да. Там где Кира Найтли Гвиневеру играет?

0

24

да. Мне больше всех понравился Ланселот. А "Последний легион" посмотри, а лучше прочитай, правда, в книге немного по-другому, но это как обычно. Валерио Массимо Манфреди "Последний легион". На "Альдебаране" был точно

Отредактировано hwesta (2007-11-07 19:39:44)

0

25

hwesta написал(а):

Мне больше всех понравился Ланселот.

Ага, кудрявенький такой, смазливенький!))) Прелесть!  ^_^
Мой любимый момент в этом фильме - как они в горном ущелье толпу врагов уделали (не помню, кто у них там враги были, но там был сильно крутой мужик с косичкой). Все картинно ушли под лед, прямо Ледовое побоище... Красота!))
Вот только переубивали всех в конце, жалко...  :cray:

Насчет "Последнего Легиона" - хорошо, посмотрю. Постараюсь найти. :)

0

26

Не, убили не всех, Артур и ещё по-моему трое осталось. В ущелье классно. Мне ещё нравился лысый такой, Дагонет, который лёд рубил и его убили. И ещё мне нравится кусок, когда саксы входят в крепость, и двери тихо так закрываются...

0

27

Но многих!  :devil:

Ты подала мне идею! Надо пересмотреть этот фильм! :) А то я практически ничего не помню!  :dontknow:

0

28

Я тут нашла режиссёрскую версию (все помешались на Пете Джексоне, делают две версии - для всех и режиссёрку). Так там несколько сцен добавлено, а некоторые расширены. Интересно.

0

29

Режиссерская версия - это всегда интересно! Я собиралась режиссерскую версию ВК посмотреть, но что-то тот кто хотел дать, забыл... :(

0

30

Я смотрела все три. Хоть становится более понятно что к чему и почему. И перевод более-менее адекватный. А то слушала в нескольких версиях - так бывает полный аллес - в сцене, когда эльфы в Хельм пришли, Арагорн приветствует Халдира "Мае гованнен", а переводчик переводит "Финголфин". Как?

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Кино и ТВ » Фильмы бывают разные...