Our Flooder FoRuM

Объявление

Таблица
Добро пожаловать на Our Flooder FoRuM!
Темы для новичков:
>>Анкета
>>Аватары и подписи
>>Значения ников
Здесь могут встречаться и общаться толкиенисты, любители WarCraft, Heroes Of Might and Magic и серии игр TES, а также просто общительные и творческие личности!

Мы всегда рады новым посетителям, а в особенности тем, кто радует нас регистрацией и активным участием в жизни форума!


>>Зарегистрироваться!

Наши союзники:

The Elder Scrolls FAQ
Баннер:

Код:
{a href="http://lotrsm2wc.6bb.ru"}
{img src="http://i011.radikal.ru/
0802/5d/03ba6c50fa50.gif"}

Перед тем, как вставить код, измените фигурные скобки {} на угловые <>.
Тема для «регистрации» в разделе о Толкиене:
>>Книга сущих

Темы для «регистрации» в игровых разделах:
>>Таверна WarCraft
>>Таверна Героев
>>Гильдия Обливиона
>>Войти

>>Забыли пароль?

>>Правила форума
Новости форума:
Состояние форума:Пусто, темно и холодно... ;-(((
События на форуме:Лето... каникулы... но не у всех :P
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!


Архив новостей
ICQ администрации:
Линдарэ - 473822152
Белочка - 438532137

Модератор:
Мелькор - 358214745

© Мелькор, Белочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола. Эпизод второй.


Мини-рола. Эпизод второй.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак, часть вторая, пока без названия :)

"......и было создано новое измерение, вдали от уже заселенных... и были в нем поля, моря и горы, и резвились везде звери, и летали птицы, купаясь в голубой лазури небес... и не было на этой земле людей... но нужны были ей Хранители из числа людей...

......и был открыт портал, и шагнули в него только Избранные... и им теперь предстоит решить судьбу новой земли......"

Это был пролог. А теперь попрошу всех игроков перед игрой описать себя, назвать имя, чему вы будете покровительствовать в новом мире и т.п.

Пока только одно правило: можно творить все, что придет в голову, но ни в коем случае НЕ УБИВАТЬ и НЕ МУЧАТЬ прочих Хранителей.

0

2

Мое имя - Рингвен Сулиэль... мне в покровительство достался Порядок и Воздух, а так же Холод. Я всегда хладнокровна и стараюсь мыслить логически. :) Однако в бой со мной лучше не вступать - мой меч не знает пощады. Но сражаться я все же не очень люблю, предпочитая все проблемы решать с помощью переговоров.
Я выбираю Тьму, а не Свет, но иногда думаю о том, что бы поменять сторону...

http://i009.radikal.ru/0712/17/69c9115bd8a3.jpg

0

3

Мое имя - Линдарэ. Я храню Равновесие, это мое главное назначение. Я могу позволить блистать Свету, либо же воцариться Тьме ,или даже Хаосу. Но ненадолго. Ибо Равновесие непоколебимо.
Мой голос можно услышать в пении соловья или в журчаньи реки.  Да-да, именно я научила петь птиц и дала голос и речь всем существам и предметам. Песня и Слово тоже под моим началом.

0

4

Я - могущественная властительница Раймендилиэнь (любящая охоту). Самая  сильная  и  величайшая  в делах доблести Астальдиэль (Храбрая). Мне доставляет удовольствие борьба и другие состязания в силе. Моё любимое оружие - большой друручный обоюдоострый меч. Я так же великолепная лучница. Мне незнакома усталость. У меня длинные золотые волосы. Ужасна в гневе. 
В  древности  пересекала  горы вместе со своим войском, часто возвращалась к восточным холмам и долинам.
Люблю  охотиться на чудовищ и ужасных зверей, люблю лошадей и охотничих собак. И еще люблю все деревья, по какой причине меня и прозывали Альдариэль, а на языке Синдара -  Таурониэль,  Повелительница Лесов.  Моего коня зовут Нахар - белый при солнечном свете, ночью он сияет, как серебро.

