Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="https://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="https://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Литература » Ничей город


Ничей город

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НИЧЕЙ ГОРОД

Она шла вдоль шоссе по раскисшей осенней грязи. Грязь хлюпала под ногами, заливаясь в сапоги, от чего на душе становилось еще тоскливее. Над головой догорали в осеннем пожаре деревья. Они пылали так же отчаянно, как и ее сердце. Свежий осенний ветер смешивался с тошнотворными запахами выхлопных газов. Но она шла и была уверена, что все получится. Это был ее город.
Он шел в тихих осенних сумерках, вдыхая новый для него воздух, приторный, но с примесью гнили воздух большого города. Позади блистали огни аэропорта. Сверху нависали огромные дома, закрывая холодное сумеречное небо. Он шел навстречу своей судьбе, бросая вызов этому большому и пугающему городу. Это был не его город.
Он шел, оглядываясь по сторонам на яркие вывески и рекламные щиты, на причудливые фонари и на жителей города. Все здесь куда-то спешили, торопились, бежали, хотя сегодня был выходной день. Его внимание привлекла девушка – она шла неторопливо, у нее было задумчивое лицо и мечтающие глаза. Она так отличалась от общей массы суетящихся и бегущих людей! Это заставило его оглянуться. Еще то, что девушка печально красива. А еще – он узнал ее. Но он боялся – это был не его город.
- Аврора…
Девушка вздрогнула и обернулась. Но нее смотрел мужчина с простым и открытым лицом. Она его узнала. Она знала, что все получилось – это ведь ее город!
Осень, словно солнцем осветилась любовью. Рассветы и закаты полыхали, как любящие сердца, хотя холодный северный ветер всегда напоминал о скором расставании. Осенний город был ярким и печальным. Они шли по его улицам и радовались, что они есть на этом свете. Что есть этот город. Она была счастлива – это был ее город. Он был счастлив, он верил, что этот город станет его.
Где-то под крышей огромного небоскреба кто-то шептал ей слова любви. Кто совсем чужой, незнакомый. Но она забыла имя Аврора и любовный обет и ушла с кем-то чужим, почти незнакомым. Что ж, возможно, она имела право – это ее город.
Первая метель унесла последнюю надежду. Он смотрел из иллюминатора самолета на паутину огней аэропорта, на этот огромный, чужой город, так подло предавший его. Нет, это не его город. Не стал его городом.
Холодное осеннее утро, лужицы на окраине города покрыты льдом, иней застыл на проводах, и даже мерзнут на глазах слезы, от чего становится еще больней. Она покидала город, который так подло предала. Скоро стихнет гул машин, исчезнет городская суета и останется лишь тупая боль в сердце и замерзшие слезы на глазах. Это уже не ее город. Это не его город. Это – покинутый, преданный и предавший город. Ничей город.

0

2

Вот... Лукьяненко воняет на километр, но красивисто получилось, имхо!

0

3

:bravo:  :bravo:
Аффтар, жжошь!
Вот как надо, а я все фанфики да фанфики!
Только в депресняк немного вгоняет, меня по крайней мере.  :cray:

0

4

Дык! Сочинялось-то эта прелесть в депресняке! Вот и вгоняет...
Блин, сто лет прозой не писала! ))))

0

5

Кстати, где твое новое творение по Обливиону? А?
А то я тут, паниш, тружусь в поте лица, депреснячные рассказики пишу (это, кстати, по твоей части!) а ты написала и не выставляешь! Давай, и не отмазывайся - у тебя все равно безлимитка!

0

6

Вала моя, какое творение? Ты что, родная, тортиков объелась?)))
Все мои творения уже выложены и, я надеюсь, вами читаны!
Еще один Komander на мою голову, фанфики требует...)))

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Литература » Ничей город