Отредактировано hwesta (2007-12-01 18:06:10)

0

5

Я МЕЛЬКОР! Властелин Тьмы, сильнейший из Валар, непобедимый воин, лучший клинок Арды! Моя сила непоколебима, как и моя вера Тьме!

0

6

*Оглядела молодой, свежий мир, где только что очень хорошо потрудилась - наделила речью и голосом каждое существо и предмет. Тут заметила еще несколько фигур, стоящих неподалеку.*
- Приветствую вас, Хранители!

0

7

*вышла из портала. Гордо подняв голову, осмотрела мир вокруг, пришла к выводу, что здесь слишком тепло, но пока ничего делать не стала*
- Здравствуй и ты... Я вижу, вы еще не разделили эту землю... Предлагаю договориться о наших владениях. Я, с вашего позволения, поселюсь в горах на Севере...
*оглядывает остальных*

0

8

Белочка
Что ж! Я не против!
Мне же не нужны дворцы или палаты. Я буду странствовать. Но хочу договориться сразу - вы будете впускать меня в свои владения ,если между нами нет войны. И я смогу свободно бродить по всему миру, никому не мешая!

0

9

*согласно кивает*
*создает огромную тучу и отправляет ее на Север засыпать его снегом. в воздухе явно холодеет*
*внимательно вглядывается в Раймендилиэнь и Мелькора*
А вы где предпочтете жить?

0

10

Горы. Как в старом добром Аст Ахэ. Видится мне, далеко на юго-западе есть большой хребет... Превращу его в свою обитель...

0

11

Я Найрис, покровительница всего, что растет, а также бегает, летает, плавает и ползает.Люблю создавать новые формы живого и наблюдать за существующими. Одета в зеленую блузку, серые штаны и темно-зеленый плащ. Живу в  лесном замке на востоке, но много путешествую. Часто вместе со мной ходит кошка Нинквемор (или просто Нинка). Я на стороне Света.

0

12

Придержав коня, легко соскочила на землю и подошла к собравшимся. Выслушав их, ответила:
Мне больше по нраву запад. Там леса, горы, пещеры. Даже океан недалеко. Там и будет мой дом.

Отредактировано hwesta (2007-12-01 22:44:40)

0

13

*кивнула. оглянулась на свою тучу, и вдруг заметила пять точек, которые стремительно приближались*
Это.... драконы! Они летят прямо на нас! *выхватила меч из ножен на спине*
*один из этих существ приземлился перед Рингвен и дал понять, что прилетел с не очень дружественными намерениями. Остальные набросились на прочих Хранителей*

0

14

*один из драконов камнем упал прямо передо мной. Это огромный серебристый дранкон с серыми поласами на морде и крыльях. Я невольно поразилась его красоте, силе и смертоносности. Он был настроен явно недружелюбно. Бросившись на меня, он изрыгнул длинную стркю пламени, которая лизнула полы моего плаща. Я вскрикнула, едва упев отпрыгнуть в сторону. И тут дракон издал долгий и протяжный крик, низкий и глубокий, как голос трубы. Я вскинула глаза на огромное чудище и прокричала:
- Ты, дракон, обязан мне своей речью, свои голосом! Я дала тебе язык и способность говорить! Слушай же меня!
*Я прокричала тоже самое и на его языке. Потом добавила лишь несколько слов Песни Мироздания и запрыгнула на спину дракону. Он закричал душераздирающе и покорно. Он внял моей речи, он был в моей власти.*

0

15

Мне не нужно транспортное средство, а из шкуры дракона можно сотворить неплохой доспех... а кровь и внутренности использовать в магических целях...
*дракон, приземлившийся перед Рингвен, был небольшой, но очень увертливый. Его сине-голубая чешуя блестела на солнце, а высокий лоб увенчал витый белоснежный рог. Дракон и Рингвен сошлись в поединке, беспощадно нанося друг другу удары. Пару раз дракону удалось зацепить когтем Рингвен и порвать ее плащ. Она долго отражала его удары, затем резко и неожиданно для зверя метнулась в сторону. Воспользовавшись его секундным замешательством, она ударила заклинанием ледяного болта. Дракон упал замертво*
Вот так...
*осмотрела тушу*
Хмм, этот зверь еще очень молод, раз я смогла убить его одним-единственным заклинанием... и наверняка где-то неподалеку есть их логово.
*вырезала из лапы дракона коготь, который тут же осветился мягким голубым сиянием. Затем прицепила трофей к цепочке и повесила на шею*
*телепортировала убитого дракона в свой замок*

0

16

*Передо мной приземлился коричневый с зеленоватым отливом дракон. Нинка зашипела на него и спряталась за мою спину. Но дракон не хотел нападать, ему просто было интересно. Изумрудные глаза выжидающе смотрели на меня.* "Кто ты?"-прозвучал голос в моей голове. "Я Найрис, покровительница всего живого. Я не причиню тебе вреда." "Что ж, тогда я буду рад стать твоим другом. Мое имя Талион". Нинка подошла к дракону и начала его обнюхивать. "Что это за зверек?"-спросил Талион. "Это моя кошка Нинквемор". "Она разумна?" "Ну, она не умеет мысленно общаться, но понимает все, что я ей говорю." "Она забавная". "А ты можешь поднять нас с ней и показать этот мир?". "Конечно, забирайтесь". *Я взяла Нинку на руки и полезла на дракона. Чешуя на его лапе образовала удобную лесенку. Я устроилась межну двумя шипами гребня, дракон расправил крылья и мы улетели.*

0

17

*почувствовав тёмную мощь, исходящую от Мелькора, самый старый и сильный дракон неожиданно набросился на него со спины. Но Мелькор был ко всему готов и, резко развернувшись, произнёс заклинание, с великой силой ударившее дракона оземь, сломав ему крыло. Ледяным, властным голосом:*
Как посмел ты, уродливое отродье этого мира, нападать на меня? Преклонись передо мной, если не хочешь самой ужасной смерти, которую только может измыслить твой невеликий разум!
*Израненый старый дракон приподнялся, и собирался продолжить бой, но, увидев страшный гнев и силу в глазах Мелькора, не осмелился нападать на него... и склонил перед ним свою голову, показывая полную покорность...*

0

18

Я Саурон! Темный владыка, могущественный и преданнейший из слуг Врага. Сильный маг, превосходный мечник.

0

19

Komander написал(а):

Я Саурон! Темный владыка, могущественный и преданнейший из слуг Врага. Сильный маг, превосходный мечник.

*совершенно спокойно*
Приветствую тебя, сильнейший из майа, сравнившийся с Валар! Я не хочу тебя неволить, Тёмный, ибо в новом мире мы сами выбираем свой путь. Ты можешь пойти за мной, а можешь создать своё королевство отдельно, и знай, что мы всегда будем союзниками...

Отредактировано Мелькор (2007-12-03 05:33:51)

0

20

Мелькор написал(а):

Приветствую тебя, сильнейший из майа, сравнившийся с Валар! Я не хочу тебя неволить, Тёмный, ибо в новом мире мы сами выбираем свой путь. Ты можешь пойти за мной, а можешь создать своё королевство отдельно, и знай, что мы всегда будем союзниками...

Я согласен, я сам выберу свой путь, далеко отсюда на севере есть вулкан, там я и создам свое королевство.

0

21

Белочка написал(а):

*один из этих существ приземлился перед Рингвен и дал понять, что прилетел с не очень дружественными намерениями. Остальные набросились на прочих Хранителей*

Раймендилиэнь моментально выхватила свой меч и встала в боевую стойку. К ней медленно подходил чёрно-голубой с длинными острыми рогами дракон.  Его шею украшала бахрома из тонких синих пик. На Хранительницу пристально смотрели вертикальные, как у кошки, чёрные глаза дракона. Внезапно из его пасти вырвалось сильное пламя. Будь на месте Охотницы кто-то менее проворный, его бы в тот же момент превратился в факел. Но вырвавшееся пламя не причинило Хранительнице вреда, потому что она молниеносным движением очутилась под брюхом дракона и со всей силы воткнула меч в брюхо чудовища. Большой, но лёгкий клинок из мифрила легко распорол его во всю длину. Из раны на землю хлынула чёрная кровь. Охотница, твёрдо ступая по земле подошла и, ещё раз взглянув чудовищу в глаза, отрубила ему голову.
- Из него выйдет прекрасное украшение для моего тронного зала, - весело сказала она. - И мне кажется, что мне очень пойдут сапожки из драконьей кожи.
Она лихо свистнула, и на зов мгновенно появилась стая большущих собак, предводительствуемая великолепным серебристо-серым вожаком.
- Хуан, мы едем домой.

0

22

*спокойно доглядев, как управились с драконами остальные, не собираясь никому оказывать помощь, развернулся и неторопясь пошёл к своим владениям. Дракон пошёл за ним - он ещё не мог летать.*

0

23

*проводила уходящих и улетающих взглядом. У портала остались только Рингвен, Линдарэ и недавно прибывший Саурон. Подумала, что стоит и ей самой отправиться осваивать свою территорию*
Что ж, друзья мои, пожалуй, и я покину вас... на время. Жду тебя в своем замке в любое время, Линдарэ!
*круто повернулась, отчего ее длинные, белые как снег волосы взметнулись вверх. Благодаря вращению создала небольшой вихрь, который поднял ее и понес на Север*

0

24

Осмотрел внимательным взглядом Линдарэ и Рингвен. И направился на север в свои владения

0

25

Саурон подходил к своим владениям, и вскоре он увидел черную пустошь и только вдалеке виднелвя вулкан, через пару часов Саурон подошел к горе- "это место мне подходит". Саурон начал готовить заклинание портала, и вскоре из портала уже выходили тысячи орков и троллей.

0

26

*возникает недалеко от Саурона, осматривает орков и троллей, поварачивается к Саурону*
Привет тебе, Саурон! Позволь спросить, зачем тебе орки и тролли, когда есть столько людей, ищущих себе правителя?

0

27

*приходит к пустынным, на первый взгляд горам... Неожиданно перед ним возникает огромная прекрасная твердыня. Жизнь кипит в ней, Мелькор увидел людей, строящих башню... Такой вид, будто недавно эта крепость выдержала осаду! Местами стены потрескались, несколько башен уничтожено. Но это не портило вид города, даже напротив, доказывало его неприступность.
Мелькор улыбнулся, подумав, что сможет неплохо повеселиться, превращая этот город в Твердыню Тьмы... Уверенными шагами направляется к вратам твердыни*

0

28

Линдарэ написал(а):

*возникает недалеко от Саурона, осматривает орков и троллей, поварачивается к Саурону*
Привет тебе, Саурон! Позволь спросить, зачем тебе орки и тролли, когда есть столько людей, ищущих себе правителя?

Орки верны своему повелетелю, а люди..а люди служат своим повелителям только из-за страха, найдется кто-то кого они будут боятся больше и они предадут своего господина. А орки  будут служить мне до смерти! Конечно позже я возьму здешних людей себе в армию но не на долго.
Оборачивается к оркам и приказывает разойтись по здешним землям, найти каменоломню, построить на границах с лесом лесопилки, и также назначает охотников и фуражиров.

0

29

*через день оказывается у врат твердыни. Четверо стражей внимательно осматривают путника, о его приближении им давно сказали наблюдатели с башни. Вдруг они замечают стоящего поодаль огромного зверя, который за прошедшее время практически вылечился. Переведя взгляд на Мелькора, старший страж спросил:*
- Кто ты, и зачем пришёл в наш замок в столь неспокойное время?
- Моё имя Мелькор, я лучший меч и ум Земли! Я пришёл с миром, и хочу предложить вам свою помощь мечом и советом.
- Ты очень убедительно говоришь, но я чувствую тревогу, разговаривая с тобой. Тебе придётся поговорить с нашим правителем!..
*"Как удачно всё складывается", со скрытой усмешкой подумал Мелькор*

0

30

ВСЁ, ВСЁ, НЕТ ЛЮДЕЙ, НЕТУ ЖИЗНИ И ИДЕЙ!!!!!1
Вы все повержены.

0


Вы здесь » Our Flooder FoRuM » Игры на форуме » Мини-рола. Эпизод второй.